Результаты > Результаты 2014-2015 учебного года

Результаты конкурсов для школьников и учителей

2014/2015 учебный год

* Нажатие на строку со значком tl_files/tiny_templates/arrow18.png разворачивает соответствующий блок с результатами

Результаты творческих конкурсов

II Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Дню Победы, для дошкольников, учеников, студентов и педагогов

Победители конкурса исполнителей
Победители конкурса-викторины «Военный киноэрудит»: 1-4, 5-11 классы и студенты, учителя
Победители конкурса презентаций «Вторая мировая война»
Победители конкурса сценариев открытых уроков «Герои Второй мировой войны»
Победители конкурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса чтецов
Победители конкурса эссе «Что я знаю о войне?»

1-15 мая

III Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Дню космонавтики для дошкольников, учеников, студентов и педагогов

Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса презентаций
Победители конкурса-викторины «Космический киноэрудит»

1-20 апреля

III Международный дистанционный весенний марафон творческих конкурсов для дошкольников, учеников, студентов и педагогов

Победители конкурса эссе
Победители конкурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса чтецов
Победители конкурса презентаций «Весенняя природа»
Победители конкурса-викторины «Романтический киноэрудит»

15 марта-15 апреля

II Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Международному женскому дню

Победители конкурса эссе
Победители конкурса рисунков
Победители конкурса стихотворений
Победители конкурса открыток
Победители конкурса поделок
Победители викторины «Героини любимых мультфильмов»

16 февраля - 15 марта

II Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Дню защитника Отечества

Победители конкурса эссе
Победители конкурса рисунков
Победители конкурса стихотворений
Победители конкурса открыток «23 февраля»
Победители конкурса поделок «Подарок папе»
Победители викторины «Герои любимых мультфильмов»

16 февраля - 15 марта

II Международного дистанционный творческий марафон, посвященный Дню памяти А.С.Пушкина

Победители конкурса-викторины «И пальцы просятся к перу, перо – к бумаге» для 8-11 классов и студентов, учителей
Победители конкурса эссе
Победители конкурса чтецов
Победители конкурса рисунков «Пушкинские герои»

1-20 февраля

III Международный дистанционный зимний марафон творческих конкурсов для дошкольников, учеников, студентов и педагогов

Победители

15 декабря - 20 января

II Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Дню информатики

Победители викторины «Вычислительная техника в картинках»
Победители викторины «Игровой эрудит»
Победители викторины «Компьютерный киноэрудит»
Победители конкурса эссе
Победители конкурса презентаций
Победители конкурса рисунков
Победители конкурса декоративно-прикладных работ

1-15 декабря

III Международный дистанционный марафон творческих конкурсов «Золотая осень»

Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса фоторабот + «Приз зрительских симпатий»
Победители конкурса эссе
Победители конкурса презентаций
Победители конкурса-викторины «Осенний эрудит»
Победители конкурса-викторины «Грустный киноэрудит»

15 октября - 15 ноября

II Всероссийский дистанционный творческий марафон, посвященный Дню Учителя

Победители викторины «Школьный киноэрудит»
Победители кокнурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса эссе

1-15 октября

Творческий марафон по Гарри Поттеру

Всероссийский дистанционный творческий марафон «Мир Гарри Поттера»

Победители конкурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители викторины «Кубок Хогвартса»
Победители викторины «С.О.В.: Стандарты Обучения Волшебству»
Победители викторины «Киноэрудит Хогвартса»

15-30 сентября

II Международный дистанционный летний марафон творческих работ для дошкольников, учеников и учителей

Победители конкурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса эссе
Победители конкурса презентаций
Победители конкурса-викторины «Сказочный киноэрудит»

15 июня - 15 сентября

II Международный дистанционный творческий марафон для дошкольников, учеников и учителей, посвященный Дню Знаний

Победители конкурса фоторабот
Победители конкурса художественных работ
Победители конкурса эссе «Один день моей школы»
Победители конкурса-викторины «Лики знаний»

