Результаты > Результаты 2014-2015 > Результаты конкурса художественных работ

Результаты конкурса художественных работ III Международного дистанционного весеннего марафона творческих работ

Населенный пункт

Участник

Возрастная
категория

Место

г. Каменск-Уральский  

Кленова Виктория

дошкольник

1

с. Острожное

Харитонов Алексей Сергеевич

дошкольник

1

г. Пенза

Петрова Светлана Вячеславовна

4 класс

1

с. Дроновка

Ковалёв Сергей Николаевич

4 класс

1

с. Дроновка

Косарева Екатерина Дмитриевна

3 класс

1

с. Каменное

Койтлеуов Максим

1 класс

1

с. Острожное

Харитонов Андрей Сергеевич

3 класс

1

г. Сургут

Хадизов Дэни Лечаевич

1 класс

1

г. Екатеринбург

Кашина Диана Денисовна

3 класс

1

г. Барнаул

Обухова Анна

7 класс

1

г. Смоленск

Михалёва Ася

6 класс

1

г. Смоленск

Фирсова Анна

6 класс

1

г.о. Чапаевск

Сложеникина Надежда

5 класс

1

г. Якутск

Васильева Алеся Алексеевна

5 класс

1

г. Якутск

Филиппова Арияна Алексеевна

5 класс

1

с. Новочановское

Николаева Евгения Александровна

8 класс

1

г.о. Чапаевск

Чалышева Алсу

8 класс

1

г. Якутск

Березкина Елена Ивановна

8 класс

1

г. Якутск

Третьякова Туйаара Егоровна

10

1

г. Астрахань

Кенченбаева Нелля

педагог

1

г. Каменск-Уральский

Фомин Александр

дошкольник

2

с. Усть-Салда

Павленов Иван

дошкольник

2

г. Череповец

Бочкова Полина Константиновна

дошкольник

2

г. Астрахань

Макарцева Виктория Андреевна

2 класс

2

г. Ачинск

Селезнёв Антон Владимирович

2 класс

2

г. Зеленокумск

Ерещенко Анастасия Юрьевна

1 класс

2

г. Краснодар

Корецкая Вероника Алексеевна

1 класс

2

с. Дроновка

Гаджиева Анастасия Мурадовна

4 класс

2

с. Дроновка

Фесенко Анастасия Павловна

3 класс

2

с. Линда

Завьялова Дарья Олеговна

4 класс

2

с. Острожное

Пилипенко Анастасия Сергеевна

4 класс

2

г. Барнаул

Рыбакова Екатерина

7 класс

2

г. Новокузнецк

Калиш Полина Александровна

12 лет

2

г. Москва

Чернышева Дарья

8 класс

2

с. Усть-Салда

Гаев Илья Владиславович

11 класс

2

г. Череповец

Танина Евгения Александровна

I курс

2

г. Якутск

Скрябина Саргылана Романовна

11 класс

2

г. Якутск

Алексеева Галина Петровна

11 класс

2

с. Бурен-Бай-Хаак

Кинсан Надежда Владимировна

педагог

2

с. Усть-Салда

Павленова Олеся Владимировна

педагог

2

г. Пермь

Полуянова София Вячеславовна

дошкольник

3

г. Ачинск

Годунов Ярослав

2 класс

3

г. Ачинск

Попов Глеб Вадимович

2 класс

3

с. Острожное

Пряхина Виолетта Георгиевна

3 класс

3

с. Усть-Салда

Павленова Алена Алексеевна

6 класс

3

г. Москва

Чернышева Дарья

8 класс

3

г. Ростов-на-Дону

Содикова Насима Шамсиддиновна

8 класс

3