Итоги всех участников викторин
Дата | Участник | Регион | Название конкурса | Результат |
24.03.2024 | Бочкарева Ирина Романовна | Стерлитамак | Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто» | Победитель (II место) |
24.03.2024 | Неретина Ольга Григорьевна | с. Зеленый Дол | Викторина «Масленица пришла - открывайте ворота!» | Победитель (III место) |
24.03.2024 | Голиков Матвей | с. Зеленый Дол | Викторина «8 марта – Международный женский день» | Участник |
24.03.2024 | Чеснокова Ника | с. Зеленый Дол | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
24.03.2024 | Тихонов Матвей Александрович | г.Чудово | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
24.03.2024 | Соловьева Галина Сергеевна | город Шарья | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (II место) |
24.03.2024 | Эмиль Дериглазов | Заинский р-н | Викторина «Я своей страны защитник» | Победитель (I место) |
24.03.2024 | Цыбулин Кирилл Евгеньевич | Дальнереченск | Викторина «Герои советских мультфильмов» | Победитель (III место) |
24.03.2024 | Фищук Максим Викторович | г. Дальнереченск | Викторина «Знатоки российских мультфильмов» | Победитель (I место) |
24.03.2024 | Мостинкина Арина Денисовна | пгт.Калиново | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
24.03.2024 | Шведов Саша | с Зеленый Дол | Викторина «Весенний эрудит» | Участник |
23.03.2024 | Сергиенко Елизавета Сергеевна | Алчевск | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
22.03.2024 | Притыка Полина Евгеньевна | Город Торез | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (II место) |
22.03.2024 | Апканиева София Евгеньевна | Мишкино | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
22.03.2024 | Косатухин Тимофей | г.Пермь | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (II место) |
22.03.2024 | Смирнов Илья Дмитриевич | Г.Курск | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
22.03.2024 | Веселова Екатерина Сергеевна | Комсомольское | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
22.03.2024 | Рулева Анастасия Алексеевна | г. Сухиничи | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (II место) |
22.03.2024 | Ефремов Матвей Алексеевич | Комсомольское | Викторина «Весенний эрудит» | Победитель (I место) |
22.03.2024 | Чевикина Людмила Владимировна | Новомичуринск | Викторина «Весенний эрудит» | Участник |
Страница 4 из 10
- « Первая
- Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Следующая
- Последняя »
Найти свои результаты
Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.