Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по химии «Свойства веществ» для учеников 10-11 классов и студентов

Победители Международного дистанционного конкурса конкурса по химии «Свойства веществ» для учеников 10-11 классов и студентов

Населённый пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

г. Ржев

Акиева Зульфия Юсуповна

10 класс

100

1

г. Ржев

Акиева Зухра Юсуповна

10 класс

100

1

г. Уфа

Белькова Вероника Сергеевна

1 курс

100

1

г. Чебоксары

Вилков Евгений Владимирович

1 курс

100

1

г. Уфа

Ибрагимов Альберт Альфридович

1 курс

100

1

г. Уфа

Иванов Артур Рустемович

1 курс

100

1

г. Сургут

Казанцева Ксения Юрьевна

10 класс

100

1

г. Ростов-на-Дону

Кирпикова Ксения Евгеньевна

11 класс

100

1

г. Ржев

Коваленко Мария Петровна

11 класс

100

1

г. Чебоксары

Курбатов Максим Витальевич

1 курс

100

1

г. Уфа

Фатхутдинова Алия Ильшатовна

1 курс

100

1

г. Нижнекамск

Яруллин Айнур Фаритович

10 класс

100

1

г. Салехард

Шувалов Игорь Юрьевич

10 класс

98

1

г. Москва

Агакишиева Севда

10 класс

97

1

г. Салехард

Анисимова Анна Павловна

11 класс

97

1

г. Москва

Бойцова Анна

11 класс

97

1

г. Москва

Заболотная Мария

10 класс

97

1

г. Салехард

Карманова Анастасия Викторовна

11 класс

97

1

г. Чебоксары

Сергеева Анастасия Владиславовна

1 курс

97

1

г. Сургут

Маралова Екатерина Андреевна

10 класс

96

1

п. Красногвардеец

Мелехина Кристина Вячеславовна

10 класс

96

1

г. Ржев

Севастьянова Наталья Алексеевна

11 класс

96

1

п. Красногвардеец

Шамилова Камилла Рафаилевна

10 класс

96

1

г. Славянск-на-Кубани

Лемешева Валерия Анатольевна

10 класс

95

2

г. Уфа

Богданова Ксения Анатольевна

I курс

94

2

г. Уфа

Габдрафиков Амир Шамилевич

I курс

94

2

г. Уфа

Таймурзин Никита Владимирович

1 курс

94

2

г. Сургут

Фонарёва Мария Алексеевна

10 класс

94

2

Туркменистан,

г. Дашогуз

Абдуллаева Багул Гелдимурадовна

11 класс

93

2

г. Уфа

Аллагулов Линар Радикович

1 курс

93

2

п. Локоть

Кулакова Ярослава Алексеевна

11 класс

93

2

г. Уфа

Тефтерова Мария Игоревна

1 курс

93

2

г. Салехард

Гулуева Сабина Анильевна

10 класс

92

2

г. Нижний Новгород

Шаронова Юлия Алексеевна

1 курс

92

2

Туркменистан,

г. Дашогуз

Садуллаев Акмаль Джамаладдинович

11 класс

91

2

Туркменистан,

г. Дашогуз

Чопанов Бегенч Мерданович

11 класс

91

2

г. Новокузнецк

Повасар Елизавета Андреевна

10 класс

90

3

г. Уфа

Молоткова Любовь Сергеевна

1 курс

89

3

г. Сургут

Уланов Григорий Андреевич

10 класс

89

3

г. Уфа

Васфиев Альмир Равилович

I курс

87

3

г. Сургут

Галдунц Арман Аркадиевич

11 класс

87

3

г. Сургут

Горлова Екатерина Романовна

10 класс

84

3

г. Сургут

Насруллина Эльвира Ильдаровна

11 класс

83

3

г. Октябрьск

Щерблюк Марина Евгеньевна

11 класс

83

3

г. Салехард

Козис Мария Вячеславовна

10 класс

82

3

с. Вохма

Антонов Сергей Александрович

11 класс

81

3

г. Новосибирск

Жукова Юлия Вадимовна

10 класс

81

3

г. Уфа

Степанова Виталия Андреевна

1 курс

79

4

г. Сургут

Гайфуллина Амалия Артуровна

10 класс

78

4

г. Сургут

Загидуллина Аида Ильдаровна

10 класс

78

4

г. Красноярск

Землякова Олеся Игоревна

1 курс

78

4

г. Уфа

Дёмин Никита Витальевич

1 курс

77

4

г. Уфа

Исмагилов Артур Маратович

1 курс

76

4

г. Сургут

Набатова Наталья Юрьевна

11 класс

76

4

г. Владивосток

Егорова Дарья Владимировна

10 класс

74

4

г. Уфа

Ненашев Кирилл Денисович

1 курс

71

4

г. Сургут

Cуботьялова Дарья Дмитриевна

10 класс

66

5

г. Уфа

Кудрявцев Артем Дмитриевич

I курс

63

5

г. Сыктывкар

Лебедев Никита

10 класс

63

5

г. Уфа

Хасанов Рашид Айдарович

I курс

63

5

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.