1-7 сентября

Результаты очных конкурсов

II Итоговый очный межпредметный конкурс «Квадрат» для учеников 1-4 классов

Итоговый протокол: скачать

13-18 апреля

II Очный конкурс по математике «Арифметический квадрат» для учеников 1-6 классов

Итоговый протокол: скачать

Наградные материалы отправлены 26 апреля

2-10 марта

II Очный конкурс по русскому языку «Русский квадрат» для учеников 1-7 классов

Итоговый протокол: скачать

Наградные материалы отправлены 6 апреля

16-28 февраля

II Очный конкурс по английскому языку «English Square» для учеников 1-7 классов

Итоговый протокол: скачать

Наградные материалы отправлены 2 февраля

8-13 декабря

Очный конкурс по окружающему миру «Занимательный квадрат» для учеников 1-4 классов

Итоговый протокол: скачать

Наградные материалы отправлены 2 февраля

1-6 декабря

II Очный межпредметный конкурс «Квадрат» для учеников 1-4 классов

Итоговый протокол: скачать

Наградные материалы отправлены 4 декабря

30 сентября - 5 октября

Результаты предметных конкурсов для школьников и учителей

      II этап IV четверти (1 - 20 мая)

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Слова-паронимы» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники, 1-4, 5-11 классы и студенты

II Международная дистанционная олимпиада по математике и информатике «В мире графов» для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс «Знатоки народных традиций» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по экологии «Общая экология» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Животный мир Африки» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по биологии «Животный мир Африки» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители

III Международная дистанционная олимпиада по биологии «Растения» для учеников 9-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по культурологии «Военно-исторические музеи России – хранилища доблестной памяти» для учеников 8-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по истории «Легендарный Севастополь», посвященный страницам истории города-героя, для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе «Каникулы в Простоквашино» по сюжетам приключений героев Эдуарда Успенского для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе по книге Марка Твена «Приключения Тома Сойера» для учеников 3-5 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе по портретным образам русский писателей «Себя как в зеркале я вижу...» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по музыке «Музыкальные узоры» для дошкольников, учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

      I этап IV четверти (1 апреля - 30 апреля)

III Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Глаголица» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

Международный дистанционный конкурс «Алфавит» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по английскому языку для учеников 2-11 классов и студентов

Победители: 2-6, 7-9, 10-11 классы и студенты

III Международная дистанционная олимпиада по математике «Астроматик» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

Международный дистанционный конкурс по географии «Облака» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Продовольственные культуры» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по биологии «Продовольственные культуры» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители

II Международная дистанционная олимпиада по биологии «Растения» для учеников 9-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по химии «Генетическая связь между классами неорганических веществ. Первоначальные сведения об органических веществах» для учеников 8-9 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по химии «Химические реакции. Генетическая связь между веществами» для учеников 10-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по физике «Качественные задачи и вопросы» для учеников 7-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по астрономии «Твоя Вселенная» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по ОБЖ «Вооруженные силы РФ» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители

II Международный дистанционный конкурс по правоведению «Гражданское право» для учеников 4-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по истории «Герои Великой Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители: 1-4, 5-8, 9-11 классы и студенты, учителя

Международный дистанционный конкурс «Античность и современность» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературному чтению «Старая, старая сказка», посвященный 210-летию со дня рождения Х.К.Андерсена, для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе «Старая, старая сказка», посвященный 210-летию со дня рождения Х.К.Андерсена, для учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе  «Большое видится на расстояньи», посвященный 120-летию со Дня рождения великого русского поэта С.А. Есенина, для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители: 5-8, 9-11 классы и студенты, учителя

Международный дистанционный конкурс по музыке «Что наша жизнь? Игра!», посвященный 175-летию П.И.Чайковского, для дошкольников, учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по психологии «Притча: Остаться самим собой» для учеников 4-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс проектов для дошкольников, учеников, учителей, воспитателей и координаторов

Победители

      II этап III четверти (15 февраля - 15 марта)

Международный дистанционный конкурс по алгебре для учеников 7-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по математике «Гарфилд» для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по информатике «Великие исследователи» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Занимательная пунктуация» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по английскому языку для учеников 1-11 классов и студентов

