Результаты > Результаты 2014-2015 > Результаты конкурса художественных работ

Результаты конкурса художественных работ III Международного дистанционного марафона творческих работ «Золотая осень»

Населенный
пункт

Участник

Возрастная категория

Место

г. Екатеринбург

Власов Максим
Николаевич

дошкольник

1

г. Екатеринбург

Евсюков Игорь
Дмитриевич

дошкольник

1

п. Волжский
Утес

Егольников Федор
Демьянович

дошкольник

1

г. Саратов

Емельяничев
Александр
Александрович

дошкольник

1

г.
Санкт-Петербург

Вторая младшая
группа «Березка»

дошкольники

1

г. Саратов

Кулиева Оксана
Денисовна

дошкольник

1

г. Саратов

Лобко Артем
Николаевич

дошкольник

1

г. Старый Оскол

Ногарев Александр
Дмитриевич

дошкольник

1

г. Екатеринбург

Сахипова Камилла
Ильдусовна

дошкольник

1

г. Самара

Валиулина Жанна
Газимжановна

4 класс

1

г. Ставрополь

Даржания Нина
Александровна

2 класс

1

с. Нижняя
Гусиха

Колтакова София
Владимировна

3 класс

1

г. Одинцово

Кузнецов Иван

1 класс

1

г. Москва

Лапотникова Ксения

4 класс

1

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3 класс

1

г. Одинцово

Сидоркин Алексей

1 класс

1

г.
Ростов-на-Дону

Стольникова
Елизавета

4 класс

1

г. Иваново

Фатехова Лилия
Рамилевна

4 класс

1

г. Ачинск

Югова Екатерина
Сергеевна

2 класс

1

г. Северск

Гущина Маргарита
Сергеевна

5 класс

1

г.
Ростов-на-Дону

Кривчук Станислав

7 класс

1

г.
Ростов-на-Дону

Куделина Елена
Алексеевна

6 класс

1

г. Кашира

Махотина Екатерина
Алексеевна

5 класс

1

г. Иваново

Озерова Диана

7 класс

1

г. Таганрог

Роктов Иван

Андреевич

6 класс

1

п. Волжский
Утес

Сынтина Алевтина
Феликсовна

7 класс

1

г. Смоленск

Фирсова Анна

7 класс

1

г. Иваново

Юдина Екатерина

7 класс

1

г. Иваново

Корнилова Наталья

8 класс

1

г. Иваново

Прянишникова Оксана
Андреевна

9 класс

1

г. Смоленск

Беспалова Марина
Владимировна

педагог

1

с. Усть-Вымь

Мацакова Галина
Алексеевна

педагог

1

г.
Санкт-Петербург

Банников Павел

дошкольник

2

с. Большая
Пучкома

Жучев Сергей

дошкольник

2

г. Саратов

Зотов Илья
Владимирович

дошкольник

2

г. Саратов

Пугачева Маргарита
Александровна

дошкольник

2

г. Екатеринбург

Сосновская Арина
Александровна

дошкольник

2

г. Саратов

Химичев Матвей
Дмитриевич

дошкольник

2

г. Одинцово

Бугаенко Иван

1 класс

2

с. Самбург

Вора Алексей

4 класс

2

с. Усть-Салда

Гаёва Анна

2 класс

2

г. Петухово

Гайворон Глеб
Сергеевич

2 класс

2

г. Одинцово

Гололоб Егор
Александрович

1 класс

2

с. Нижняя
Гусиха

Колтакова София
Владимировна

3 класс

2

г. Петухово

Кравченко Максим
Сергеевич

2 класс

2

г. Черногорск

Круглов Владимир

1 класс

2

п. Волжский
Утес

Лазарчева Светлана
Александровна

4 класс

2

г. Ачинск

Петрова Дарья
Денисовна

2 класс

2

с. Высокая Гора

Фахтрахманов Азамат
Азатович

2 класс

2

г. Одинцово

Фонина Алиса
Михайловна

1 класс

2

г. Череповец

Дементьева Алина

6 класс

2

г.
Ростов-на-Дону

Кинкульская Татьяна

6 класс

2

г. Кушва

Одинокова Катя

6 класс

2

г. Кашира

Панковец Герман
Денисович

5 класс

2

г. Северск

Степанова Ольга
Евгеньевна

6 класс

2

г. Одинцово

Строков Антон
Алексеевич

7 класс

2

г. Иваново

Латышева Юлия

8 класс

2

г. Иваново

Мохаммад Диана

10 класс

2

г. Москва

Тощева Марина
Олеговна

8 класс

2

с. Усть-Салда

Павленова Олеся
Владимировна

педагог

2

г. Саратов

Кошкаров Олег
Анатольевич

дошкольник

3

г. Петухово

Мезенцева Алина
Валентиновна

2 класс

3

г. Одинцово

Попков Егор
Романович

1 класс

3

г. Ачинск

Прудникова Дарья
Сергеевна

2 класс

3

г. Ачинск

Рыбьянова Дарья

2 класс

3

г. Салехард

Сущенко Артем
Александрович

1 класс

3

п. Орлецы

Сысолятина Диана
Николаевна

2 класс

3

г. Бугульма

Трифонова Алина

2 класс

3

г. Ставрополь

Шишкин Александр
Юрьевич

3 класс

3

г. Салехард

Яр Мирон

2 класс

3

г. Северск

Дегтярева Юлия
Олеговна

7 класс

3

с. Самбург

Неркаги Виолетта
Ивановна

7 класс

3

г. Череповец

Серов Максим
Александрович

II курс

3

г. Северск

Бушуева Ирина
Евгеньевна

4 класс

4

г. Петухово

Ильина Екатерина
Дмитриевна

2 класс

4

с. Самбург

Саламатов Виктор

4 класс

4

г. Ачинск

Селезнёв Антон
Владимирович

2 класс

4

г. Одинцово

Селиверстова Елена

1 класс

4

с. Посад

Стяжков Артем

3 класс

4

г. Салехард

Тюкавкина Виктория
Викторовна

4 класс

4

г. Сургут

Гордеев Никита
Андреевич

5 класс

4

г. Череповец

Елкин Максим

6 класс

4

г. Москва

Синёва Анастасия

5 класс

4

г. Казань

Губаев Данияр
Талгатович

10 класс

4