Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по ОБЖ «Первая помощь» для учеников

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по ОБЖ «Первая помощь» для учеников

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс 

Балл 

Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

ст.
Новопетровская  

Князев Никита
Олегович

4

98

1

8

8

8

8

8

6

10

8

8

8

10

8

п.
Красногвардеец

Архипов Максим
Андреевич

3

93

1

8

8

6

8

6

8

10

8

5

8

10

8

п. Судиславль

Иванова Анастасия
Максимовна

2

81

2

2

8

6

8

6

8

10

8

5

8

6

6

г. Новомосковск

Машкова Софья
Евгеньевна

2

78

3

2

8

8

8

6

6

8

6

6

2

10

8

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

3

78

3

2

7

6

6

8

6

6

8

5

8

10

6

г. Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2

76

3

2

8

8

8

6

6

6

6

6

2

10

8

5-11 классы

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл 

Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

ст.
Новопетровская

Коваленко
Елизавета
Александровна

9 класс

96

1

6

6

6

6

4

6

6

4

8

6

6

6

6

6

8

6

ст.
Новопетровская

Волкова
Анастасия
Александровна

11 класс

94

1

6

6

6

6

4

6

6

4

6

6

6

6

6

6

8

6

п. Красногвардеец

Маркелов
Даниил
Александрович

6 класс

94

1

6

4

6

6

6

6

4

6

8

6

6

6

4

6

8

6

г.
Железнодорожный 

Мабе Макс
Каренович

8 класс

92

1

2

6

6

6

6

6

6

4

8

6

6

6

4

6

8

6

п. Красногвардеец

Щербаков Илья
Витальевич

6 класс

92

1

6

4

6

6

6

6

4

6

8

6

6

4

4

6

8

6

г. Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

8 класс

92

1

6

4

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

4

г. Киров

Чирков Андрей
Юрьевич

I курс

86

2

4

4

4

6

6

6

4

6

6

6

6

4

6

6

6

6

г. Киров

Корулин Алексей
Викторович

I курс

84

2

2

4

4

6

6

6

4

6

6

6

6

4

6

6

6

6

с. Кабанск

Щепин Евгений

-

82

2

2

2

6

6

6

4

4

4

4

6

6

6

6

6

8

6

г. Братск

Безноско
Анастасия
Сергеевна

II курс

80

2

4

6

0

6

6

4

6

4

8

2

6

4

6

6

6

6

с. Жилино

Старикова Настя

6 класс

80

2

4

6

6

6

6

2

4

4

6

6

6

2

4

6

6

6

п. Судиславль

Говоркова
Анастасия
Максимовна

8 класс

68

3

2

2

6

6

6

2

6

4

6

6

4

6

6

6

0

0

с. Новомусино

Апсалямова
Лиана
Галинуровна

8 класс

68

3

6

4

4

6

6

6

2

4

2

0

6

2

2

6

6

6

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.