Победители: 1-4, 5-8, 9-11 классы и студенты

Всероссийский дистанционный конкурс по французскому языку «Maslenitsa!» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители
Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Деревья» для дошкольников и учеников 1-4 классов
 
Всероссийский дистанционный конкурс по биологии «Деревья» для учеников 5-11 и студентов
 
Победители

Международный дистанционный конкурс по биологии «Млекопитающие в загадках» для дошкольников и учеников 1-9 классов

Победители

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Зоология. Хордовые» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по химии «Химические свойства неорганических соединений» для учеников 8-9 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по химии «Свойства веществ» для учеников 10-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по физике «Электрические явления» для учеников 7-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по экологии «Загрязнение гидросферы» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по астрономии «Тайны космоса» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

III Международный дистанционный межпредметный конкурс «В стране невыученных уроков» для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс «Мир психологии» для учеников 8-11 классов, студентов и учителей

Победители: 8-11 классы и студенты, учителя

Международный дистанционный конкурс по психологии «Притча: Угол зрения» для учеников 4-11 классов, студентов и учителей

Победители

Всероссийский дистанционный конкурс по истории «Инквизиция» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

Международный дистанционный конкурс по истории «Вторая мировая. 2195 дней войны» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

Всероссийский дистанционный конкурс «Нобелевские лауреаты по литературе» для учеников 8-11 классов, студентов и учителей

Победители

Всероссийский дистанционный конкурс по литературному чтению «Путешествие в сказку» по произведениям Шарля Перро для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

Международный дистанционный конкурс по литературе «Золотой век русской поэзии», посвященный Году литературы в России, для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по музыке, посвященный 330-летию со дня рождения И.С.Баха «Не ручей! Море должно быть ему имя» для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

Международный дистанционный конкурс по МХК «Загадки Древней Греции» для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

      I этап III четверти

III Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Буквица» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

II Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Комплексный анализ текста» для учителей

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по английскому языку для учеников 2-11 классов и студентов

Победители: 2-5, 6-9, 10-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

III Международная дистанционная олимпиада по математике «Математик Средиземья» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

Всероссийский дистанционный конкурс сценариев открытых уроков по математике «Признаки делимости» для учителей

Победители

15 января - 15 февраля

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике «В мире Робота» для учеников 1-7 классов

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по физике «Великие ученые» для учеников 7-11 классов и студентов

Победители: 7-9, 10-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

Всероссийский дистанционный конкурс по физике «К. Э. Циолковский и реактивное движение» для учителей

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Города мира» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по географии «Города мира» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители: 5-11 классы и студенты, учителя

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по обществознанию для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники и 1-3, 4-7, 8-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по ОБЖ «Основы дорожной безопасности» для дошкольников, учеников 1-11 классов и студентов

Победители: дошкольники и 1-4, 5-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по биологии «Рептилии в загадках» для учеников 1-9 классов

Победители

15 января - 15 февраля

Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии «Зоология беспозвоночных» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

15 января - 15 февраля

II Международный дистанционный конкурс по мифологии «Славянская мифология» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители: 1-5, 6-11 классы и студенты

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по истории «Древняя Русь и Великая Степь» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители: 5-8, 9-11 классы и студенты, учителя

15 января - 15 февраля

Всероссийский дистанционный конкурс по литературному чтению по произведениям А.Л. Барто «Дело было в январе» для дошкольников и учеников 1-4 классов
 
Победители: дошкольники, 1-4 классы
 
15 января - 15 февраля
Международный дистанционный конкурс по литературе «Пёстрые рассказы», посвященный 155-летию со дня рождения А.П.Чехова, для учеников 5-11 классов, студентов и учителей
 
 
15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по музыке «Музыкальная романтика», посвященный жизни и творчеству европейских композиторов-романтиков XIX века, для учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители: 1-4, 5-8, 9-11 классы и студенты, учителя

