Рейтинг > Рейтинг 2014-2015 > Рейтинг координаторов 2014-2015

Рейтинг координаторов за 2014-2015 учебный год

 

ФИО координатора

Образовательное учреждение

  1. Мередов Максат Байрамдурдыевич

Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

  1. Коровянская Наталья Вячеславовна

ГБОУ СПО ССПК «Лицей государственной службы и правоохранительных органов» г. Самара

  1. Полещук Татьяна Петровна

НОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой» г. Пермь

  1. Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Королёва Екатерина Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Сыктывкар

  1. Черкасова Наталья Владимировна

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г. Биробиджан

  1. Чегункова Ирина Васильевна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Каменцева Татьяна Ивановна

ГОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск

  1. Мерхалева Елена Юрьевна

МАДОУ д/с № 5 «Морячок» г.-к. Геленджик

  1. Ломакина Анна Юрьевна

MБОУ Гимназия № 23 г. Краснодар

  1. Шевченко Татьяна Сергеевна

ГКООУ РО санаторная школа-интернат № 28 г. Ростова-на-Дону

  1. Новак Валентина Георгиевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Дурдыев Джошгун Довлетгелдиевич

Специализированная средняя школа № 26 города Дашогуз, Туркменистан

  1. Арова Кацура Магометовна

МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар»

  1. Гречухина Светлана Анатольевна

МОУ «Петрецовская СОШ»

  1. Мазур Ирина Станиславовна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Ерастова Светлана Ивановна

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

  1. Руднева Евгения Паисиевна

ГБОУ школа № 246 г. Санкт-Петербург

  1. Павлова Галина Алексеевна

МБОУ гимназия № 13 г. Новомосковск

  1. Щербакова Лилия Владимировна

ГБПОУ Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

  1. Соколюк Елена Михайловна

МБОУ СОШ № 1 г. Сургут

  1. Брызгалова Елена Леонидовна

МБОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

  1. Чекурова Олеся Павловна

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратов

  1. Соломатина Ольга Валентиновна

МАОУ «Лицей № 9» г. Перми

  1. ООО «Маленькие Эйнштейны»

ООО «Маленькие Эйнштейны» г. Элиста

  1. Евдокимова Анна Петровна

КГУ «Средняя школа № 1 п. Осакаровка», Республика Казахстан

  1. Бурнашева Надежда Егоровна

МБОУ «Легойская СОШ»

  1. Абилова Мира Олеговна

Центр изучения иностранных языков English School пгт. Чернянка

  1. Разумнова Елена Викторовна

МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбург

  1. Меркушова Юлия Сергеевна

ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск

  1. Жигалова Елена Сергеевна

МБОУ Одинцовская СОШ № 1

  1. Романова Матрена Иннокентьевна

Харанская СОШ Мегино-Кангаласского района РС(Я)

  1. Маркина Ирина Ивановна

МКОУ СОШ № 2 г. Нефтекумск

  1. Александрова Ирина Михайловна

ГБОУ СОШ № 943 г. Москва

  1. Мельникова Галина Викторовна

МБОУ гимназия № 82 г. Краснодар

  1. Яхина Эльза Зуфаровна

ГАПОУ «Уфимский топливно-энергетический колледж»

  1. Фалина Екатерина Сергеевна

МОУ Инзенская СОШ № 3

  1. Мамаева Марина Викторовна

МКОУ «Усть-Салдинская СОШ»

  1. Шеменюк Татьяна Петровна

МАОУ СОШ № 184 «Новая Школа»

  1. Хохлова Марина Сергеевна

ГБОУ Гимназия № 1592 Отделение 2043 г. Москва

  1. Бойко Елена Васильевна

ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева» г. Астрахань

  1. Лебедева Лариса Геннадьевна

МОУ Судиславская СОШ

  1. Чекалина Ирина Алексеевна

ГБОУ города Москвы Кадетская школа № 1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

  1. Кирсанова Екатерина Юрьевна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Ханты-Мансийск

  1. Семенкова Марина Вадимовна

МБОУ Гимназия № 2 г. Вышний Волочек

  1. Влезько Светлана Олеговна

КГБ ПОУ Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

  1. Князев Олег Анатольевич

МБОУ СОШ № 13 ст. Новопетровская

  1. Кобзарева Елена Анатольевна

МКОУ Лизиновская СОШ

  1. Шайдурова Наталья Леонидовна

МБОУ ДОУ № 432 г. Екатеринбург

  1. Ступко Ольга Лаврентьевна

МА ДОУ № 15 г. Ростов-на-Дону

  1. Черновская Ольга Владимировна

МОАУ лицей г. Бор

  1. Тынано Елена Юрьевна

МБОУ «СОШ села Лорино»

