Результаты > 2012-2013 > Золотая осень: конкурс фотографий

Конкурс фотографий "Золотая осень" для учеников, учителей и родителей

Номинация: учителя-родители-координаторы

 

Город

Фамилия

Имя

Отчество

Место

Большаково

Камнева

Светлана

Александровна

1

Иваново

Маркова

Надежда

Николаевна

1

Курск

Санникова

Ирина

Вячеславовна

1

р.п.Большеречье

Красноруцкая

Екатерина

Николаевна

2

Москва

Агишева

Наталья

Андреевна

2

Омск

Агафонов

Олег

Викторович

2

Шипицыно

Шкоян

Вардуш

Тареловна

2

Абыйский улус

Николаева

Любовь

Андреевна

3

Магарас

Колесова

Алёна

Романовна

3

Обоянь

Звягинцева

Наталья

Викторовна

3

р.п.Большеречье

Мелихова

Татьяна

Николаевна

3

ст.Староминская

Радченко

Яна

Владимировна

3

Тегульдет

Галето

Галина

Николаевна

3

Шипицыно

Бурносова

Алла

Михайловна

3

Шипицыно

Новичкова

Елена

Юрьевна

3

д.Туфаново

Годовикова

Светлана

Юрьевна

4

д.Туфаново

Карташова

Светлана

Владимировна

4

п.Рудничный

Бабенко

Эльмира

Эскендеровна

4

с.Сыаганнах

Сорокоумова

Анастасия

Гаврильевна

4

с.Новокиевка

Бурлакова

Светлана

Валерьевна

4

с.Николаевка

Баландина

Ирина

Александровна

4

Биробиджан

Карепова

Юлия

Григорьевна

5

д.Туфаново

Горохова

Наталья

Витальевна

5

д.Туфаново

Коленов

Николай

Николаевич

5

Обоянь

Жемерикина

Светлана

Валерьевна

5

Село им. Полины Осипенко

Мамоненко

Татьяна

Анатольевна

5

Тогур

Кашкарева

Елена

Юрьевна

5

Шипицыно

Шестакова

Ирина

Александровна

5

Южно-Сахалинск

Сторожук

Ярослава

Рашитовна

5

с.Удобное

Репрынцева

Наталья

Ивановна

5

с.Удобное

Попова

Лидия

Петровна

5

Якутия

Шестакова

Элла

Федоровна

5

п.Нижнекристалка

Аваряскина

Ирина

Николаевна

5

д.Туфаново

Головнёва

Наталья

Николаевна

6

 

Номинация: старшие классы (8-11)

Город

Фамилия

Имя

Класс

Место

Курчатов

Дмитриева

Екатерина

9

1

Килачевское

Варенцов

Александр

10

1

Оренбург

Баздрева

Екатерина

9

1

с.Беноково

Выдрин

Николай

8

2

Москва

Ристич

Мария

8

2

Кизел

Якимова

Анастасия

8

2

Южно-Сахалинск

Качура

Мария

9

2

Глушково

Пулик

Алина

9

2

Рыткучи

Борисенко

Анна

8

3

с.Оленек

Николаева

Татьяна

8

3

Новый Уренгой

Димурина

Валерия

9

3

Южно-Сахалинск

Пек

Олеся

9

3

с.Ючюгей

Неустроева

Надежда

10

3

Дмитров

Травникова

Екатерина

10

3

Оренбург

Болдырев

Кирилл

8

4

Щёкино

Ведерникова

Кристина

8

4

Кострома

Камкина

Софья

8

4

Рыбное

Баранова

Ульяна

10

4

с.Ючюгей

Слепцова

Ангелина

10

4

Большаково

Зеленкова

Лидия

11

4

Село им. Полины Осипенко

Кузнецова

Анастасия

11

4

Москва

Золотарева

Екатерина

8

5

Южно-Сахалинск

Пискунова

Ксения

8

5

Узловая

Губанов

Никита

9

5

Оренбург

Назаренкова

Анна

9

5

Щёкино

Олейникова

Виктория

9

5

пгт. Глазуновка

Черенкова

Елена

9

5

Ливны

Репина

Вероника

10

5

Село им. Полины Осипенко

Скороход

Мария

11

5

Село им. Полины Осипенко

Белкин

Сергей 

8

6

Ростов-на-Дону

Беспалова

Ирина

8

6

Шипицыно

Иванченко

Мария

8

6

пос.Молодежный

Исаева

Екатерина

8

6

с.Беноково

Михайленко

Лидия

8

6

п.Дуки

Корпушенко

Екатерина

9

6

с.Непрядва

Нехорошева

Алиса

9

6

п.Дуки

Федосеева

Анастасия

9

6

пос.Нижнекристалка

Шишулина

Ирина

9

6

Нижнетамбовское

Чибисова

Яна

10

6

пос.Молодежный

Тучкова

Екатерина

8

6

Кубанский

Педько

Анастасия

9

6

Курчатов

Баринова

Яна

11

6

с.Тас-Юрях

Захарова

Хаарчаана

8

6

 

