Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по истории «Герои Великой Победы» для учеников 5-8 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по истории «Герои Великой Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для учеников 5-8 классов

Населенный пункт 

Участник

Класс

 Балл

 Место

с. Никола

Гречухин Арсений Алексеевич

6

102

1

г. Донской

Мясоедов Роман Юрьевич

5

101

1

г. Зеленогорск

Лапшин Алексей Сергеевич

8

101

1

г. Пермь

Шварёва Полина

5

101

1

г. Ульяновск

Басыров Марат Фирдинатович

6

101

1

п. Джарлинский

Арискин Владимир Сергеевич

8

100

1

г. Екатеринбург

Корелина Татьяна

8

100

1

г. Екатеринбург

Мингажев Эмиль

8

100

1

г. Екатеринбург

Нураев Даниил

8

100

1

г. Екатеринбург

Цветков Александр

5

100

1

г. Инта

Карелин Константин Андреевич

7

100

1

г. Колпашево

Просяков Андрей

6

100

1

г. Морозовск

Усачёва Дарья Викторовна

7

100

1

г. Пушкин

Самолюкова Анна Руслановна

8

100

1

г. Самара

Михнева Анна Денисовна

5

100

1

г. Гулькевичи

Есауленко Анастасия Александровна

5

100

1

г. Волгоград

Овчинников Дмитрий Валерьевич

6

100

1

г. Екатеринбург

Максимова Марина Игоревна

7

99

1

г. Пермь

Касьянов Кирилл

5

99

1

г. Пермь

Колчанова Полина

5

99

1

г. Саратов

Котельников Никита

5

99

1

с. Устьянск

Петров Кирилл Михайлович

8

98

1

г. Екатеринбург

Боровков Денис

7

97

1

г. Тамбов

Глазков Владислав Юрьевич

5

97

1

г. Ульяновск

Данильченко Ольга Александровна

6

96

1

с. Столбы

Юмшанова Виктория Сергеевна

8

95

2

г. Ульяновск

Борисова Анастасия Игоревна

6

94

2

г. Краснодар

Мирошников Максим Владимирович

5

93

2

г. Саратов

Камальдинов Исмаил Андреевич

5

93

2

г. Саратов

Султанова Альбина Марсовна

8

93

2

г. Краснодар

Ломакина Екатерина Дмитриевна

8

92

2

г. Екатеринбург

Левшин Максим

7

91

2

с. Юговское

Любимова Алена Александровна

7

91

2

г. Екатеринбург

Ильиных Анастасия

6

89

3

г. Екатеринбург

Лузянина Анастасия

5

89

3

г. Ульяновск

Килябидина Валерия Андреевна

6

88

3

г. Ульяновск

Чекаев Даниил Ильич

6

88

3

г. Екатеринбург

Таалайбек Айжан

7

87

3

г. Екатеринбург

Фантикова Анна

7

87

3

с. Жилино

Старикова Настя

6

87

3

г. Ульяновск

Карпеев Артём Сергеевич

6

87

3

г. Ульяновск

Максимов Олег Валерьевич

6

87

3

г. Волгоград

Шерина Арина Андреевна

6

87

3

г. Екатеринбург

Давыдов Денис

6

85

4

г. Екатеринбург

Кирьянов Александр

7

84

4

г. Екатеринбург

Цепаев Дмитрий

7

82

4

г. Екатеринбург

Каралупа Кирилл

7

81

4

г. Саратов

Петриченко Артём Максимович

6

80

4

г. Екатеринбург

Шивырталова Ксения

7

77

5

с. Жилино

Кармацкая Лиза

6

75

5

г. Екатеринбург

Степченко Виктория

6

73

5

г. Волгоград

Апарин Илья Александрович

5

66

6

г. Екатеринбург

Ромащенко Анастасия

6

65

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.