Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по алгебре для учеников 7-11 классов и студентов

Победители Международного дистанционного конкурса по алгебре для учеников 7-11 классов и студентов

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

Туркменистан,
г. Ашхабад

Амангелдиев
Сапаргелди

11 класс

100

1

Туркменистан,
 г. Ашхабад

Аннамаммедов
Ягшымаммет

11 класс

100

1

Туркменистан,
 г. Ашхабад

Джумамурадов Руслан

11 класс

100

1

Республика Беларусь,  
г. Могилёв

Кунцевич Светлана
Александровна

9 класс

100

1

Республика Беларусь,
г. Могилёв

Пономаренко Анна
Александровна

11 класс

100

1

г. Йошкар-Ола

Чагин Дмитрий
Вячеславович

I курс

100

1

п. Полазна

Лепешкина Алла
Вячеславовна

11 класс

99

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Бердиев Бары

11 класс

98

1

г. Прокопьевск

Карунас Анна Юрьевна

9 класс

98

1

г. Улан-Удэ

Усольцева Ксения
Андреевна

I курс

98

1

г. Улан-Удэ

Фомицкая Раиса
Константиновна

I курс

98

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Муратгелдиев Руслан

10 класс

96

1

г. Владивосток

Федченко Никита
Сергеевич

11 класс

96

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Маманова Дженнет

10 класс

95

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Назарова Сона

10 класс

95

1

г. Саратов

Светлов Александр
Сергеевич

I курс

95

1

Туркменистан,
 г. Ашхабад

Еллыевой Огулсурай

10 класс

93

1

г. Каменск-Шахтинский  

Пимонов Максим
Витальевич

II курс

92

1

г. Каменск-Шахтинский

Рыбалка Евгения

II курс

92

1

г. Саратов

Чикунов Александр
Олегович

I курс

92

1

г. Стерлитамак

Галлиулина Алина

I курс

92

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Акмурадов Овезгелди

9 класс

91

1

п. Возрождение

Козлова Дарья Сергеевна

11 класс

91

1

Республика Казахстан,
г. Астана

Смагулова Наргиз
Олжатаевна

I курс

90

1

п. Полазна

Спешилов Владимир
Эдуардович

11 класс

90

1

Туркменистан,
г. Ашхабад

Ходжаныязов Джомарт

9 класс

89

2

Туркменистан,
г. Ашхабад

Гурбанмаммедов Сулейман

9 класс

88

2

п. Теплоозерск

Земкина Ирина Юрьевна

11 класс

87

2

Туркменистан,
г. Ашхабад

Джораев Сапармурат

9 класс

86

2

г. Череповец

Горбачева Анна Максимовна

I курс

86

2

Туркменистан,
г. Ашхабад

Гурбанов Сулейман

10 класс

85

2

Республика Казахстан,
г. Астана

Алшынбек Аскар

I курс

85

2

Республика Казахстан,
г. Астана

Нарымбаева Айганым

I курс

85

2

Туркменистан,
г. Ашхабад

Мурадов Мекан

9 класс

84

2

Туркменистан,
г. Ашхабад

Нурыев Сулейман

9 класс

80

2

г. Хабаровск

Горбов Максим

I курс

79

3

г. Абан

Ханьков Денис Викторович

II курс

77

3

Республика Казахстан,
г. Астана

Касымова Тамирис

I курс

77

3

г. Хабаровск

Распопов Артём

I курс

74

3

г. Владивосток

Якимович Артур Робертович

11 класс

72

3

г. Хабаровск

Ли Дмитрий

I курс

72

3

г. Ногинск-9

Никитин Илья

10 класс

71

3

Туркменистан,
г. Ашхабад

Гурбандурдыев Рустем

8 класс

70

3

Туркменистан,
г. Дашогуз

Атаев Аширгелди Мерданович

7 класс

68

4

Туркменистан,
г. Дашогуз

Баллыев Мухамметалы
Тазебаевич

8 класс

68

4

г. Хабаровск

Беляев Иван

I курс

68

4

Республика Казахстан,
г. Астана

Молдабаева Мадина

I курс

67

4

г. Хабаровск

Мичурин Александр

I курс

66

4

Туркменистан,
г. Дашогуз

Сарыева Нурджемал
Овезгулыевна

8 класс

65

4

г. Хабаровск

Зуб Денис

I курс

58

5

Туркменистан,
г. Ашхабад

Тиркешов Акмурат

8 класс

55

5

г. Хабаровск

Вагин Роман

I курс

52

5

г. Хабаровск

Горохов Олег

I курс

50

5

г. Хабаровск

Денисовский Даниил

I курс

50

5

г. Хабаровск

Козырев Алексей

I курс

50

5

г. Хабаровск

Коротков Алексей

I курс

50

5

г. Хабаровск

Ромадин Илья

I курс

50

5

г. Хабаровск

Сабиров Владислав

I курс

48

6

г. Кыштым

Гречушников Антон
Владимирович

I курс

46

6

г. Кыштым

Скорняков Никита
Васильевич

I курс

46

6

г. Хабаровск

Песня Руслан

I курс

43

6

г. Хабаровск

Шипулин Александр

I курс

40

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.