Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по окружающему миру «Рептилии» для учеников 1-7 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по окружающему миру «Рептилии» для учеников 1-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс 

Балл 

Место  

1

2

3

4

5

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

д.
Емельяновичи

Усманова
Виктория
Александровна

7

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Оренбург

Букин Вадим
Дмитриевич

8

97

1

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.
Красногвардеец 

Щербаков Илья
Витальевич

6

97

1

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Самара

Абдряхимов
Азат
Шамильевич

4

97

1

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Самара

Филиппов
Михаил
Андреевич

2

97

1

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3

97

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

п. Хомутовка

Шаповалов
Алексей
Васильевич

4

96

1

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Бар,
Черногория

Стрыгин
Владимир
Валерьевич

4

96

1

4

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Саратов

Александров
 Михаил
Сергеевич

5

95

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

г. Саратов

Довжикова
Анастасия
Владимировна

7

95

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

г. Биробиджан

Хильченко Алина

7

93

2

5

5

5

4

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

п.
Красногвардеец

Маркелов
Даниил
Александрович

6

92

2

5

0

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с. Малый
Куналей

Мартынова
Анастасия
Александровна

7

92

2

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

с. Малый
Куналей

Низовцева
Анастасия
Борисовна

4

92

2

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

ст.
Медведовская

Гаврилов Никита
Александрович

4

92

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

ст.
Медведовская

Мерзляков
Владислав
Николаевич

5

92

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2

90

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

г. Краснодар

Шевцова
Екатерина
Владимировна

4

88

3

5

5

5

4

5

2

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Москва

Машнин
 Анатолий

5

86

3

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

0

0

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Москва

Машнина Ульяна

3

86

3

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

0

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Орёл

Щендригина
Маша

4

85

3

4

3

0

4

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

5

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

3

85

3

5

4

5

4

5

5

5

5

5

0

0

5

5

5

5

5

5

2

5

5

с. Аскиз

Крюкова
Елизавета

5

85

3

2

5

5

4

5

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

2

5

5

г. Бугульма

Киселёв Никита
Сергеевич

3

83

4

4

5

0

0

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

г. Казань

Белицкая София
Димитриевна

1

83

4

5

5

5

4

5

2

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

2

5

5

г. Щелково

Кабанов Богдан
Олегович

1

81

4

5

4

5

5

5

2

0

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Кунгур

Пермяков Антон
Николаевич

3

80

4

2

4

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

2

5

2

5

5

г. Новомосковск 

Кузнецов Игорь
Яковлевич

2

80

4

4

5

0

4

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

2

0

5

г. Новомосковск

Машкова Софья
Евгеньевна

2

80

4

4

5

0

4

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

2

0

5

с. Жилино

Сычев Сергей
Иванович

3

71

5

2

4

5

4

2

2

5

2

5

0

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

с. Соболох

Игнатьева Эмма
Николаевна

5

71

5

5

4

5

4

5

2

5

2

5

0

5

0

0

5

5

2

5

2

5

5

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.