Номинация: средние классы (5-7)

 

Город

Фамилия

Имя

Класс

Место

д.Мамоновка

Егорова

Вероника Александровна

7

1

с.Беноково

Троицкая

Полина

7

1

Тимашевск

Федорченко

Валерия

7

1

Тимашевск

Якушева

Дарья

7

1

Ливны

Черноусова

Анна Георгиевна

5

2

Денисово

Зубкова

Екатерина

6

2

с.Масали

Кустова

Анастасия

6

2

Евгащино

Кузнецова

Юлия

7

2

Москва

Барабанова

Аня

6

3

с.Оленек

Вачукова

Люба

6

3

Курск

Коровина

Татьяна

7

3

Южно-Сахалинск

Малевская

Анна

7

3

ст.Крыловская

Деркач

Анжелика

5

3

с.Ибряево

Абдрашитова

Кристина

5

3

Тимашевск

Гордиченко

Екатерина

5

4

п.Милославское

Корнеева

Екатерина

5

4

с.Ючюгей

Слепцов

Александр

5

4

Шумиха

Соловьёва

Кристина

5

4

п.Милославское

Чувалаева

Фиония

5

4

п.Ровно

Мосин

Даниил

6

4

с.Масали

Смагулова

Салтанат

6

4

с.Благие

Ушаков

Владислав

7

4

Тимашевск

Зазенко

Ева

5

5

ст.Воронежская

Зуев

Валерий

5

5

п.Милославское

Кузьмичёва

Вера

5

5

с.Ольгинка

Кудас

Надежда

6

5

Омск

Агафонов

Виталий

7

5

Саратов

Бондаренко

Александр

7

5

Железногорск

Машкина

Дарья

7

5

Красногвардейский

Абдрашитова

Кристина

5

5

пос.Нижнекристалка

Седова

Ксения

7

5

Воронежская

Стригин

Игорь

5

6

Южно-Сахалинск

Глущик

Дарья

6

6

Ростов-на-Дону

Скочко

Валерия

6

6

с.Вослебово

Честных

Вера

6

6

Село им. Полины Осипенко

 

7

6

Курск

Дремова

Настя

7

6

п.Дуки

Калинин

Дмитрий

7

6

Село им. Полины Осипенко

Соболева

Ксения

7

6

Нижнетамбовское

Двоянова

Кристина

5

6

с.Оленек

Местников

Александр

5

6

Южно-Сахалинск

Искандарова

Алина

6

6

с.Ольгинка

Кудас

Надежда

6

6

Кострома

Самолыга

Любовь

6

6

Ростов-на-Дону

Карасева

Эмилия

5

6

п.Милославское

Сабаева

Мария

5

6

п.Ровно

Голубева

Светлана

6

6

Тимашевск

Балацкая

Анна

5

6

 
 

Номинация: младшие классы (1-4)

Город

Фамилия

Имя

Класс

Место

Курск

Шилина

Юлия

3

1

Бугуруслан

Бойко

Елизавета

3

1

Курск

Карпунин

Александр

3

1

Бугуруслан

Халтер

Петр

2

1

Якутск

Пахома

Люба

4

1

Иваново

Михалевич

Вячеслав

 

1

Москва

Арутюнян

Стефания

2

2

Обоянь

Ларин

Никита

2

2

Курск

Лосев

Александр

2

2

Иваново

Исаков

Владислав

4

2

Москва

Алексеева

Любовь

2

2

Тегульдет

Гук

Ирина

3

2

Москва

Дамирова

Жаныл мырза Дамировна (4)

3

2

с.Малинищи

Исаева

Ксения

3

2

Щёкино

Корнеев

Сергей

1

3

Москва

Лопухов

Иван

1

3

Тегульдет

Халтурина

Дарья 

1

3

Тас-Юрях

Другин

Святослав

2

3

с.Масали

Закшаускас

Кирилл

2

3

Тегульдет

Столяренко

Александр

2

3

Тегульдет

Отченко

Анастасия

3

3

Тегульдет

Пшонко

Арсений

3

3

с.Масали

Краснояров

Дмитрий

4

3

Тегульдет

Марцев

Никита

4

3

Ливны

Шкодкин

 

