Как принять участие в онлайн-викторине

Чтобы принять участие в викторине, нужно:

1. Заполнить ответы на задания выбранной викторины в режиме онлайн на сайте.

2. Заполнить анкетные данные участника в режиме онлайн на сайте. Выбрать дизайн наградных материалов.

3. Поставить галочку, что Вы даете согласие на обработку персональных данных, и нажать кнопку "Принять участие" для сохранения результата.

4. Оплатить оргвзнос для получения наградных материалов. Для моментальной подготовки наградных материалов оргвзнос нужно оплатить через специальную форму оплаты после заполнения анкетных данных, либо перейдя по ссылке "Оплатить" из результатов участия в викторинах в своем личном кабинете.

При оплате иным способом для получения наградных материалов викторины нужно прислать подтверждение оплаты, серию и номер диплома на konkurs@erudyt.ru с темой письма "Получение наградных материалов".

Эрудит.Онлайн

На Эрудит.Онлайн добавлен новый конкурс по кулинарии «Азы кулинарии». Приглашаем школьников, студентов и учителей принять участие!

День информатики

4 декабря 1948 года считается Днём рождения российской информатики. Хотя праздник и не является официальным, его отмечают все, кто имеет отношение к информатике. К этому празднику мы подготовили традиционные творческие конкурсы.

IV этап предметных олимпиад

Опубликованы задания и условия участия IV этапа Международных предметных олимпиад. Прием работ - до 15 января включительно. Подробнее