Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители олимпиады по математике «Математик Средиземья» для учеников 1-2 классов

Победители III Международной дистанционной олимпиады по математике «Математик Средиземья» для учеников 1-2 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

 Балл

 Место

г. Великий
Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

2

100

1

г. Казань

Белицкая София
Димитриевна

1

100

1

Республика
Казахстан,
г. Павлодар

Козловцев Илья

1

100

1

г. Краснодар

Белый Александр
Геннадьевич

1

100

1

г. Краснодар

Кирюта Марк
Андреевич

2

100

1

г. Краснодар

Сорокалетова
Анастасия

Андреевна

2

100

1

г. Краснодар

Супрунова Алиса
Дмитриевна

2

100

1

г. Краснодар

Шарафутдинова
Елизавета

Рамуэльевна

2

100

1

г. Москва

Логунова Анастасия
Артуровна

2

100

1

г. Москва

Сарибегова Екатерина
Григорьевна

2

100

1

г. Москва

Юдин Михаил
Дмитриевич

2

100

1

г. Нижний Новгород

Тарасов Евгений
Александрович

1

100

1

г. Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2

100

1

г. Пермь

Гарипов Роман
Витальевич

1

100

1

г. Пермь

Двоеглазов Тимофей
Ильич

1

100

1

г. Пермь

Дмитриева Виталина
Николаевна

1

100

1

г. Пермь

Князев Георгий
Денисович

1

100

1

г. Чебоксары

Авдеева Аделаида
Ивановна

2

100

1

г. Чебоксары

Небрадовский Сергей
Сергеевич

2

100

1

г. Краснодар

Колесников Андрей
Александрович

2

98

1

г. Москва

Сипягин Александр
Васильевич

2

98

1

г. Великий
Новгород

Жильчикова Анастасия
Алексеевна

1

97

1

г. Краснодар

Белоусова Елизавета
Андреевна

2

97

1

г. Краснодар

Бундин Арсений
Александрович

2

97

1

г. Краснодар

Пискунова Ева
Станиславовна

2

97

1

г. Москва

Осипова Карина
Вадимовна

2

97

1

г. Пермь

Рыжков Максим
Николаевич

1

97

1

г. Чебоксары

Кириллов Иван
Геннадьевич

2

97

1

г. Ульяновск

Емелина Ксения
Дмитриевна

1

95

1

г. Краснодар

Бондаренко Алина
Максимовна

2

93

2

г. Бор

Мокшина Анастасия
Сергеевна

2

91

2

г. Дзержинск

Гришина Елизавета
Михайловна

1

90

2

г. Краснодар

Завалей Ирина
Алексеевна

2

90

2

г. Краснодар

Кугатов Никита
Валерьевич

2

90

2

г. Краснодар

Левитская Алиса
Борисовна

2

90

2

г. Краснодар

Свашенко Сергей
Дмитриевич

2

90

2

г. Краснодар

Сергеев Иван Олегович

2

90

2

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2

90

2

г. Петропавловск-
Камчатский

Бережной Григорий
Васильевич

1

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Арсланова Эльза
Дорджиевна

1

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Бадма-Халгаев Артен
Олегович

2

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Бадмаева Эльзята
Баатровна

2

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Манджиева Айтана
Саналовна

2

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Мацаков Арслан
Андреевич

1

90

2

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Хахленова Анжела
Хонгоровна

2

90

2

г. Казань

Мухаметшина Рената
Артуровна

2

88

3

г. Казань

Садеев Юнус Ирекович

1

88

3

г. Краснодар

Папов Влад Артемович

2

88

3

г. Москва

Слепцов Кирилл
Алексеевич

2

88

3

г. Москва

Троицкая Варвара
Николаевна

2

88

3

г. Краснодар

Газарян Арам Артемович

2

87

3

г. Краснодар

Отырба София
Тенгизовна

2

87

3

г. Москва

Богачёва Мария
Кирилловна

2

87

3

г. Пермь

Горбачева Александра
Артемовна

1

87

3

г. Чебоксары

Семенова Ольга
Александровна

2

87

3

г. Краснодар

Шуляков Андрей
Николаевич

2

81

4

г. Краснодар

Дуденков Арсений
Семёнович

2

80

4

г. Пермь

Манохина Василиса
Евгеньевна

1

80

4

г. Набережные
Челны

Хазиева Азалия
Руслановна

1

78

4

г.  Пермь

Зубенин Тимофей
Сергеевич

1

78

4

г. Москва

Чечикова Вероника
Николаевна

2

77

4

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Манжиков Темир
Эрдниевич

1

77

4

г. Пермь

Чагина Екатерина

1

71

5

г. Москва

Дозоров Матвей
Евгеньевич

2

67

5

г. Пермь

Попов Дмитрий
Константинович

1

67

5

г. Казань

Савинова Анастасия
Максимовна

1

60

6

г. Москва

Пронь Павел
Эдуардович

2

60

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.