4

3

Москва

Азарнов

Александр

1

4

с.Масали

Аникеев

Михаил

1

4

Москва

Даричева

Злата

1

4

Москва

Кузьмина

Татьяна

1

4

Москва

Новоселов

Матвей

1

4

Тегульдет

Решетникова

Оксана

1

4

с.Ючюгей

Громов

Айтал

2

4

Тас-Юрях

Еремеева

Алиада

2

4

Тас-Юрях

Петров

Петя

2

4

р.п.Большеречье

Потупин

Алексей

2

4

с.Масали

Архипова

Арина

3

4

Курск

Бондарева

Дарья

3

4

Тимашевск

Кваскова

Карина

3

4

Дубна

Кобелева

Лада

3

4

х. Нещадимовский

Маценко

Ольга

3

4

с.Масали

Захарцев

Сергей

4

4

Санкт-Петербург

Костикина

София

4

4

Волгоград

Постнов

Владислав

4

4

с.Сыаганнах

Садовников

Эльдар

4

4

Волгоград

Сеитмеметова

Екатерина

4

4

Лапшино

Скрябина

Анна

4

4

с.Масали

Трофимов

Сергей

4

4

с.Урняк

Мустафина

Алия

 

4

Москва

Бачурина

Ульяна

1

5

с.Малинищи

Полякова

Валерия

1

5

Москва

Сальникова

Анастасия

1

5

Москва

Тарасов

Никита

1

5

Саратов

Андронова

Ангелина

2

5

р.п.Большеречье

Васильева

Дарья

2

5

с.Ючюгей

Громов

Уйгул

2

5

Евгащино

Сосковец

Михаил

2

5

с.Ючюгей

Громов

Эрсан

3

5

с.Ольгинка

Ильинова

Алина

3

5

р.п.Большеречье

Пуртова

Дарья

3

5

Тегульдет

Або

Кристина

4

5

Санкт-Петербург

Александрова

Кристина

4

5

с.Масали

Каткова

Алена

4

5

Иваново

Медведева

Елизавета

4

5

Иваново

Мошкарин

Григорий

4

5

с.Скородное

Умрихин

Виталий

4

5

с.Оленек

Антипина

Яна

 

5

Удачный

Файзриева

Динара

2

5

с.Ибряево

Абрашитова

Руслана

1

5

с.Масали

Бардакова

Полина

1

6

р.п.Павлоградка

Гапоненко

Анастасия

1

6

Москва

Логачева

Дарья

1

6

пос.Молодежный

Маковская

Маргарита

1

6

ст.Староминская

Малько

Мария

1

6

Тегульдет

Семенцова

Алена

1

6

Евгащино

Соколов

Дмитрий

1

6

Москва

Устюшкина

Юлия

1

6

Северск

Берсенёва

Арина

2

6

п.Нижнекристалка

Джафарова

Карина

2

6

с.Масали

Емельянова

Анастасия

2

6

Северск

Калугин

Сергей

2

6

с.Красный Яр

Светлова

Дарья

2

6

Тегульдет

Фургалец

Арина

2

6

д.Туфаново

Хуррамов

Ярослав

2

6

с.Масали

Аникеева

Елизавета

3

6

Москва

Анохина

Дарья

3

6

Тимашевск

Кулиша

Валерия

3

6

Москва

Харитонова

Полина

3

6

с.Ольгинка

Чернецкая

Анастасия

3

6

Тюкалинск

Аненко

Павел

4

6

д.Туфаново

Годовиков

Николай

4

6

Волгоград

Давтян

Гаянэ

4

6

Нижнетамбовское

Денискина

Вероника

4

6

Санкт-Петербург

Красовский

Валентин

4

6

х. Нещадимовский

Кучеренко

Владимир

4

6

Село им. Полины Осипенко

Мамоненко

Захар

4

6

Иваново

Михайлова

Карина

4

6

Захарово

Румянцев

Антон

4

6

с.Масали

Смагулова

Айнагуль

4

6

Тегульдет

Сучкова

Ксения

4

6

р.п.Павлоградка

Скиба

Кристина

1

6

Каспийск

Семёнова

Ангелина

2

6

Красногвардейский

Абдрашитова

Руслана

1

6

с.Масали

Петрова

Юлия

4

6

Удачный

Бочкова

Олеся

2

6