Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по химии «Периодический закон Д.И.Менделеева»

Победители Международного дистанционного конкурса по химии «Периодический закон Д.И.Менделеева» для учеников 8-11 классов

8-9 классы

Населенный пункт

Участник

 Класс 

 Балл 

 Место  

д. Долгий Остров

Зейнетдинова Эльнара
Рифкатевна

9

100

1

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Королёва Анастасия
Игоревна

9

100

1

г. Новокузнецк

Серова Евгения
Максимовна

9

100

1

п. Красногвардеец

Капускина Алина
Витальевна

9

100

1

п. Красногвардеец

Соломатина Ольга
Андреевна

9

100

1

г. Алзамай

Симахина Виктория
Игоревна

9

96

1

г. Березники

Дюпина Полина
Евгеньевна

9

96

1

г. Новокузнецк

Рубцов Данила
Романович

8

96

1

г. Тверь

Чумакова Маргарита
Сергеевна

9

91

2

с. Никола

Скрябина Дарья
Ивановна

8

88

2

г.
Железнодорожный  

Мабе Макс Каренович

8

84

3

с. Рекорд

Дикун Андрей
Сергеевич

8

84

3

с. Рекорд

Таупова Камила
Николаевна

9

84

3

г. Санкт-Петербург

Бондарь Елизавета
Викторовна

9

84

3

г. Прокопьевск

Карунас Анна Юрьевна

9

83

3

г. Астрахани

Ильина Александра

8

75

4

г. Биробиджан

Головачев Сергей

8

70

4

10-11 классы

Населенный пункт  

Участник

Возрастная
категория

 Балл 

 Место

г. Биробиджан

Шепелюк
Александр

11 класс

98

1

г. Минеральные
Воды

Токмаков
Антон
Витальевич

11 класс

98

1

г. Новокузнецк

Вершинина
Наталья
Сергеевна

10 класс

98

1

п.
Красногвардеец

Мелёхина
Кристина
Вячеславовна

10 класс

98

1

п.
Красногвардеец

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

10 класс

98

1

г. Салават

Никифорова
Алена

11 класс

96

1

Республика
Казахстан, г. Тараз

Огиренко
Кристина
Александровна

10 класс

95

2

г. Владивосток

Зимарина
Юлия
Александровна

11 класс

95

2

г. Уфа

Боровиков Денис
Максимович

I курс

93

2

г. Уфа

Гильманов
Шамиль
Раифович

I курс

93

2

с. Рекорд

Чавалах  Алина
Анатольевна

11 класс

91

2

г. Уфа

Ибатуллин
Айнур
Рамазанович

I курс

90

2

г. Уфа

Хисамутдинов
Айгиз
Фанисович

I курс

90

2

г. Уфа

Садыков Вадим
Рустемович

I курс

87

3

г. Уфа

Самушков
Алексей
Юрьевич

I курс

87

3

г. Уфа

Хафизов Саид
Ильшатович

I курс

84

3

г. Уфа

Гафаров Динар
Ринатович

I курс

79

4

г. Уфа

Шутова Алена
Вячеславовна

I курс

79

4

г. Уфа

Акулов
Константин
Петрович

I курс

68

5

 

Просмотр правильных ответов и полных протоколов доступен только зарегистрированным пользователям.