Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по обществознанию для учеников 4-7 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по обществознанию для учеников 4-7 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

 Балл

 Место

г. Екатеринбург

Боровков Денис

7

100

1

г. Екатеринбург

Лапшина Екатерина

7

100

1

г. Екатеринбург

Серышев Александр

7

100

1

г. Екатеринбург

Таалайбек Айжан

7

100

1

г. Екатеринбург

Фантикова Анна

7

100

1

г. Екатеринбург

Цепаев Дмитрий

7

100

1

г. Екатеринбург

Чикурова Анастасия

7

100

1

г. Екатеринбург

Шивырталова Ксения

7

100

1

г. Заволжск

Швыдкая Анастасия
Александровна

6

100

1

Республика
Казахстан,
г. Байконур

Кузьмина Мария
Викторовна

5

100

1

г. Каменск-Уральский  

Ершов Денис
Витальевич

7

100

1

г. Каменск-Уральский

Сурганова Дарья
Михайловна

7

100

1

г. Каменск-Уральский

Хасанова Дарья
Равилевна

7

100

1

г. Красноярск

Вартанян Жора
Жораевич

4

100

1

п. Чульман

Новокрещенных
Владимир
Александрович

7

100

1

п. Чульман

Тарасов Александр
Сергеевич

7

100

1

г. Пермь

Пестерева Евгения
Олеговна

5

100

1

г. Пермь

Шварева Полина
Вадимовна

5

100

1

с. Устьянск

Титовец Семен
Андреевич

7

100

1

г. Самара

Михнева Анна
Денисовна

5

100

1

ст. Новопетровская

Волкова Марина
Александровна

5

100

1

ст. Тарханы

Никитин Максим
Антонович

6

100

1

г. Урень

Самойлова Анастасия
Сергеевна

4

100

1

г. Электросталь

Прокофьев Илья
Александрович

6

100

1

г. Березники

Гилёва Александра
Константиновна

7

90

2

г. Екатеринбург

Исаев Кирилл

7

90

2

г. Екатеринбург

Каралупа Кирилл

7

90

2

г. Каменск-Уральский

Пичугина Анастасия

7

90

2

п. Джарлинский

Рахметов Айдар
Асылбекович

7

90

2

г. Пермь

Давыдов Денис
Алексеевич

5

90

2

с. Острожное

Губанов Илья

5

90

2

с. Острожное

Тихонкова Дарья
Владимировна

5

90

2

г. Сергиев Посад

Дубов Дмитрий

5

90

2

г. Сергиев Посад

Левкин Андрей

5

90

2

г. Сыктывкар

Анисимова Анастасия
Дмитриевна

6

90

2

г. Екатеринбург

Егиазарян Илона

7

85

3

г. Волгоград

Апарин Илья
Александрович

5

80

4

г. Димитровград

Жилина Полина
Павловна

5

80

4

Нижегородская
область

Ким Кристина
Викторовна

7

60

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.