Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители III олимпиады по русскому языку «Кириллица» для учеников 3-4 классов

Победители III Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Кириллица» для учеников 3-4 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г. Оренбург

Баданина Мария
Денисовна

4

96

1

10

10

6

10

10

10

10

10

10

10

г. Оренбург

Фомина Елизавета
Евгеньевна

4

96

1

10

10

6

10

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3

96

1

10

10

6

10

10

10

10

10

10

10

г.
Железнодорожный 

Хуснутдинов Даниил
Алиевич

3

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

г. Казань

Жарикова Дарья
Александровна

3

94

1

10

10

8

10

6

10

10

10

10

10

г. Оренбург

Станкевич Полина
Константиновна

4

94

1

10

10

6

10

10

10

10

8

10

10

г. Оренбург

Геворкян Джон
Арташесович

4

94

1

8

10

8

10

10

10

10

8

10

10

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

3

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

п. Индустриальный

Чупчикова Кристина
Александровна

3

92

2

8

10

6

10

10

10

10

8

10

10

г. Биробиджан

Родионов Александр
Александрович

3

91

2

10

10

4

9

8

10

10

10

10

10

г. Алматы,
Республика
Казахстан

Рамазан Джалиль

4

90

2

8

10

8

10

6

10

10

8

10

10

п. Тазовский

Жданова Анна

4

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

г. Чапаевск

Ищенко Алексей
Андреевич

3

90

2

10

10

2

10

8

10

10

10

10

10

г. Чапаевск

Ковешникова Валерия
Алексеевна

3

90

2

10

10

2

10

10

10

8

10

10

10

г. Оренбург

Поярков Климент
Никитич

4

88

3

10

10

4

10

4

10

10

10

10

10

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

3

88

3

4

10

8

10

6

10

10

10

10

10

г. Юрга

Ложевич Маргарита

4

88

3

10

10

2

10

6

10

10

10

10

10

г. Краснодар

Шевцова Екатерина
Владимировна

4

86

3

8

10

4

10

6

10

10

8

10

10

п. Высокий,
г. Мегион

Стократский Андрей
Владимирович

4

86

3

8

10

4

10

4

10

10

10

10

10

г. Москва

Машнина Ульяна

3

86

3

10

10

8

10

6

10

10

10

2

10

г. Оренбург

Катилин Владимир
Артёмович

4

86

3

10

10

10

10

10

10

10

6

0

10

с. Жилино

Кондратьева Наталья
Евгеньевна

4

86

3

10

10

2

10

4

10

10

10

10

10

п. Хомутовка

Шаповалов Алексей
Васильевич

4

84

4

8

10

2

10

4

10

10

10

10

10

г. Нальчик

Болотова Самира
Мухтаровна

3

80

4

10

10

4

10

6

10

10

0

10

10

г.Нальчик

Гулиева Фарида
Шамилевна

4

80

4

10

10

4

10

6

10

10

0

10

10

г. Дзержинский

Гаврилина Анна
Алексеевна

4

78

5

10

10

2

10

4

10

10

10

2

10

г. Дзержинский

Ерохина Екатерина
Сергеевна

4

72

5

6

10

2

10

2

10

10

10

2

10

г. Дзержинский

Фимочкина София
Викторовна

4

72

5

8

10

4

10

6

10

8

6

0

10

г. Дзержинский

Якшигулова Виктория
Ильинична

4

64

6

8

6

2

10

2

10

10

6

0

10

г. Дзержинский

Дерябина Татьяна
Сергеевна

4

62

6

4

10

2

8

6

6

8

8

0

10

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.