Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по литературе «Рукописи не горят» по роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по литературе «Рукописи не горят» по роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» для учеников 9-11 классов, студентов и учителей

9-11 классы и студенты

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Астрахань

Байрамбекова
Фатима
Байрамбековна

IV курс

100

1

г. Ростов-на-Дону 

Бабешко Ольга
Ибрагимовна

10 класс

100

1

г. Москва

Корнеева
Екатерина

10 класс

99

1

г. Прокопьевск

Карунас Анна
Юрьевна

9 класс

96

1

г. Казань

Зозуля Екатерина
Владимировна

11 класс

95

1

г. Улан-Удэ

Жукова Александра

I курс

95

1

г. Улан-Удэ

Фомицкая Раиса

I курс

95

1

г. Гатчина

Зинченко Анастасия
Олеговна

11 класс

94

2

г. Улан-Удэ

Решетникова Наталья

I курс

94

2

г. Орск

Рахметова Жанна

11 класс

93

2

г. Старый Оскол

Караван Никита
Евгеньевич

10 класс

93

2

г. Томск

Кудашов Евгений
Александрович

10 класс

90

2

г. Улан-Удэ

Усольцева Ксения

I курс

90

2

г. Улан-Удэ

Шобоев Денис

I курс

90

2

г. Ртищево

Савченко Илья
Андреевич

11 класс

89

3

г. Ногинск-9

Никитин Илья

10 класс

85

3

г. Суровикино

Матвейчук Сергей
Дмитриевич

II курс

78

4

Учителя

Населенный
пункт

Участник

Балл

 Место

г. Канск

Брынских Елена
Игнатьевна

100

1

г. Москва

Шабарина Светлана
Михайловна

100

1

г. Пермь

Квасникова Елена
Юрьевна

100

1

р.п. Земетчино

Никишкова Ольга
Васильевна

100

1

г. Прокопьевск

Карунас Анна
Юрьевна,
ученица 9 класса

99

1

д. Заборье

Евсеева Ольга
Сергеевна

98

1

г. Карасук

Кравченко Наталья
Витальевна

98

1

пгт. Октябрьский 

Кардашина Татьяна
Сергеевна

97

1

п. Кукуштан

Неустроева Татьяна
Павловна

96

1

г. Алзамай

Ерошкина Елена
Юрьевна

95

2

г. Пермь

Пономарева Вера
Константиновна

94

2

 -

Котова Юлия
Леонидовна

88

3

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.