Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по литературе «Волшебники Изумрудной страны»

Победители Международного дистанционного конкурса по литературе «Волшебники Изумрудной страны» по сказочным повестям А.М.Волкова для дошкольников и учеников 1-8 классов

Дошкольники

Населенный
пункт

Участник

Балл

 Место

г. Геленджик

Калинин Мирон

88

1

г. Геленджик

Манько Алиса

86

1

г. Геленджик

Кюрджиева Марианна

85

1

г. Геленджик

Селецкий Глеб

85

1

г. Геленджик

Шеретова Юстина

85

1

г. Геленджик

Бруснецова Лиза

83

2

г. Геленджик

Ерохин Вова

83

2

г. Геленджик

Ральченко Вова

83

2

г. Геленджик

Русин Степан

83

2

г. Геленджик

Шмелев Миша

83

2

г. Петропавловск- 
Камчатский

Салеева Виктория Сергеевна

83

2

г. Геленджик

Василюк Артем

82

2

г. Николаевск-
на-Амуре

Найденова Диана Юрьевна

72

3

1-4 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

г. Казань

Карпов Игорь
Вячеславович

 

100

1

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3

100

1

г. Димитровград

Ворохобов Владислав

4

99

1

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2

97

1

г. Петропавловск- 
Камчатский

Еременко Ярослав
Максимович

1

97

1

Черногория,
г. Бар

Стрыгин Владимир
Валерьевич

4

96

1

г. Волгоград

Парамонова Виктория

3

95

2

г. Новомосковск

Машкова Софья
Евгеньевна

2

95

2

п. Эркен-Шахар

Тулупов Максим
Дмитриевич

1

95

2

г. Урень

Самойлова Анастасия
Сергеевна

4

94

2

г. Нижний
Новгород

Захарова Диана
Денисовна

4

92

2

г. Благовещенск

Пивоваров Олег
Николаевич

2

91

2

г. Казань

Белицкая София
Димитриевна

1

91

2

п. Эркен-Шахар

Накохов Исмаил
Витальевич

1

91

2

г. Петропавловск-
Камчатский

Жданович Янина
Юрьевна

1

90

2

с. Жилино

Нечепоренко Данила
Витальевич

3

90

2

г. Саров

Баженов Никита

3

90

2

г. Краснодар

Ярцева Алёна
Игоревна

2

89

3

с. Боград

Пирогов Станислав
Николаевич

4

89

3

г. Краснодар

Жук Георгий Сергеевич

2

87

3

г. Южно-Сахалинск

Григорьев Дмитрий
Леонидович

3

84

3

г. Нижний
Новгород

Орехов Николай
Сергеевич

4

82

3

г. Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2

80

3

г. Санкт-Петербург

Рогова Анна
Витальевна

4

77

4

г. Пермь

Шеина Дарья
Александровна

2

74

4

г. Пермь

Лоптев Савва
Павлович

2

65

5

г.п. Кратово

Хен Анна
Александровна

4

62

5

5-8 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

 Балл

 Место

г. Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

8

100

1

г. Кушва

Гранкина Анна

6

100

1

г.-к.
Железноводск 

Мабенджиев Георгий
Вячеславович

7

98

1

г. Балашиха

Левшин Владислав
Антонович

8

97

1

г. Балашиха

Рой Анастасия
Вячеславовна

8

97

1

г. Москва

Пузанова Яна
Алексеевна

5

97

1

г. Москва

Хвостова Елена
Дмитриевна

5

97

1

п. Судиславль

Соловьева Дарья
Андреевна

8

97

1

г. Балашиха

Кривенко Мария
Александровна

8

97

1

г. Калининград

Хвостова Анжелика
Михайловна

6

96

1

г. Гатчина

Бубович Полина
Вячеславовна

6

95

2

г. Орск

Панкратова Ольга
Артемовна

6

95

2

г. Пермь

Кис Мария Максимовна

7

94

2

г. Волгоград

Таранов Алексей
Сергеевич

5

90

2

г. Алзамай

Тебеньков Семён
Александрович

5

89

3

г. Балашиха

Мачехин Юрий
Максимович

8

89

3

с. Эйик

Кучарова Инна
Валериевна

8

88

3

г. Челябинск

Кузьмин Иван
Ильдарович

6

79

4

с. Эйик

Андреев Степан
Александрович

6

66

5

г. Пермь

Семушина Ульяна
Сергеевна

7

55

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.