Рейтинг > Рейтинг 2014-2015 > Рейтинг учителей 2014-2015

Рейтинг учителей за 2014-2015 учебный год

 

 ФИО учителя

Образовательное учреждение

  1. Жаданова Ирина Ивановна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Каменцева Татьяна Ивановна

ГОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск

  1. Ломакина Анна Юрьевна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Худайбердиева Акнабат

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Ерофеева Галина Васильевна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

  1. Половинкина Екатерина Николаевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Пантюшева Ирина Николаевна

МБОУ гимназия № 13 г. Новомосковск

  1. Чекурова Олеся Павловна

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратов

  1. Борисова Елена Анатольевна

ГБОУ СПО ССПК «Лицей государственной службы и правоохранительных органов» г. Самара

  1. Руднева Евгения Паисиевна

ГБОУ школа № 246 г. Санкт-Петербург

  1. Щербакова Лилия Владимировна

ГБПОУ Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

  1. Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Соколюк Елена Михайловна

МБОУ СОШ № 1 г. Сургут

  1. Тулякова Энегул

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Соломатина Ольга Валентиновна

МАОУ «Лицей № 9» г. Перми

  1. Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

  1. Коршунова Елена Александровна

НОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой» г. Пермь

  1. Абилова Мира Олеговна

Центр изучения иностранных языков English School пгт. Чернянка

  1. Лиханова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

  1. Лапшина Марина Андреевна

МБОУ ДОД Рощинская ДШИ

  1. Воропаева Лилия Алексеевна

МКОУ ДОД Районный Дом детского творчества с. Мильково

  1. Королёва Екатерина Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Сыктывкар

  1. Голышева Галина Эриевна

МКОУ СОШ № 2 г. Нефтекумск

  1. Реджепов Джелалетдин

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Чухнина Вера Николаевна

МБОУ «СОШ № 6» г. Ачинск

  1. Иванова Саргылаана Николаевна

МБОУ «Атамайская СОШ им. В. Д. Лонгинова»

  1. Железняков Валерий Алексеевич

ГБОУ СПО ССПК «Лицей государственной службы и правоохранительных органов» г. Самара

  1. Егорова Людмила Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 43» г. Чебоксары

  1. Гинкель Ирина Юрьевна

МБОУ «СОШ с. Горнозаводска»

  1. Мельникова Галина Викторовна

МБОУ гимназия № 82 г. Краснодар

  1. Яхина Эльза Зуфаровна

ГАПОУ «Уфимский топливно-энергетический колледж»

  1. Фалина Екатерина Сергеевна

МОУ Инзенская СОШ № 3

  1. Мороховец Мария Михайловна

ГБОУ СПО ССПК «Лицей государственной службы и правоохранительных органов» г. Самара

  1. Шеменюк Татьяна Петровна

МАОУ СОШ № 184 «Новая Школа»

  1. Хохлова Марина Сергеевна

ГБОУ Гимназия № 1592 Отделение 2043 г. Москва

  1. Бойко Елена Васильевна

ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева» г. Астрахань

  1. Романова Матрена Иннокентьевна

Харанская СОШ Мегино-Кангаласского района РС(Я)

  1. Несын Светлана Васильевна

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

  1. Шахина Светлана Вячеславовна

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

  1. Сорвачёва Анна Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Сыктывкар

  1. Эткеева Баира Анатольевна

ООО «Маленькие Эйнштейны» г. Элиста

  1. Чекалина Ирина Алексеевна

ГБОУ города Москвы Кадетская школа № 1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

  1. Сычёва Наталья Александровна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Брындикова Анна Владимировна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Кирсанова Екатерина Юрьевна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Ханты-Мансийск

  1. Семенкова Марина Вадимовна

МБОУ Гимназия № 2 г. Вышний Волочек

  1. Емельянова Ирина Петровна

МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

  1. Влезько Светлана Олеговна

КГБ ПОУ Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

  1. Рябаева Галина Николаевна

МА ДОУ № 15 г. Ростов-на-Дону

  1. Корнева Лариса Ивановна

МА ДОУ № 15 г. Ростов-на-Дону

  1. Князев Олег Анатольевич

МБОУ СОШ № 13 ст. Новопетровская

  1. Кардашина Наталья Владимировна

МБОУ ДОУ № 432 г. Екатеринбург

  1. Поленова Татьяна Николаевна

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол

  1. Заболоцкий Александр Валерьевич

МБОУ Устьянская СОШ

  1. Койчева Любовь Васильевна

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Печора Детское объединение «Объектив»

