Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по ОБЖ «Основы дорожной безопасности» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по ОБЖ «Основы дорожной безопасности» для дошкольников и учеников 1-4 классов

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Арзамас

Лапшин Глеб
Дмитриевич

2 класс

100

1

г. Краснодар

Кирюта Марк Андреевич

2 класс

100

1

г. Краснодар

Кистер Артемий
Алексеевич

4 класс

100

1

г. Краснодар

Колесников Андрей
Александрович

2 класс

100

1

г. Краснодар

Кугатов Никита
Валерьевич

2 класс

100

1

г. Краснодар

Оробец Маргарита
Алексеевна

4 класс

100

1

г. Лениногорск

Бурганова Вика

дошкольник

100

1

г. Лениногорск

Хамидуллина Камилла
Рамилевна

дошкольник

100

1

г. Нерюнгри

Предатко Антон

дошкольник

100

1

Норильск

Кулажаков Иван
Александрович

1 класс

100

1

п. Новая Игирма

Вильчинскас Роман

дошкольник

100

1

г. Пермь

Городилов Дмитрий
Михайлович

1 класс

100

1

г. Пермь

Неволин Даниил
Вячеславович

1 класс

100

1

с. Бясь-Кюель

Винокуров Марат
Афанасьевич

4 класс

100

1

с. Бясь-Кюель

Яковлев Николай
Николаевич

4 класс

100

1

с. Меньшие Можары 

Гущин Алексей
Юрьевич

4 класс

100

1

г. Тольятти

Буркова Даша

дошкольник

100

1

г. Урень

Самойлова Анастасия
Сергеевна

4 класс

100

1

г. Маркс

Самаров Всеволод

дошкольник

100

1

г. Екатеринбург

Кардашин Алексей
Андреевич

дошкольник

98

1

г. Узловая

Бочукова Алина
Александровна

3 класс

98

1

г. Добрянка

Яканина Анна
Андреевна

1 класс

90

2

г. Павлодар

Козловцев Илья

1 класс

90

2

г. Киселёвск

Бондаренко Кирилл
Михайлович

2 класс

90

2

г. Краснодар

Белоусова Елизавета
Андреевна

2 класс

90

2

г. Краснодар

Газарян Арам Артемович

2 класс

90

2

г. Краснодар

Гареева Виктория

2 класс

90

2

г. Краснодар

Дуденков Арсений
Семёнович

2 класс

90

2

г. Краснодар

Завалей Ирина Алексеевна

2 класс

90

2

г. Краснодар

Левитская Алиса Борисовна

2 класс

90

2

г. Краснодар

Пак Варвара Евгеньевна

4 класс

90

2

г. Краснодар

Попова Александра
Александровна

2 класс

90

2

г. Краснодар

Сорокалетова Анастасия
Андреевна

2 класс

90

2

г. Краснодар

Шуляков Андрей
Николаевич

2 класс

90

2

г. Лениногорск

Гаврилов Никита
Вячеславович

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Ганиева Милана Павловна

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Кузнецова Лиза

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Минахметова Камилла
Ильдаровна

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Сафиуллина Карина
Ильшатовна

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Трифонов Данила
Алексеевич

дошкольник

90

2

г. Лениногорск

Шайдуллина Диана
Маратовна

дошкольник

90

2

г. Москва

Ерошкина Вика

дошкольник

90

2

г. Москва

Кисов Никита

дошкольник

90

2

г. Москва

Марков Емельян

дошкольник

90

2

г. Москва

Юдин Михаил Дмитриевич

2 класс

90

2

г. Нерюнгри

Котов Владимир

дошкольник

90

2

г. Нерюнгри

Цепляев Петр

дошкольник

90

2

г. Нижний Новгород

Захарова Регина
Денисовна

дошкольник

90

2

г. Нижний Новгород

Тарасов Евгений
Александрович

1 класс

90

2

г. Пермь

Двоеглазов Тимофей
Ильич

1 класс

90

2

г. Пермь

Зимирева Софья
Андреевна

1 класс

90

2

г. Пермь

Знаменская Екатерина
Алексеевна

1 класс

90

2

г. Пермь

Князев Георгий
Денисович

1 класс

90

2

г. Пермь

Кочарян Марсель
Артурович

1 класс

90

2

г. Пермь

Манохина Василиса
Евгеньевна

1 класс

90

2

г. Пермь

Чагина Екатерина

1 класс

90

2

с. Боград

Коновалов Григорий
Николаевич

3 класс

90

2

с. Боград

Субич Алексей
Владимирович

4 класс

90

2

с. Боград

Чернышова Ольга

2 класс

90

2

с. Волчья Дубрава

Клецин Максим Сергеевич

4 класс

90

2

с. Жилино

Симбирцев Захар

4 класс

90

2

с. Канадей

Малышев Иван Сергеевич

дошкольник

90

2

с. Канадей

Тюрина Кристина
Дмитриевна

2 класс

90

2

с. Никола

Скрябин Святослав
Юрьевич

3 класс

90

2

г. Тольятти

Ганчурин Слава

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Донцова Ксюша

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Ермакова Арина

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Кочеткова Лера

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Нуждин Сережа

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Разубаев Кирилл

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Рыжова Полина

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Терентьева Соня

дошкольник

90

2

г. Тольятти

Янгаев Рамиль

дошкольник

90

2

г. Ульяновск

Немова Юлия
Александровна

3 класс

90

2

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

3 класс

90

2

г. Хабаровск

Казанцев Виктор
Александрович

4 класс

90

2

г. Чапаевск

Рахманкулов Ринат

дошкольник

90

2

г. Верхняя Салда

Рощетаева Полина

дошкольник

85

3

г. Дзержинск

Пятушкин Владислав

1 класс

85

3

г. Краснодар

Попова Лидия
Александровна

4 класс

80

4

г. Москва

Егоров Миша

дошкольник

80

4

г. Москва

Розов Владислав

дошкольник

80

4

г. Москва

Штайер Данила

дошкольник

80

4

г. Пермь

Зубенин Тимофей
Сергеевич

1 класс

80

4

г. Пермь

Козлова Диана
Юрьевна

1 класс

80

4

с. Боград

Батурин Эдик

4 класс

80

4

с. Волчья Дубрава

Корчагин Артем
Сергеевич

4 класс

80

4

с. Тегульдет

Ямщикова Наталья
Алексеевна

1 класс

80

4

г. Чебоксары

Авдеева Аделаида
Ивановна

2 класс

80

4

г. Пермь

Каменев Роман
Викторович

1 класс

65

5

г. Краснодар

Гамаева Ольга Андреевна

4 класс

60

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.