Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители III олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для учеников 1-2 классов

Победители III Международной дистанционной олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для учеников 1-2 классов

Населенный пункт  

Участник

Класс

 Балл

 Место

г. Вышний
Волочек

Антонов Дмитрий
Романович

2

100

1

г. Кирово-Чепецк

Ложкина Татьяна
Дмитриевна

2

100

1

г. Петропавловск-
Камчатский

Ивашин Вячеслав
Евгеньевич

1

100

1

г. Петропавловск-
Камчатский

Тимчук Арсений
Владимирович

1

100

1

г. Краснодар

Жук Георгий
Сергеевич

2

98

1

г. Казань

Белицкая София
Димитриевна

1

96

1

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2

95

1

г. Киров

Печенкин Алексей
Олегович

2

94

1

г. Чебоксары

Шавиков Дамир
Андреевич

2

94

1

г. Новочеркасск

Телкина Юлия
Дмитриевна

2

91

1

с. Жилино

Быкова Даша

1

91

1

г. Петропавловск-
Камчатский

Жданович Янина
Юрьевна

1

90

1

г. Краснодар

Гамалян Родион
Геннадьевич

2

90

1

п. Судиславль

Иванова Анастасия
Максимовна

2

90

1

г. Москва

Белоглазов Владимир
Сергеевич

1

90

1

г. Петропавловск-
Камчатский

Салеева Арина
Сергеевна

1

90

1

г. Новочебоксарск

Нагорный Матвей
Денисович

1

90

1

г. Вышний Волочек

Евдеева Анастасия
Вадимовна

2

89

2

г. Чебоксары

Сорокин Даниил
Леонидович

2

89

2

г. Новомосковск

Машкова Софья
Евгеньевна

2

88

2

г. Вышний
Волочек

Малышева Юлия
Алексеевна

2

88

2

г. Пермь

Попова Арина
Федоровна

1

88

2

г. Усинск

Хужиахметов Ильдар
Русланович

2

86

2

г. Вышний
Волочек

Елохина Анна
Дмитриевна

2

86

2

г. Чебоксары

Кириллов Иван
Геннадьевич

2

86

2

г. Пермь

Крестьянинова
Анастасия
Сергеевна

2

86

2

г. Новомосковск  

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2

85

2

г. Петропавловск-
Камчатский

Еременко Ярослав
Максимович

1

85

2

п. Чульман

Новокрещенных Иван
Александрович

1

85

2

г. Пермь

Гладких Роман
Дмитриевич

1

85

2

г. Пермь

Кис Анна Максимовна

1

85

2

г. Чебоксары

Авдеева Аделаида
Ивановна

2

84

2

г. Чебоксары

Борисов Никита
Дмитриевич

2

84

2

г. Вышний
Волочек

Буряшкина Елена
Витальевна

2

83

2

г. Краснодар

Хлебников Егор
Алексеевич

2

81

2

п. Эркен-Шахар

Хаджимов Умар
Арсенович

1

80

2

г. Пермь

Пичкалев Савва
Сергеевич

1

80

2

г. Чебоксары

Небрадовский
Сергей
Сергеевич

2

80

2

г. Чебоксары

Соколов Роман
Сергеевич

2

79

3

г. Вышний
Волочек

Панков Никита
Алексеевич

2

78

3

г. Вышний
Волочек

Корсаков Максим
Сергеевич

2

78

3

пгт. Безенчук

Зайцева Виктория

2

76

3

г. Петропавловск-
Камчатский

Ханина Ника
Александровна

1

75

3

г. Пермь

Коцаренко Анастасия
Вадимовна

1

73

3

г. Пермь

Рябуха Арсен
Арсенович

2

70

3

г. Краснодар

Ковалевский Лев
Владимирович

2

70

3

г. Пермь

Левина Вероника
Вадимовна

1

70

3

г. Пермь

Ширяева Софья
Вадимовна

2

70

3

г. Пермь

Ермаков Федор
Дмитриевич

1

70

3

г. Пермь

Копп Анна
Александровна

1

70

3

г. Пермь

Киприн Никита
Алексеевич

1

70

3

п. Эркен-Шахар

Петрова Мария
Сергеевна

1

70

3

г. Пермь

Данилова Татьяна
Александровна

1

69

4

г. Пермь

Лежнев Иван
Артемович

1

69

4

г. Москва

Юдин Михаил
Дмитриевич

2

66

4

г. Арзамас

Любаев Дмитрий
Владимирович

1

66

4

п. Дивнополье

Бердыбеков Исламбек
Ахметович

2

66

4

г. Казань

Мухаметшина Рената
Артуровна

2

66

4

г. Киселевск

Бондаренко Кирилл
Михайлович

2

65

4

г. Вышний
Волочек

Меньшиков Фёдор
Олегович

1

63

4

г. Кемерово

Макарова Алина

2

61

4

г. Петропавловск-

Камчатский

Бережной Григорий
Васильевич

1

60

4

г. Чебоксары

Игнатьев Даниил
Эдуардович

2

58

5

г.п. Кратово

Кульберг Зинаида
Николаевна

2

56

5

г. Пермь

Чипеев Артемий
Романович

1

55

5

г. Москва

Дарьяновская Арина
Алексеевна

2

54

5

г. Вышний
Волочек

Филин Кирилл
Игоревич

2

53

5

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.