Результаты > 2014-2015 > Победители конкурса по окружающему миру «Насекомые» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по окружающему миру «Насекомые» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Населенный пункт

Участник

Категория

Балл

Место

г. Арзамас

Любаев Дмитрий
Владимирович

1 класс

100

1

г. Астрахань

Лёвкин Святослав
Олегович

дошкольник

100

1

г. Астрахань

Медовикова Ольга
Сергеевна

дошкольник

100

1

пгт. Безенчук

Зайцева Виктория

2 класс

100

1

г. Сергач

Андреев Давид

1 класс

100

1

г. Димитровград

Щербаков Кирилл
Сергеевич

2 класс

100

1

г. Иркутск

Шипицын Владислав
Сергеевич

дошкольник

100

1

г. Краснодар

Гамалян Родион
Геннадьевич

2 класс

100

1

г. Москва

Белоглазов Владимир
Сергеевич

1 класс

100

1

г. Москва

Клевалин Артём
Константинович

дошкольник

100

1

г. Москва

Коршунова Вероника

дошкольник

100

1

г. Москва

Юдин Михаил
Дмитриевич

2 класс

100

1

г. Новомосковск

Машкова Софья
Евгеньевна

2 класс

100

1

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2 класс

100

1

г. Пермь

Беляева Олеся
Сергеевна

дошкольник

100

1

г. Пермь

Гладких Роман
Дмитриевич

1 класс

100

1

г. Пермь

Крутиков Арсений
Алексеевич

дошкольник

100

1

г. Пермь

Пичкалев Савва
Сергеевич

1 класс

100

1

г. Пермь

Рябуха Артем
Арсенович

дошкольник

100

1

г. Пермь

Халитов Роман
Раисович

дошкольник

100

1

г. Пермь

Шитягина Ярослава
Сергеевна

дошкольник

100

1

г. Псков

Жаворонкова Дарья
Павловна

дошкольник

100

1

г. Самара

Абдеряхимова Амина
Айсовна

2 класс

100

1

г. Старый Оскол

Поленова Арина
Сергеевна

1 класс

100

1

г. Абакан

Струков Владислав
Павлович

1 класс

100

1

г. Череповец

Никулина Вероника
Ильинична

дошкольник

100

1

с. Большая Пучкома

Жучев Сергей

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Горшков Михаил

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Дроздова Аурика

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Зырянова Стефания

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Ковригин Марк

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Колодкин Марк

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Костырева Дарья

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Кузеванов Василий

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Лазарев Леонид

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Лутиева Анна

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Лямин Дмитрий

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Новикова Алиса

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Паламарчук Арина

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Поддубкина Елизавета

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Розанов Михаил

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Солодовникова Анна

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Сушко Арина

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Фишлер Майя

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Часовских Анна

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Чернышева Валерия

дошкольник

95

2

г. Екатеринбург

Швецова Анастасия

дошкольник

95

2

г. Заринск

Гридунов Максим
Иванович

1 класс

95

2

г. Кемерово

Макарова Алина

2 класс

95

2

г. Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2 класс

95

2

г. Новочебоксарск

Нагорный Матвей
Денисович

1 класс

95

2

п. Арти

Разумкова Елизавета
Николаевна

2 класс

95

2

п. Коротчаево

Распопин Николай

2 класс

95

2

п. Коротчаево

Тажетдинов Эрнест

2 класс

95

2

п. Майский

Шашкин Кирилл
Максимович

1 класс

95

2

г. Пермь

Ермаков Федор
Дмитриевич

1 класс

95

2

г. Пермь

Киприн Никита
Алексеевич

1 класс

95

2

г. Пермь

Левина Вероника
Вадимовна

1 класс

95

2

с. Жилино

Кеняйкина Арина

2 класс

95

2

с. Жилино

Спирина Лиза

2 класс

95

2

г. Салехард

Сущенко Артем
Александрович

1 класс

95

2

г. Салехард

Ядне Виктор

2 класс

95

2

г. Салехард

Яр Мирон

2 класс

95

2

г. Черногорск

Рязанцева Екатерина
Алексеевна

дошкольник

95

2

г. Пермь

Лежнев Иван
Артемович

1 класс

93

2

г.-к. Геленджик

Грошева Софья

дошкольник

90

2

г.-к. Геленджик

Елисеев Макар

дошкольник

90

2

г.-к. Геленджик

Родин Кирилл

дошкольник

90

2

г. Николаевск-
на-Амуре

Найденова Диана
Юрьевна

дошкольник

90

2

г. Оренбург

Рахматулин Богдан
Тимурович

дошкольник

90

2

п.Чульман

Новокрещенных Иван
Александрович

1 класс

90

2

п. Эркен-Шахар

Алакаева Ангелина
Магомедовна

1 класс

90

2

г. Пермь

Гюлалыева Сабина
Годжаевна

1 класс

90

2

г. Пермь

Коцаренко Анастасия
Вадимовна

1 класс

90

2

с. Жилино

Ежов Андрей

1 класс

90

2

с. Эйик

Кельциев Айтал
Евгеньевич

2 класс

90

2

г. Биробиджан

Горстков Тимофей
Андреевич

2 класс

85

3

г.-к. Геленджик

Айвозян Доминика

дошкольник

85

3

г.-к. Геленджик

Кесян София

дошкольник

85

3

г.-к. Геленджик

Трикозова Ангелина

дошкольник

85

3

д. 1-е Цветово

Юркевич Анастасия
Владимировна

1 класс

85

3

г. Екатеринбург

Зуев Олег

дошкольник

85

3

г. Екатеринбург

Качинская Маргарита

дошкольник

85

3

г. Екатеринбург

Мавлутбаева Милана

дошкольник

85

3

г. Екатеринбург

Кардашин Алексей
Андреевич

дошкольник

85

3

г. Пермь

Алешина Анна
Дмитриевна

1 класс

85

3

г. Пермь

Данилова Татьяна
Александровна

1 класс

85

3

г. Пермь

Копп Анна
Александровна

1 класс

85

3

с. Кабанье

Дворниченко Милена

дошкольник

85

3

с. Эйик

Мигалкина Ирина
Ивановна

2 класс

83

3

г. Биробиджан

Бурчик Анастасия
Павловна

1 класс

80

3

с. Эйик

Макаров Сулус
Андреевич

2 класс

80

3

г. Екатеринбург

Новиков Николай

дошкольник

75

4

с. Лорино

Тынано Марк Басанович

дошкольник

75

4

с. Эйик

Семенова Надежда
Ивановна

1 класс

75

4

с. Эйик

Никитин Юлиан
Владимирович

2 класс

70

4

с. Эйик

Сергеев Рамир
Афанасьевич

2 класс

70

4

с. Жилино

Чупина Маша

2 класс

65

5

г. Ангарск

Дорофеева Елизавета
Кузиевна

дошкольник

58

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.