15 января - 15 февраля

Всероссийский дистанционный конкурс по искусствознанию «Русская живопись» для учеников 8-11 классов, студентов и учителей

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по МХК «Загадки импрессионизма» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители: 5-8, 9-11 классы и студенты, учителя

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс по правоведению «Гражданское право» для учеников 4-11 классов и студентов

Победители

15 января - 15 февраля

Всероссийский дистанционный конкурс по психологии «Притча: Газель и собака» для школьников 4-11 классов, студентов и учителей

Победители

15 января - 15 февраля

Международный дистанционный конкурс проектов для дошкольников, учеников, студентов, учителей, воспитателей и координаторов

Победители

15 января - 15 февраля

      II этап II четверти

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Говорим правильно» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители: 1-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по французскому языку Nou pogodi! (Le lapin et le loup) для учеников 5-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по математике «Шрек» для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по алгебре для учеников 7-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по геометрии для учеников 7-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс внеклассных мероприятий по математике для учителей

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике для учеников 5-7 классов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс исследовательских проектов по информатике «Частотный анализ текстов» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по физике «Закон всемирного тяготения» для учеников 7-8 классов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по физике «Законы Ньютона» для учеников 9-11 и студентов классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по химии для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по биологии «Птицы в загадках» для дошкольников и учеников 1-8 классов

Победители

1-31 декабря

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Анатомия и физиология человека» для школьников 8-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по экологии «Загрязнение атмосферы» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

II Всероссийский дистанционный конкурс по астрономии «Звезды» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по географии «Геоэрудит» для учеников 1-5 классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по географии для учеников 6-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по истории «Гладиаторы Древнего Рима» для учеников 4-8 классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по истории «1814 год. Итог наполеоновских войн России» для учеников 9-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по литературному чтению по произведениям Эммы Мошковской для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по литературе «Приключения Незнайки и его друзей» для учеников 3-5 классов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Богатырская наша сила» для учеников 5-8 классов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Рукописи не горят» по роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» для учеников 9-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс «Музыка и литература» для учеников 8-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс «Музыкальный вернисаж» для дошкольников, учеников 1-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-31 декабря

II Международный дистанционный межпредметный конкурс «В стране невыученных уроков» для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители

1-31 декабря

Международный дистанционный конкурс по обществознанию «Машины уроки» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители

1-31 декабря

Всероссийский дистанционный конкурс по психологии «Притча: Где найти себя» для школьников 4-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-31 декабря

      I этап II четверти 

III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Руница» по русскому языку для дошкольников и учеников

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7 классы

1-30 ноября

III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Руница» по русскому языку для учеников 8-11 классов и студентов для подготовки к ЕГЭ

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Комплексный анализ текста» для учителей

Победители

1-30 ноября

III Международная дистанционная олимпиада по математике «Белоснежка и гномы» для дошкольников, учеников и студентов

Победители: дошкольники, 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы и студенты

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку для учеников и студентов

Победители: 1-4, 5-8, 9-11 классы и студенты

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по педагогике «Педагогическая деятельность К.Э.Циолковского» для учителей

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс по мифологии «Римские боги» для учеников и студентов

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по МХК «Загадки Древнего Египта» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс по музыке «Музыкальная классика» для учеников, студентов и учителей

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс «Народные промыслы» для учеников и студентов

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по ОБЖ «Выживание в лесу» для дошкольников, школьников и студентов

Победители: дошкольники и 1-4, 5-11 и студенты

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру «Насекомые» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс по биологии «Насекомые» для учеников 3-7 классов

Победители

1-30 ноября

III Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии «Человек» для школьников 8-11 классов и студентов

Победители

1-30 ноября

Международный дистанционный конкурс по литературе «Волшебники Изумрудной страны» по сказочным повестям А.М.Волкова для дошкольников и учеников 1-8 классов

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Один за всех, и все за одного» по роману Александра Дюма «Три мушкетера» для учеников 5-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по истории «1917-й – революционный год России» для учеников 9-11 классов, студентов и учителей

