Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по русскому языку «Слова-паронимы» для учеников 5-11 классов и студентов

Победители Международного дистанционного конкурса по русскому языку «Слова-паронимы» для учеников 5-11 классов и студентов

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Агрыз

Садыков Алмаз
Эдуардович

I курс

100

1

г. Гатчина

Сойту Злата
Петровна

7 класс

100

1

г. Донской

Мясоедов Роман
Юрьевич

5 класс

100

1

г. Зеленодольск

Кайгородов Глеб
Станиславович

7 класс

100

1

г. Уральск

Таскалиева Анель
Куановна

IV курс

100

1

г. Кушва

Одинокова
Екатерина

6 класс

100

1

п. Володарский

Исмухамбетова
Айслу
Сагингалиевна

8 класс

100

1

г. Прокопьевск

Карунас Анна
Юрьевна

9 класс

100

1

г. Саратов

Котельников
Никита

5 класс

100

1

г. Старый Оскол

Киселёва Ирина
Анатольевна

8 класс

100

1

г. Дашогуз,
Туркменистан

Басарова Гулялек
Давлетмурадовна

I курс

100

1

г. Дашогуз,
Туркменистан

Велиева Сурай
Какаджановна

I курс

100

1

г. Дашогуз,
Туркменистан

Курбанов
Гурбанмухаммет
Язмурадович

I курс

100

1

г. Уссурийск

Резников Олег
Игоревич

11 класс

100

1

г. Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

8 класс

100

1

г. Братск

Дудырева
Анастасия
Игоревна

I курс

95

2

г. Лянтор

Исенова Мадина
Амандыковна

5 класс

95

2

г. Инта

Гнатенко Анна
Валентиновна

9 класс

95

2

г. Новокубанск

Бабаян Лада
Юрьевна

10 класс

95

2

г. Новороссийск

Акинфеев
Дмитрий
Алексеевич

I курс

95

2

с. Аксарка

Демидова Диана
Олеговна

8 класс

95

2

г. Старый Оскол

Жирова Анастасия
Валентиновна

8 класс

95

2

г. Череповец

Андреева Анастасия
Александровна

I курс

95

2

г. Череповец

Беляева Дарья
Олеговна

I курс

95

2

г. Череповец

Бехтгольд Анна
Валерьевна

I курс

95

2

г. Череповец

Горбунов Андрей
Анатольевич

I курс

95

2

г. Череповец

Калининский
Антон
Алексеевич

I курс

95

2

г. Череповец

Костров Алексей
Дмитриевич

I курс

95

2

г. Череповец

Лукашевич Артем
Витальевич

I курс

95

2

г. Череповец

Отварухина
Татьяна
Сергеевна

I курс

95

2

г. Череповец

Семенова Ольга
Андреевна

I курс

95

2

г. Череповец

Сысоев Андрей
Александрович

I курс

95

2

г. Ногинск-9

Никитин Илья

10 класс

95

2

с. Нялинское

Колмакова
Милена
Владимировна

5 класс

95

2

г. Новый Уренгой

Ахкубеков Руслан
Джанхотович

7 класс

90

3

г. Новый Уренгой

Дубровский
Артур
Русланович

11 класс

90

3

г. Новый Уренгой

Митрофанов
Данила
Валерьевич

6 класс

90

3

г. Новый Уренгой

Мовчан Кристина
Николаевна

7 класс

90

3

с. Оймякон

Сокорутова Олеся

7 класс

90

3

с. Оймякон

Спиридонова
Саскылаана

7 класс

90

3

г. Уфа

Миронова
Екатерина
Павловна

6 класс

90

3

г. Саратов

Падило Лариса
Павловна

III курс

90

3

с. Оймякон

Готовцев Давид

7 класс

85

4

с. Столбы

Юмшанова
Виктория
Сергеевна

8 класс

80

5

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.