Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по биологии «Млекопитающие в загадках»

Победители Международного дистанционного конкурса по биологии «Млекопитающие в загадках» для дошкольников и учеников 1-9 классов

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

д. Емельяновичи

Осичева Юлия
Алексеевна

6 класс

100

1

г. Октябрьск

Куропатникова
Анастасия
Михайловна

7 класс

100

1

п. Красногвардеец

Маркелов Даниил
Александрович

6 класс

100

1

п. Красногвардеец

Щербаков Илья
Витальевич

6 класс

100

1

п. Кудьма

Хоршев Иван
Евгеньевич

дошкольник

100

1

п. Щапово

Абаева Анна
Дмитриевна

8 класс

100

1

п. Щапово

Наумочкина
Александра
Алксеевна

7 класс

100

1

п. Щапово

Романова Полина
Дмитриевна

7 класс

100

1

п. Щапово

Соляник Ксения
Георгиевна

8 класс

100

1

г. Псков

Жаворонкова Дарья
Павловна

дошкольник

100

1

г. Ростов-на-Дону

Новиков Владислав
Максимович

9 класс

100

1

с. Донское

Барыбина Вероника
Ивановна

дошкольник

100

1

г. Самара

Михнева Анна
Денисовна

5 класс

100

1

г. Саратов

Евстигнеев Антон
Михайлович

6 класс

100

1

г. Саратов

Заводилкин Николай
Дмитриевич

8 класс

100

1

г. Саратов

Иванов Евгений
Александрович

8 класс

100

1

г. Саратов

Котельников Никита

5 класс

100

1

г. Саратов

Курдупов Никита
Денисович

6 класс

100

1

г. Саратов

Лесюта Виолетта
Алексеевна

7 класс

100

1

г. Саратов

Мусаелян Михаил
Александрович

7 класс

100

1

г. Старый Оскол

Горягин Вадим
Андреевич

3 класс

100

1

г. Батайск

Белоусова Маргарита
Александровна

9 класс

95

2

Республика Казахстан,
г. Павлодар

Козловцев Илья

1 класс

95

2

г. Кемерово

Дикалова Алина
Олеговна

7 класс

95

2

г. Краснодар

Катиева Дениза
Адамовна

2 класс

95

2

г. Нижний Новгород

Захарова Регина
Денисовна

дошкольник

95

2

г. Донской

Мясоедов Роман
Юрьевич

5 класс

95

2

г. Саратов

Абдуллаева София
Агаяровна

6 класс

95

2

г. Саратов

Дьякова Полина

5 класс

95

2

г. Саратов

Припутень Анастасия
Артемовна

5 класс

95

2

г. Саратов

Рузанова Екатерина
Васильевна

6 класс

95

2

г. Саратов

Сорокин Ярослав

6 класс

95

2

г. Саратов

Яковлев Артём
Дмитриевич

5 класс

95

2

г. Дзержинск

Истлентьева Виктория

1 класс

90

3

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2 класс

90

3

п. Малиновка

Парамонов Вадим
Андреевич

2 класс

85

4

р.п. Переяславка

Сулименко Екатерина
Александровна

7 класс

85

4

г. Саратов

Скрипаль Вероника
Романовна

6 класс

85

4

г. Саратов

Белова Анастасия

6 класс

80

5

г. Саратов

Сергеев Даниил

5 класс

80

5

г. Саратов

Рафикова Эльвира
Рифатовна

6 класс

75

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.