Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по музыке «Музыкальная сказка»

Победители Международного дистанционного конкурса по музыке «Музыкальная сказка»

Дошкольники

Населенный
пункт

Участник

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

г. Саратов

Арефьева Алёна
Дмитриевна

100

1

25

25

25

25

г. Оренбург

Куракин Егор
Александрович

95

2

25

25

25

20

г. Оренбург

Савин Дмитрий
Дмитриевич

90

3

25

25

20

20

г. Екатеринбург  

Касакова Милена
Равильевна

75

4

25

25

0

25

г. Иркутск

Подготовительная
к школе группа

75

4

0

25

25

25

1-4 классы

Населенный  
пункт

Участник

 Класс 

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

г. Дубна

Федосеева Анна

3

100

1

20

8

8

8

20

20

8

8

г. Казань

Белицкая София
Димитриевна

1

100

1

20

8

8

8

20

20

8

8

г. Москва

Абраамян Милана

4

100

1

20

8

8

8

20

20

8

8

г. Москва

Квартальнова
Екатерина

4

95

2

20

8

8

8

15

20

8

8

г. Оренбург

Баданина Мария
Денисовна

4

90

2

20

8

8

8

10

20

8

8

г. Оренбург

Колосова Евгения
Игоревна

3

88

3

20

8

8

8

10

18

8

8

г. Оренбург

Логачев Никита
Михайлович

3

87

3

20

8

8

8

9

18

8

8

г. Оренбург

Станкевич Полина
Константиновна

4

87

3

20

8

8

8

7

20

8

8

г. Оренбург

Фомина Елизавета
Евгеньевна

4

87

3

20

8

8

8

9

18

8

8

г. Фурманов

Кузнецова Юлия
Алексеевна

4

86

3

10

8

10

8

15

19

8

8

г. Дубна

Дорофеев Виктор

3

84

4

20

8

0

0

20

20

8

8

5-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

г. Зеленогорск  

Лапшин Алексей
Сергеевич

8 класс

102

1

12

8

10

12

9

10

16

25

г. Заволжск

Малинкина Полина
Александровна

7 класс

100

1

12

8

10

10

9

10

16

25

г. Киров

Осипова Анна
Петровна

II курс

96

1

12

8

10

12

9

10

10

25

г. Горячий
Ключ

Моисеенкова Мария
Руслановна

8 класс

95

2

10

8

5

12

9

10

16

25

г. Прокопьевск

Карунас Анна
Юрьевна

9 класс

94

2

12

8

5

12

6

10

16

25

г. Данков

Кошелева Любовь
Алексеевна

6 класс

93

2

10

8

5

12

9

10

14

25

г. Артем

Герасименко Катя

7 класс

89

3

10

8

5

12

3

10

16

25

г. Артем

Тишкина Екатерина

7 класс

89

3

10

8

5

12

3

10

16

25

г. Фурманов

Лапшина Анастасия
Александровна

9 класс

88

3

10

8

5

12

9

10

10

24

г. Фурманов

Горшкова Анастасия
Николаевна

7 класс

86

3

10

8

5

6

6

10

16

25

г. Оренбург

Попова Юлия
Юрьевна

6 класс

84

4

12

8

10

6

6

10

8

24

г. Москва

Стракович
Маргарита
Сергеевна

6 класс

83

4

10

7

5

6

9

10

12

24

г. Нижнекамск

Архипова Виктория
Владиславовна

7 класс

82

4

10

8

5

10

9

10

8

22

г. Нижнекамск

Хайретдинова
Ильмира
Фаридовна

7 класс

82

4

10

8

5

10

9

10

8

22

г. Оренбург

Осипова Елизавета
Юрьевна

6 класс

82

4

10

8

10

3

6

10

14

21

г. Фурманов

Груздева Карина
Николаевна

6 класс

80

4

10

8

5

3

6

10

13

25

г.-к.
Железноводск

Мабенджиев
Георгий
Вячеславович

7 класс

80

4

10

8

5

3

9

10

10

25

г. Нижнекамск

Кудрявцева Ксения
Андреевна

7 класс

76

5

10

8

5

10

3

10

8

22

г. Нижнекамск

Федорова Оксана
Анатольевна

7 класс

76

5

10

8

5

10

3

10

8

22

г. Байконур

Кузьмин Андрей
Викторович

7 класс

72

6

0

8

5

10

6

10

8

25

г. Нижнекамск

Федорова Алена
Анатольевна

7 класс

66

6

10

8

5

10

3

0

8

22

Учителя

Населенный  
пункт

Участник

 Балл 

 Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

г. Горячий
Ключ

Ротэрмель Софья
Эдуардовна

100

1

10

10

10

10

20

15

10

15

г. Оренбург

Сторожева Оксана
Петровна

90

2

10

5

10

10

15

15

10

15

г. Москва

Высоцкая Ольга
Николаевна

58

5

0

10

5

5

8

5

10

15

г. Москва

Тарасова Любовь
Николаевна

58

5

0

10

5

5

8

5

10

15

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.