Результаты > Результаты 2014-2015 > Результаты конкурса-викторины «Кубок Хогвартса» творческого марафона «Мир Гарри Поттера»

Результаты конкурса-викторины «Кубок Хогвартса» Всероссийского дистанционного творческого марафона «Мир Гарри Поттера»

Дошкольники и 1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3 класс

97

1

6

6

6

6

6

6

8

8

8

9

8

10

10

г. Саранск

Пятерикова
Варвара
Николаевна

3 класс

88

2

6

6

6

6

6

6

8

8

8

6

6

6

10

г. Томск

Коврижина
Александра
Русланована

4 класс

88

2

6

6

6

6

6

6

8

8

8

6

6

6

10

г. Москва

Бахарева Аня

дошкольник

86

2

6

6

6

0

6

6

8

8

8

10

6

6

10

г. Дзержинск 

Коледаева
Валерия
Владимировна

3 класс

80

2

6

6

6

6

6

0

8

8

8

10

6

0

10

г. Казань

Нургалиев
Ильсаф
Робертович

4 класс

76

3

6

6

6

6

6

0

8

0

8

10

6

6

8

г. Юрга

Ложевич
Маргарита

4 класс

64

4

6

6

6

6

6

0

8

0

0

6

6

6

8

5-11 классы

Населенный
пункт

Участник

 Класс

 Балл

 Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

г.-к.
Железноводск

Мабенджиев Георгий
Вячеславович

7

97

1

6

6

6

6

6

6

6

6

10

8

9

10

12

п.
Красногвардеец

Маркелов Даниил
Александрович

6

94

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

8

6

10

10

п.
Красногвардеец

Мелёхина Кристина
Вячеславовна

10

94

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

8

6

10

10

п.
Красногвардеец

Шамилова Камилла
Рафаилевна

10

94

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

8

6

10

10

п.
Красногвардеец

Щербаков Илья
Витальевич

6

94

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

8

6

10

10

г. Новокубанск

Худалеева Полина
Андреевна

7

93

1

6

6

6

6

6

6

6

8

9

6

6

10

12

г. Каменск-
Уральский

Анчугова Ирина
Андреевна

7

92

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

10

10

г. Саратов

Мигачёв Никита
Владимирович

5

92

1

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

10

10

г. Норильск

Дзюбенко Светлана
Сергеевна

6

90

1

6

6

6

6

6

0

6

8

10

8

8

10

10

г. Норильск

Терещенкова Евгения
Николаевна

11

90

1

6

6

6

6

6

0

6

8

10

8

8

10

10

г. Саратов

Алексеева Екатерина
Алексеевна

9

88

2

6

6

6

6

6

0

6

8

10

8

6

10

10

г. Саратов

Гладилин Александр
Михайлович

9

88

2

6

6

6

6

6

0

6

8

10

8

6

10

10

г. Саратов

Друзь Игорь
Дмитриевич

9

88

2

6

6

6

6

6

0

6

8

10

8

6

10

10

г. Саратов

Конев Никита
Александрович

5

88

2

6

6

6

6

6

6

6

6

8

6

6

10

10

г. Георгиевск

Токарева Дарья
Александровна

10

86

2

6

6

6

6

6

6

6

8

4

6

6

10

10

г. Томск

Глазкова Екатерина
Алексеевна

9

84

2

6

6

6

6

6

6

6

6

4

6

6

10

10

г. Воркута

Сидякина Василина
Владимировна

8

80

2

6

6

6

6

6

0

6

6

4

6

6

10

12

г. Ртищево

Афонин Владимир
Алексеевич

7

70

3

6

6

6

6

6

0

6

4

4

6

6

6

8

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.