Обратная связь

Посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы. Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его по почте info@erudyt.ru или через эту форму:

Пожалуйста, сложите 5 и 3.
 

Согласие на обработку персональных данных

Зимний марафон

Опубликованы задания и условия участия VIII Международного дистанционного зимнего марафона творческих конкурсов, Прием работ - до 20 января(включительно). Приглашаем дошкольников, школьников, студентов и педагогов принять участие!

Эрудит.Онлайн

На Эрудит.Онлайн добавлен новый конкурс по кулинарии «Азы кулинарии». Приглашаем школьников, студентов и учителей принять участие!

День информатики

4 декабря 1948 года считается Днём рождения российской информатики. Хотя праздник и не является официальным, его отмечают все, кто имеет отношение к информатике. К этому празднику мы подготовили традиционные творческие конкурсы.