Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по астрономии «Тайны космоса» для учеников 1-11 классов и студентов

Победители Международного дистанционного конкурса по астрономии «Тайны космоса» для учеников 1-11 классов и студентов

1-4 классы

Населенный пункт  

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Кемерово

Гутов Станислав
Романович

2 класс

100

1

г. Ногинск-9

Никитин Глеб

2 класс

100

1

г. Краснодар

Корецкая Вероника
Алексеевна

1 класс

100

1

г. Бугульма

Жакупов Георгий
Андреевич

1 класс

99

1

г. Бугульма

Нурмухаметова
Арина
Руслановна

1 класс

99

1

г. Казань

Никитина Екатерина
Александровна

2 класс

99

1

п. Небуг

Чернова Анна
Михайловна

4 класс

99

1

г. Саратов

Равоткин Егор
Андреевич

3 класс

99

1

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

3 класс

99

1

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

3 класс

99

1

Черногория,
г. Бар

Стрыгин Владимир
Валерьевич

4 класс

99

1

г. Ковров

Бобкова Тамара
Евгеньевна

3 класс

98

1

г. Ростов-на-Дону

Подольский Андрей
Максимович

2 класс

98

1

с. Никола

Скрябин Святослав
Юрьевич

3 класс

98

1

г. Барнаул

Чудов Георгий
Романович

1 класс

94

2

г. Екатеринбург

Кардашин Алексей
Андреевич

дошкольник

94

2

г. Москва

Киржанова Елизавета
Александровна

1 класс

94

2

г. Москва

Смыслова Елена
Дмитриевна

1 класс

94

2

г. Орск

Малиёв Артём
Сергеевич

2 класс

94

2

п. Степной

Коваленко Ангелина

2 класс

94

2

с. Ючюгей

Булдаков Ярослав
Михайлович

2 класс

94

2

с. Ючюгей

Егоров Алексей
Рудольфович

1 класс

94

2

г. Ульяновск

Cвиридова Алёна
Игоревна

1 класс

94

2

с. Ючюгей

Сивцева Валентина
Рудольфовна

дошкольник

94

2

г. Орск

Аляев Владислав
Дмитриевич

2 класс

90

2

г. Саратов

Селюнин Вадим
Дмитриевич

3 класс

85

3

5-7 классы

Населенный пункт  

Участник

Класс

 Балл

 Место

г. Самара

Михнева Анна Денисовна

5

100

1

г. Хабаровск

Жураев Эльдар Азамович

7

81

3

г. Саратов

Макаров Александр Александрович

5

72

4

г. Хабаровск

Костромина Анна Олеговна

7

54

6

8-11 классы и студенты

Населенный пункт  

Участник

Возрастная
категория

 Балл

 Место

г. Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

8 класс

92

1

г. Салават

Савина Александра
Константиновна

III курс

82

2

Туркменистан,
г. Дашогуз

Гарлыев Эзиз
Ягшигелдиевич

10 класс

82

2

Туркменистан,
г. Дашогуз

Деряева Шемшат
Агаджановна

10 класс

82

2

Туркменистан,
г. Дашогуз

Эсенов Оразгелди
Сердарович

10 класс

82

2

г. Саратов

Кузьмин Роман Михайлович

I курс

81

2

г. Саратов

Светлов Александр
Сергеевич

I курс

81

2

г. Биробиджан

Шупилова Татьяна

9 класс

79

3

г. Батайск

Белоусова Маргарита
Александровна

9 класс

77

3

г. Бугульма

Чиркунов Дмитрий
Андреевич

I курс

68

4

г. Пермь

Литвина Анна Сергеевна

II курс

68

4

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.