Результаты > Результаты 2014-2015 > Результаты конкурса-викторины «Сказочный киноэрудит»

Результаты конкурса-викторины «Сказочный киноэрудит» II Международного дистанционного летнего марафона творческих работ

Населенный пункт

Участник

Возрастная
 категория

 Балл 

 Место 

г. Урень

Новак Олеся Николаевна

3 «В» класс

40

1

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

3 «В» класс

40

1

г. Ростов-на-Дону

Жарова Екатерина
Сергеевна

6 класс

40

1

г. Балашиха,
Московская область

Павлов Матвей
Алексеевич

8 «А» класс

40

1

г. Ростов-на-Дону

Крижевская Анастасия
Игоревна

8 класс

40

1

г. Ростов-на-Дону

Ковальчук Вероника
Андреевна

9 класс

40

1

г. Ревда,
Свердловская область

Смогоржевская Елена
Анатольевна

10 класс

40

1

г. Урень

Новак Алена Николаевна  

11 «Б» класс

40

1

г. Белогорск

Сучкова Татьяна
Николаевна

инструктор
по труду

40

1

г. Санкт-Петербург

Мурылева Алина
Владиславовна

учитель

40

1

г. Бердск,
Новосибирская область  

Моор Антонина
Валерьевна

2 «А» класс

39

1

г. Балашиха,
Московская область

Исаева Виктория
Валерьевна

7 «А» класс

39

1

р.п. Перелешинский

Глушенкова Дарья
Геннадьевна

8 «Б» класс

39

1

г. Балашиха,
Московская область

Косорукова Ирина
Михайловна

8 «А» класс

39

1

г. Екатеринбург

Коновалова Дарья
Александровна

4 класс

38

2

г.Ноябрьск, ЯНАО

Русецкая Валентина
Васильевна

учитель

38

2

г.Ноябрьск, ЯНАО

Эйхлер Галина
Александровна

учитель

38

2

п. Тазовский

Жданова Анна
Евгеньевна

4 класс

37

2

с. Боринское

Требунский Иван
Константинович

6 «А» класс

37

2

п. Тазовский

Жданова Юлия
Евгеньевна

9 класс

37

2

г. Краснотурьинск,
Свердловская область

Живаев Владимир
Юрьевич

1 «Б» класс

36

3

д.Емельяновичи,
Калужская область

Куравкина Татьяна
Сергеевна

6 класс

36

3

д.Емельяновичи,
Калужская область

Осичева Юлия Алексеевна

6 класс

36

3

г. Набережные Челны

Сосюк Никита Михайлович

6 «А» класс

36

3

п. Тазовский

Паршукова Анастасия
Александровна

9 класс

36

3

г. Краснодар

Манаева Елизавета
Витальевна

4 «Б» класс

35

3

п. Судиславль

Соловьева Дарья
Андреевна

8 класс

35

3

п. Тазовский

Вознюк Дарья Витальевна

9 класс

35

3

г. Ачинск

Чиркова Виолетта

2 «А» класс

33

4

п. Кукуштан,
Пермский край

Кустов Денис Алексеевич

7 «А» класс

33

4

с. Тугыл

Чумажанов Адиль
Сербекович

10 класс

33

4

г. Тихорецк,
Краснодарский край

Сахно Александр
Сергеевич

5 класс

32

5

г. Верхний Уфалей

Мустафаев Закер
Бекерович

4 «А» класс

31

5

п. Кукуштан,
Пермский край

Соболев Михаил

5 «Б» класс

31

5

п. Кукуштан,
Пермский край

Неустроева Татьяна
Павловна

учитель

31

5

с. Богатое

Маргатова Юлия

3 класс

26

6

с. Богатое

Никитина Вера

3 класс

26

6

с. Богатое

Шинкин Олег

3 класс

26

6

г. Вологда

Павлов Дмитрий
Александрович

учитель физики

26

6

г. Вологда

Биловол Евгений
Олегович

учитель физики
и информатики

24

6

Полный протокол доступен только зарегистрированным пользователям.