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по правоведению «Семейное право» для учеников 4-11 классов и студентов

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс проектов для дошкольников, учеников, студентов, учителей, воспитателей и координаторов

Победители

1-30 ноября

Всероссийский дистанционный конкурс по психологии «Притча: Камень» для школьников 4-11 классов и учителей

Победители

1-30 ноября

      II этап I четверти 

Всероссийский дистанционный конкурс «Занимательная лингвистика» для учеников 8-11 классов

Победители

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс «Живопись и литература» для учеников 5-11 классов

Победители: 5-7, 8-11 классы

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе, посвященный празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова

Победители: 5-8, 9-11 классы, учителя

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе по произведению Р.Киплинга «Маугли» для учащихся 3-7 классов

Победители

1-31 октября

II Всероссийский дистанционный конкурс по литературному чтению по произведениям С.В.Михалкова для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

1-31 октября

Международный дистанционный конкурс по математике «Кот в сапогах» для дошкольников и учащихся 1-3 классов

Победители

1-31 октября

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для учеников 1-7 классов

Победители

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс по физике «Движение» для школьников 7-11 классов

Победители

1-31 октября

II Международный дистанционный конкурс по химии «Периодический закон Д.И.Менделеева» для школьников 8-11 классов

Победители

1-31 октября

Международный дистанционный конкурс по географии «Океаны» для учеников 1-11 классов

Победители: 1-4, 5-7, 8-11 классы

1-31 октября

II Международный дистанционный конкурс по астрономии «Солнечная система» для учащихся 1-11 классов

Победители

1-31 октября

II Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии «Общая биология» для школьников 9-11 классов

Победители

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс по биологии «Загадки о грибах» для учащихся 4-9 классов

Победители

1-31 октября

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Лесные ягоды» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс по психологии «Притча: Многоножка и лиса» для школьников 4-11 классов и учителей

Победители

1-31 октября

Международный дистанционный конкурс по истории, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны для учащихся 5-11 классов и учителей

Победители

1-31 октября

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая маска» для учеников 8-11 классов и учителей

Победители

1-31 октября

      I этап I четверти 

III Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Кириллица» для учеников

Победители: 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы

1-30 сентября

III Международный дистанционный конкурс сценариев открытых уроков по русскому языку для учителей

Победители

1-30 сентября

III Международная дистанционная олимпиада по математике «Математическая мозаика» для учеников

Победители: 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по математике «Дикие животные» для дошкольников

Победители

1-30 сентября

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Рептилии» для учащихся 1-7 классов

Победители

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру «Времена года» для дошкольников и учащихся 1-2 классов

Победители

1-30 сентября

Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии «Общая биология: цитология и генетика» для школьников 9-11 классов

Победители

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по ОБЖ «Первая помощь» для школьников

Победители

1-30 сентября

Международный дистанционный конкурс по психологии «Притча: Счастье в яме» для учеников 4-11 классов и учителей

Победители

1-30 сентября

Международный дистанционный конкурс по музыке «Музыкальная сказка» для дошкольников, школьников и учителей

Победители

1-30 сентября

Международный дистанционный конкурс по МХК «Загадки Возрождения» для учеников 5-11 классов и учителей

Победители

1-30 сентября

II Международный дистанционный конкурс «Мифы Древней Греции» для учеников

Победители

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по истории «Наука побеждать», посвященный юбилею легендарного перехода армии А.В. Суворова через Альпы, для учеников и учителей

Победители

1-30 сентября

Международный дистанционный конкурс по литературному чтению «В некотором царстве, в некотором государстве» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители: дошкольники, 1-4 классы

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по литературе «Во всех ты, Душенька, нарядах хороша» по «Повестям покойного Ивана Петровича Белкина» А.С. Пушкина для учеников 5-11 классов и учителей

Победители

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс по правоведению «Жилищное право» для учеников 4-11 классов

Победители

1-30 сентября

Всероссийский дистанционный конкурс проектов для дошкольников, учеников, учителей, воспитателей и координаторов

Победители

1-30 сентября