Результаты > Результаты 2014-2015 > Результаты конкурса-викторины «Школьный киноэрудит» II творческого марафона, посвященного Дню Учителя

Результаты конкурса-викторины «Школьный киноэрудит» II Всероссийского дистанционного творческого марафона, посвященного Дню Учителя

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

 Класс 

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.
Краснотурьинск  

Живаев
Владимир
Юрьевич

1

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

с. Малый
Куналей

Низовцева
Анастасия
Борисовна

4

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Узловая

Бочукова Алина
Александровна

3

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

3

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Урень

Самойлова
Анастасия
Сергеевна

4

20

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Волгоград

Андреева Мария
Геннадьевна

2

18

2

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Вязьма

Петрова Татьяна

2

18

2

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Вязьма

Фомичев Даниил

2

18

2

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

5-7 классы

Населенный
пункт

Участник

 Класс 

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

д.
Емельяновичи  

Осичева Юлия
Алексеевна

6

24

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

с. Малый
Куналей

Мартынова
Анастасия
Александровна

7

24

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Инта

Карелин
Константин
Андреевич

7

22

2

2

2

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

г. Гатчина

Наседкина
Маргарита

6

19

3

1

2

0

2

0

2

2

2

2

2

2

2

г. Гатчина

Мятлик Семён

6

19

3

1

2

0

2

0

2

2

2

2

2

2

2

с. Затолокино

Дурникина
Александра
Александровна

6

16

4

0

2

2

0

2

0

2

2

2

2

2

0

8-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

г. Москва

Потоцкая Виктория
Игоревна

III курс

28

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Биробиджан 

Баранова Екатерина

9 класс

28

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Биробиджан

Кондаков Алексей
Игоревич

11 класс

26

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

п. Глушково

Ковалёва Елена
Александровна

11 класс

25

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

1

0

Учителя

Населенный
пункт

Участник

Балл

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

с.
Валентиновка  

Молчанова Елена
Викторовна

32

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г. Ноябрьск

Эйхлер Галина
Александровна

30

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

2

2

г. Москва

Сермягина Валентина
Юрьевна

29

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

с/п
Демиховское

Родкина Наталья
Владимировна

29

2

2

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

1

2

2

2

г. Чебоксары

Цыганова Надежда
Николаевна

28

3

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

2

2

2

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.