Рейтинг > Рейтинг 2014-2015 > Рейтинг участников 2014-2015

Рейтинг участников за 2014-2015 учебный год

 

ФИО участника

Образовательное учреждение

  1. Никитин Глеб

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

  1. Никитин Илья

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

  1. Карунас Анна Юрьевна

МБОУ «Школа № 45» г. Прокопьевск

  1. Лапшин Алексей Сергеевич

ГБОУ СОШ № 450 Курортного р-на СПБ, г. Зеленоград

  1. Самойлова Анастасия Сергеевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Новак Олеся Николаевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Кузнецов Игорь Яковлевич

МБОУ гимназия № 13 г. Новомосковск

  1. Бобкова Тамара Евгеньевна

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

  1. Мабе Макс Каренович

МБОУ Гимназия № 9 г. Железнодорожный

  1. Кардашин Алексей Андреевич

МБОУ ДОУ № 432 г. Екатеринбург

  1. Белицкая София Димитриевна

МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани

  1. Шамилова Камилла Рафаилевна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Мелёхина Кристина Вячеславовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Бочукова Алина Александровна

МБОУ Лицей им. И.И. Федунца

  1. Ратова Марина Александровна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Стрыгин Владимир Валерьевич

Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине

  1. Михнева Анна Денисовна

МБОУ Гимназия «Перспектива» г. Самара

  1. Соловьева Дарья Андреевна

МОУ Судиславская СОШ

  1. Жаворонкова Дарья Павловна

МБДОУ «Детский сад № 16» г. Псков

  1. Мабенджиев Георгий Вячеславович

МКОУ ООШ № 1 г.-к. Железноводск

  1. Стручкова Анастасия Васильевна

МБОУ «Батагайская СОШ»

  1. Кузьмина Людмила Владимировна

г. Калуга

  1. Хвостова Анжелика Михайловна

МАОУ СОШ № 3 г. Калининград

  1. Корецкая Вероника Алексеевна

МБОУ Гимназия № 36 г. Краснодар

  1. Бондаренко Кирилл Михайлович

ООШ № 31 г. Киселёвск

  1. Захарова Регина Денисовна

Детский сад № 29 (ИПФРАН) г. Нижний Новгород

  1. Свиридов Матвей Михайлович

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

  1. Машкова Софья Евгеньевна

МБОУ гимназия № 13 г. Новомосковск

  1. Новиков Владислав Максимович

МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» г. Ростов-на-Дону

  1. Кудашов Евгений Александрович

МАОУ СОШ № 41 г. Томск

  1. Рачковский Никита Олегович

МБОУ СОШ № 39 г. Иркутск

  1. Фатхетдинов Линар Ильфирович

МБОУ Татарская гимназия № 65 г. Уфа

  1. Низовцева Анастасия Борисовна

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»

  1. Лапшин Глеб Дмитриевич

МБОУ СОШ № 10 г. Арзамас

  1. Хужиахметов Ильдар Русланович

МАОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинск

  1. Бурмакина Галина Олеговна

МКОУ ДОД Районный Дом детского творчества с. Мильково

  1. Иванова Анастасия Максимовна

МОУ Судиславская СОШ

  1. Исаченко Светлана Эдуардовна

МБОУ Устьянская СОШ

  1. Козловцев Илья

Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодар

  1. Харитонов Андрей Сергеевич

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области

  1. Жук Георгий Сергеевич

МБОУ гимназия № 82 г. Краснодар

  1. Веселков Роман Александрович

МСОШ № 3 р.п. Елань

  1. Брынских Елена Игнатьевна

КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»

  1. Мясоедов Роман Юрьевич

МБОУ «Лицей» г. Новомосковск

  1. Вартанян Рафаэль Жораевич

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

  1. Котельников Никита

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратов

  1. Юмшанова Виктория Сергеевна

МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова»

  1. Абаева Анна Дмитриевна

ГБОУ Школа № 2075 (СП ШО № 4) г. Москва

  1. Ротэрмель Софья Эдуардовна

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

  1. Вартанян Жора Жораевич

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

  1. Тобольченко Михаил Андреевич

МОУ «НОШ № 23» пгт. Ярега

  1. Куравкина Татьяна Сергеевна

МКОУ Савченская ООШ

  1. Захарова Диана Денисовна

МБОУ лицей № 28 имени академика Б.А. Королева г. Нижний Новгород

  1. Аликова Вероника Сергеевна

ОАОУ СПО «Астраханский социально-педагогический колледж»

