Результаты > Результаты 2014-2015 > Победители III олимпиады по русскому языку «Руница» для учеников 5-7 классов

Победители III Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Руница» для учеников 5-7 классов

Населенный пункт

Участник

 Класс

 Балл

 Место

г. Биробиджан

Кишкунов Сергей

5

98

1

г. Уфа

Краснова Полина
Андреевна

7

98

1

г. Балаково

Алекперов Амал
Ширхан оглы

7

96

1

г.-к.
Железноводск

Мабенджиев Георгий
Вячеславович

7

96

1

г. Инта

Карелин Константин
Андреевич

7

96

1

г. Калининград

Хвостова Анжелика
Михайловна

6

96

1

г. Ноябрьск

Чёрная Татьяна

5

96

1

г. Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

5

96

1

г. Кушва

Губина Карина

6

94

1

г. Москва

Гнетецкая
Милена-Людмила
Николаевна

5

94

1

г. Новый
Уренгой

Борякин Родион
Александрович

7

94

1

г. Новый
Уренгой

Гараева Руфина
Рустамовна

7

94

1

г. Новый
Уренгой

Головкина Анастасия
Александровна

6

94

1

г. Новый
Уренгой

Ишбулдина Элина
Наилевна

7

94

1

п. Оссора

Игнатова Яна Руслановна

7

94

1

п. Рефтинский

Галиахметов Данил
Русланович

6

94

1

ст. Некрасовская

Азнатулина Марина
Ильдаровна

6

94

1

г. Урюпинск

Зебзеев Андрей
Андреевич

7

94

1

г. Алзамай

Литвинова Яна
Александровна

5

92

2

г. Балаково

Краснов Илья Артемович

7

92

2

г. Москва

Дерина Екатерина
Александровна

7

92

2

г. Москва

Мусатова Арина Андреевна

7

92

2

г. Москва

Шальнев Дмитрий
Михайлович

6

92

2

г. Ноябрьск

Катунина Яна

7

92

2

с. Актаныш

Сафонов Ильяс
Музагитович

7

92

2

с. Бясь-Кюель

Тимофеева Владислава
Вячеславовна

6

92

2

г. Северск

Блюдов Денис
Александрович

5

92

2

г. Северск

Вяткина Полина Евгеньевна

5

92

2

сл. Белая

Дробязгина Екатерина
Сергеевна

7

92

2

г. Армавир

Сапрыкин Александр
Дмитриевич

5

90

2

г. Крымск

Ильинов Никита
Алексеевич

6

90

2

г. Москва

Виноградов Алексей

5

90

2

г. Москва

Звягина Александра
Дмитриевна

6

90

2

п. Радищево

Афанасьев Егор

5

90

2

с. Тумул

Лукина Анжелика Кимовна

7

90

2

г. Челябинск

Шляпкина Ольга
Евгеньевна

6

90

2

г. Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

5

88

3

г. Волгоград

Таранов Алексей
Сергеевич

5

88

3

г. АК-Довурак

Хомушку Чаяна
Шолбановна

7

88

3

г. Гатчина

Погорелова Марина
Андреевна

6

88

3

г. Крымск

Бабарыкин Данил
Сергеевич

6

88

3

г. Крымск

Попеско Дарья Сергеевна

6

88

3

п. Кшенский

Горбовская Ксения
Юрьевна

6

88

3

с. Бясь-Кюель

Яковлев Альберт
Васильевич

6

88

3

г. Гатчина

Воропаева Мария
Николаевна

6

86

3

г. Москва

Синёва Анастасия

5

86

3

г. Пермь

Кис Мария Максимовна

7

86

3

с. Посад

Гордеева Любовь
Ивановна

7

86

3

г. Москва

Гудкова Ксения
Михайловна

5

86

3

г. Пермь

Семушина Ульяна
Сергеевна

7

84

4

сл. Белая

Ревина Дарья
Владимировна

6

84

4

сл. Белая

Анохина Яна Геннадиевна

6

83

4

с. Лорино

Королёва Наталья
Юрьевна

6

80

4

д. Лямина

Кантеров Роман

6

78

5

п. Цаган-Усн

Цетденова Алена Юрьевна

6

78

5

сл. Белая

Литвинова Маргарита
Александровна

6

78

5

г. Москва

Спирина Наталья
Алексеевна

6

76

5

г. Москва

Сутормина Анна

5

75

5

г. Москва

Ляшенко Сергей

6

74

5

сл. Белая

Худякова Юлия Игоревна

7

73

5

с. Лорино

Ананаут Жанна Степановна

5

65

6

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.