  1. Веденина Елена Александровна

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского

  1. Олесова Наталья Семеновна

МБОУ «Легойская СОШ»

  1. Разумнова Елена Викторовна

МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбург

  1. Маяковская Нина Васильевна

МОАУ «СОШ № 26 г. Орска»

  1. Холова Валентина Николаевна

ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск

  1. Романова Елена Анатольевна

ГБОУ ЦО № 1498 г. Москва

  1. Кузьмина Наталья Дмитриевна

МАОУ СОШ № 15 г. Железнодорожный

  1. Попова Надежда Николаевна

ГБОУ СОШ № 2056 г. Москва

  1. Аннаныязов Довран

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Задорина Любовь Анатольевна

МАОУ «СОШ № 1» г. Петропавловск-Камчатский

  1. Мудрецов Игорь Вячеславович

ГБОУ Школа № 2075 (СП ШО № 4) г. Москва

  1. Плохотникова Оксана Григорьевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Закарьянов Даурен Жумабекович

КГКП «Павлодарский технологический колледж» г. Павлодар, Республика Казахстан

  1. Ротэрмель Софья Эдуардовна

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

  1. Савченко Марина Владимировна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

  1. Добрякова Наталья Николаевна

НОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой» г. Пермь

  1. Потапова Ольга Викторовна

МКОУ Савченская ООШ

  1. Гимранова Татьяна Рэмовна

МБОУ «Школа № 45» г. Прокопьевск

  1. Гудкова Лариса Валентиновна

МБОУ лицей № 4 г. Данков

  1. Абдрахманова Гульназ Ильясовна

МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани

  1. Пастухова Елена Борисовна

ГБОУ СОШ № 943 г. Москва

  1. Непряхина Ольга Александровна

ГБОУ СПО ССПК «Лицей государственной службы и правоохранительных органов» г. Самара

  1. Крившенко Лариса Григорьевна

МБОУ гимназия № 54 г. Краснодар

  1. Кельчина Нина Геннадьевна

ГООУ «Окружная санаторно-лесная школа» г. Салехард

  1. Казакова Анна Борисовна

МКОУ СОШ № 10 г. Кушва

  1. Борисова Светлана Вадимовна

МОАУ лицей г. Бор

  1. Карпова Ирина Львовна

ГБОУ ШКОЛА № 1288 г. Москва

  1. Раш Валентина Анатольевна

МБОУ СОШ № 39 г. Иркутск

  1. Мартынова Виктория Геннадьевна

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»

  1. Язева Ольга Михайловна

ГБОУ СОШ № 1073 г. Москва

  1. Бабаев Баба

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Сиропова Мариетта Аракеловна

МБОУ Гимназия № 36 г. Краснодар

  1. Жеребцова Елена Ивановна

ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

  1. Иваненкова Галина Евгеньевна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Козорина Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ № 16 г. Сергиев Посад

  1. Петрова Ирина Алексеевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1»

  1. Сивцева Ирина Федоровна

МБОУ «Оймяконская СОШ имени Н.О. Кривошапкина»

  1. Ермакова Анна Александровна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

  1. Попова Майя Владимировна

ГКОУ РС (Я) «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» г. Якутск

  1. Виноградова Елена Анатольевна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

  1. Васильева Ирина Александровна

МОУ Школа с. Аксарка

  1. Кокашвили Валентина Ивановна

МАОУ «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

  1. Залялеева Лилия Ильдаровна

ГБПОУ «КТИТС» г. Казань

  1. Кобзарева Елена Анатольевна

МКОУ Лизиновская СОШ

  1. Лебедев Евгений Михайлович

МОУ Судиславская СОШ

 

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл. Учитель получает сумму баллов всех своих учащихся.

По запросу первым ста участникам рейтинга высылается подтверждающий сертификат в электронном виде (бесплатно). Первым десяти участникам рейтинга высылается печатный сертификат.