Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители конкурса по правоведению «Семейное право» для учеников 4-11 классов и студентов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по правоведению «Семейное право» для учеников 4-11 классов и студентов

Населенный пункт

Участник

Категория

 Балл

 Место

г. Астрахань

Аликова Вероника
Сергеевна

IV курс

100

1

г. Астрахань

Байрамбекова Фатима
Байрамбековна

IV курс

100

1

г. Борисоглебск

Ишутина Виктория
Викторовна

IV курс

100

1

г. Бугульма

Ипполитова Арина
Юрьевна

6 класс

100

1

г. Волгоград

Лукина Мария
Владиславовна

5 класс

100

1

г. Волгоград

Луценко Егор Ильич

5 класс

100

1

г. Вольск

Стройкова Ангелина
Александровна

10 класс

100

1

г. Заволжск

Беликова Екатерина
Сергеевна

11 класс

100

1

г. Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

8 класс

100

1

г. Камышин

Сбродова Светлана
Александровна

II курс

100

1

ст.
Новотитаровская

Молчанова Наталья
Александровна

10 класс

100

1

г. Красноярск

Дорошук Игорь

II курс

100

1

г. Москва

Рубан Анастасия
Алексеевна

9 класс

100

1

г. Ногинск-9

Никитин Илья

10 класс

100

1

г. Одинцово

Веснин Аркадий
Давыдович

11 класс

100

1

п. Судиславль

Говоркова Анастасия
Максимовна

8 класс

100

1

с. Колчедан

Бабкина Варвара
Александровна

6 класс

100

1

с. Колчедан

Овчинникова Анна
Андрееевна

6 класс

100

1

с. Новосретенка

Хлызова Татьяна
Павловна

9 класс

100

1

с. Советское

Геращенко Ольга
Евгеньевна

11 класс

100

1

с. Советское

Гулая Марина Васильевна

10 класс

100

1

г. Самара

Балабанов Юрий
Дмитриевич

10 класс

100

1

г. Самара

Баландина Дарья
Александровна

11 класс

100

1

г. Самара

Баринова Инга
Абдумуталибовна

10 класс

100

1

г. Самара

Белько Елизавета
Дмитриевна

11 класс

100

1

г. Самара

Внуков Артемий
Александрович

11 класс

100

1

г. Самара

Волкова Ксения
Алексеевна

10 класс

100

1

г. Самара

Грачева Ольга
Владимировна

11 класс

100

1

г. Самара

Денисова Анастасия
Алексеевна

10 класс

100

1

г. Самара

Каманина Кристина
Николаевна

11 класс

100

1

г. Самара

Ковалев Владислав
Алексеевич

11 класс

100

1

г. Самара

Лукьянова Полина
Дмитриевна

10 класс

100

1

г. Самара

Мирошкин Николай
Николаевич

11 класс

100

1

г. Самара

Михеева Татьяна
Сергеевна

11 класс

100

1

г. Самара

Поромзина Анастасия
Владимировна

11 класс

100

1

г. Самара

Прокопович Вера
Александровна

11 класс

100

1

г. Самара

Разоренова Алена
Константиновна

10 класс

100

1

г. Самара

Рунов Александр
Николаевич

11 класс

100

1

г. Самара

Самсонова Анна
Алексеевна

11 класс

100

1

г. Самара

Сяплин Дмитрий
Алексеевич

11 класс

100

1

г. Самара

Тарасов Артем
Александрович

11 класс

100

1

г. Самара

Тимофеева Мария
Сергеевна

10 класс

100

1

г. Самара

Фролочкин Александр
Сергеевич

10 класс

100

1

г. Самара

Хлебалина Мария
Алексеевна

11 класс

100

1

г. Саратов

Волонтерский отряд
«Лидер»

9 класс

100

1

г. Ухта

Кожухова Мария
Васильевна

II курс

100

1

г. Березники

Дюпина Полина
Евгеньевна

9 класс

90

2

г. Димитровград

Гришин Кирилл Сергеевич

II курс

90

2

г. Димитровград

Кечаева Ксения Андреевна

III курс

90

2

г. Димитровград

Сыраева Анастасия
Руслановна

III курс

90

2

г. Калининград

Хвостова Анжелика
Михайловна

6 класс

90

2

г. Новокузнецк

Александров Данил
Сергеевич

9 класс

90

2

г. Орел

Самсонова Виолетта
Леонидовна

10 класс

90

2

 г. Ростова-на-Дон

Улыбышев Семен

11 класс

90

2

с. Эйик

Григорьев Дьулустаан
Кэскилович

11 класс

90

2

с. Эйик

Игнатьева Адриана
Андреевна

9 класс

90

2

с. Эйик

Сергеева Айгылана
Васильевна

11 класс

90

2

г. Самара

Алексеев Евгений
Алексеевич

11 класс

90

2

г. Самара

Зеленин Дмитрий
Алексеевич

10 класс

90

2

г. Самара

Комарова Анна
Александровна

10 класс

90

2

г. Самара

Пугин Иван Васильевич

11 класс

90

2

г. Самара

Селиверствов Святослав
Сергеевич

10 класс

90

2

г. Томск

Кудашов Евгений
Александрович

10 класс

90

2

ст.
Новотитаровская

Решетняк Кристина
Евгеньевна

10 класс

80

3

г.Норильск

Федорова Валентина
Сергеевна

10 класс

80

3

с. Эйик

Васильев Харысхан
Петрович

11 класс

80

3

г. Самара

Екамасов Юрий
Алексеевич

11 класс

80

3

г. Самара

Сайгашкин Дмитрий
Сергеевич

10 класс

80

3

г. Челябинск

Хаванцева Елизавета
Андреевна

11 класс

80

3

с. Посад

Челышев Данил

9 класс

70

4

с. Эйик

Филиппов Дмитрий
Николаевич

10 класс

70

4

г. Самара

Кулакова Виктория
Олеговна

10 класс

70

4

г. Самара

Середавина Яна
Ивановна

11 класс

70

4

г. Самара

Сулейманов Низам
Самир оглы

11 класс

70

4

г. Самара

Телкова Алена Олеговна

10 класс

70

4

с. Посад

Сафиуллин Динар

9 класс

60

5

г. Самара

Забродин Роман
Владимирович

11 класс

60

5

ст.
Новотитаровская

Решетняк Игорь
Евгеньевич

10 класс

50

5

г. Самара

Болонин Александр
Андреевич

11 класс

50

5

г. Морозовск

Усачёва Дарья
Викторовна

7 класс

45

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.