  1. Дросов Александр Игоревич

ЧОУ «Перфект-гимназия» г. Уссурийск

  1. Зайцева Виктория

ГБОУ НШ «Гармония» п.г. т.Безенчук Самарской области

  1. Чернова Анна Михайловна

МБОУ СОШ № 25 с. Небуг

  1. Гамаева Ольга Андреевна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Киселёва Ирина Анатольевна

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол

  1. Федорова Валентина Сергеевна

МБОУ Гимназия № 11 г. Норильск

  1. Григорьев Дмитрий Леонидович

МБОУ НОШ № 7 г. Южно-Сахалинск

  1. Сапрыкин Александр Дмитриевич

ЧОУ-СОШ «Новый путь» г. Армавир

  1. Байрамбекова Фатима Байрамбековна

ОАОУ СПО «Астраханский социально-педагогический колледж»

  1. Щербаков Илья Витальевич

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Ефимова Арина Андреевна

МАОУ СОШ № 9 г. Великий Новгород

  1. Шевцова Екатерина Владимировна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Демидова Диана Олеговна

МОУ Школа с. Аксарка

  1. Ефанова Анастасия Олеговна

МБОУ «Моргаушская СОШ»

  1. Кистер Артемий Алексеевич

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Ложевич Маргарита Александровна

СОШ № 2 г. Юрга

  1. Белоусова Маргарита Александровна

Лицей № 3 г. Батайск

  1. Нечепоренко Данила Витальевич

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Волонтерский отряд «Лидер»

МАОУ «Лицей № 62» г. Саратов

  1. Прудникова Татьяна Ивановна

ГБСУ «Плесецкий СРЦН»

  1. Пережовская Алёна Николаевна

ФГБОУ ВПО РГАТУ, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

  1. Любаев Дмитрий Владимирович

МБОУ «СОШ № 3 им В.П. Чкалова» г. Арзамас

  1. Власенко Николай Николаевич

ГБОУ Школа № 163 (дошкольное отделение) г. Москва

  1. Перевозникова Полина Андреевна

МКОУ СОШ с УИОП № 7 г. Кирово-Чепецк

  1. Новокрещенных Иван Александрович

Школа № 7 им.Кобеляцкого

  1. Карелин Константин Андреевич

МБОУ «СОШ № 5» г. Инта

  1. Григорьева Ксения Алексеевна

МАОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбург

  1. Парамонов Вадим Андреевич

МБОУ «СОШ № 30 имени Н.Н. Колокольцова»

  1. Кулиев Сеймур Ариф оглы

МОУ Школа с. Аксарка

  1. Немова Юлия Александровна

МБОУ СОШ № 85 г. Ульяновск

  1. Колесова Айталина Константиновна

Харанская СОШ Мегино-Кангаласского района РС(Я)

  1. Бабаян Лада Юрьевна

МОБУ Гимназия № 2 г. Новокубанск

  1. Салеева Арина Сергеевна

МАОУ «СОШ № 1» г. Петропавловск-Камчатский

  1. Маркелов Даниил Александрович

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Белоглазов Владимир Сергеевич

ГБОУ города Москвы гимназия № 1409

  1. Дубов Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ № 16 г. Сергиев Посад

  1. Капускина Алина Витальевна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Скутельник Алина Юрьевна

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол

  1. Леонтьев Максим

ГБОУ Школа № 163 (дошкольное отделение) г. Москва

  1. Осичева Юлия Алексеевна

МКОУ Савченская ООШ

  1. Родионов Александр Александрович

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г. Биробиджан

  1. Харитонов Алексей Сергеевич

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области

  1. Левкин Андрей Фёдорович

МБОУ СОШ № 16 г. Сергиев Посад

  1. Жураев Эльдар Азамович

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Ханты-Мансийск

  1. Жирова Анастасия Валентиновна

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол

  1. Волкова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ № 13 ст. Новопетровская

 

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

По запросу первым ста участникам рейтинга высылается подтверждающий сертификат в электронном виде (бесплатно). Первым десяти участникам рейтинга высылается печатный сертификат.