Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по химии «Химические реакции. Генетическая связь между веществами» для учеников 10-11 классов и студентов

Победители Международного дистанционного конкурса по химии «Химические реакции. Генетическая связь между веществами» для учеников 10-11 классов и студентов

Населенный пункт  

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Гуково

Долина Юлия
Андреевна

11 класс

92

1

г. Гуково

Нестеренко
Евгения
Сергеевна

11 класс

92

1

г. Россошь

Гармаш Андрей
Геннадьевич

I курс

92

1

г. Гуково

Матюхина Анна
Демьяновна

10 класс

91

1

г. Сургут

Маралова
Екатерина
Андреевна

10 класс

89

2

г. Гуково

Мальцева
Кристина
Сергеевна

10 класс

88

2

г. Самара

Сяплин Дмитрий
Алексеевич

11 класс

88

2

г. Самара

Егординов
Вячеслав
Владимирович

10 класс

88

2

г. Самара

Якунина
Светлана
Андреевна

10 класс

88

2

г. Нижнекамск

Алексеев Артур
Радикович

11 класс

87

2

г. Самара

Калеева
Александра
Евгеньевна

11 класс

87

2

г. Самара

Олексива
Александра
Юрьевна

11 класс

87

2

с. Макарово

Иркабаева
Эльвина
Азаматовна

9 класс

87

2

г. Гуково

Дедкова
Виктория
Евгеньевна

10 класс

86

2

г. Самара

Васильева
Анастасия
Владимировна

10 класс

86

2

г. Самара

Кравченко
Александр
Александрович

11 класс

85

3

г. Самара

Чахеева Алина
Валентиновна

11 класс

85

3

п. Красногвардеец

Мелехина
Кристина
Вячеславовна

10 класс

84

3

п. Красногвардеец

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

10 класс

84

3

г. Самара

Брыкалов Андрей
Дмитриевич

10 класс

84

3

г. Саранск

Тутаева Валерия
Игоревна

11 класс

83

3

г. Ростов-на-Дону

Землянский Петр
Витальевич

10 класс

82

3

г. Самара

Елизарова
Валентина
Владимировна

11 класс

82

3

г. Сургут

Суботьялова
Дарья
Дмитриевна

10 класс

80

3

г. Сургут

Казанцева
Ксения
Юрьевна

10 класс

79

4

г. Сургут

Гулизаде
Тамирлан
Расим оглы

11 класс

78

4

г. Саратов

Кузьмин Роман
Михайлович

I курс

76

4

г. Сургут

Касперович
Анастасия

11 класс

76

4

г. Тула

Тарасенкова
Татьяна
Владимировна

II курс

75

4

г. Ашхабад

Довлетмырадов
Бабагелди

10 класс

75

4

г. Ржев

Коваленко
Мария
Петровна

11 класс

73

4

г. Кемерово

Корякин Андрей
Владимирович

11 класс

71

4

г. Ашхабад

Джораев
Мухаммет

11 класс

71

4

г. Сургут

Боровиков Артем
Александрович

11 класс

70

4

г. Сургут

Гайфуллина
Амалия
Артуровна

10 класс

70

4

г. Сургут

Галдунц Арман
Аркадиевич

11 класс

70

4

г. Ашхабад

Оразгелдиев
Овезнепес

10 класс

70

4

г. Мары

Джелалетдинов
Гурбанмырат

11 класс

70

4

г. Вольск

Телегина
Анастасия
Сергеевна

10 класс

69

5

г. Ашхабад

Амангулыева
Махым

10 класс

68

5

г. Сургут

Фонарёва Мария
Алексеевна

10 класс

64

5

г. Ашхабад

Багалыев Чарыяр

10 класс

64

5

г. Гуково

Крыцына Юлия
Евгеньевна

11 класс

63

5

г. Биробиджан

Иванов Алексей

11 класс

62

5

г. Биробиджан

Кормильчик
Олег
Александрович

III курс

62

5

г. Биробиджан

Поворотницева
Анастасия
Александровна

I курс

62

5

г. Ашхабад

Байрамова
Халлыгозел

10 класс

60

5

г. Вольск

Брылёва
Вероника
Дмитриевна

10 класс

58

6

г. Вольск

Хуснутдинова
Таисия
Равильевна

11 класс

53

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.