  1. Заболоцкий Александр Валерьевич

МБОУ Устьянская СОШ

  1. Деревягина Татьяна Григорьевна

МБОУ «СОШ № 22» г. Абакан

  1. Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

  1. Рудакова Евгения Анатольевна

ГБОУ СОШ № 237 СП 1956 г. Москва

  1. Белицкая Виктория Константиновна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» Кировского района г. Казани

  1. Веденина Елена Александровна

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского

  1. Земскова Елена Анатольевна

МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464 г. Екатеринбург

  1. Попова Надежда Николаевна

ГБОУ СОШ № 2056 г. Москва

  1. Маяковская Нина Васильевна

МОАУ «СОШ № 26 г. Орска»

  1. Бочукова Светлана Владимировна

МБОУ Лицей им. И.И. Федунца

  1. Страхова Наталья Александровна

ГОБУ СПО ВО «Борисоглебский техникум информатики и вычислительной техники»

  1. Аргунова Ульяна Ивановна

МБОУ «Эйикская СОШ»

  1. Ратова Оксана Владимировна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Жабоедова Анна Анатольевна

МАОУ СОШ № 15 г. Железнодорожный

  1. Кудашова Анастасия Борисовна

МАОУ СОШ № 41 г. Томск

  1. Ермакова Юлия Валерьевна

МАОУ «Лицей № 62» г. Саратов

  1. Цвирко Анжелика Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

  1. Лапшина Марина Андреевна

МБОУ ДОД Рощинская ДШИ

  1. Мудрецов Игорь Вячеславович

ГБОУ Школа № 2075 (СП ШО № 4) г. Москва

  1. Калиева Айнаш Жумадильевна

КГКП «Павлодарский технологический колледж», Республика Казахстан

  1. Федотова Валентина Николаевна

МБОУ Гимназия № 9 г. Железнодорожный

  1. Сухарева Майсура Анатольевна

ГБОУ СОШ № 1073 г. Москва

  1. Потапова Ольга Викторовна

МКОУ Савченская ООШ

  1. Нуйкина Юлия Николаевна

МОУ «СОШ ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области»

  1. Тулинова Яна Валерьевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1»

  1. Александрова Валерия Андреевна

МАОУ СОШ № 11 г. Чайковский

  1. Липовская Марина Валентиновна

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области

  1. Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна

ООО «Маленькие Эйнштейны» г. Элиста

  1. Гудкова Лариса Валентиновна

МБОУ лицей № 4 г. Данков

  1. Ромашкина Наталья Григорьевна

МБОУ Больше-Федоровская СОШ

  1. Чухнина Вера Николаевна

МБОУ «СОШ № 6» г. Ачинск

  1. Соболева Анна Михайловна

ГБОУ СОШ № 208 г. Москва

  1. Крившенко Лариса Григорьевна

МБОУ гимназия № 54 г. Краснодар

  1. Зарьянцева Светлана Александровна

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 247» г. Саратов

  1. Карпова Ирина Львовна

ГБОУ ШКОЛА № 1288 г. Москва

  1. Плохотников Евгений Владимирович

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Стрыгина Вера Ивановна

Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине

  1. Куликова Людмила Павловна

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»

  1. Дубова Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ № 16 г. Сергиев Посад

  1. Сивцева Ирина Федоровна

МБОУ «Оймяконская СОШ имени Н.О. Кривошапкина»

  1. Попова Майя Владимировна

ГКОУ РС (Я) «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» г. Якутск

  1. Ильина Наталья Сергеевна

ГБОУ города Москвы Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова структурное подразделение I-II вида № 3

  1. Воропаева Лилия Алексеевна

МКОУ ДОД Районный Дом детского творчества с. Мильково

  1. Александрова Ольга Владимировна

МОУ Кратовская СОШ № 98

  1. Дира Татьяна Вячеславовна

ЧОУ «Перфект-гимназия» г. Уссурийск

  1. Стручкова Мария Илларионовна

МБОУ «Батагайская СОШ»

  1. Бобков Евгений Анатольевич

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

  1. Зимина Любовь Васильевна

МКОУ «Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко»

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл. Координатор получает сумму баллов всех своих учащихся.

По запросу первым ста участникам рейтинга высылается подтверждающий сертификат в электронном виде (бесплатно). Первым десяти участникам рейтинга высылается печатный сертификат.