Результаты > 2012-2013 > Результаты конкурса по русскому языку «Буквица» для учащихся 5-7 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по русскому языку «Буквица» для учащихся 5-7 классов

 

Город, участник, класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Итого

Место

п.Арсаки Касторных Анастасия 5

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

Ангарск Полищук Александр 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

Новокуйбышевск Бикеева Алена 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

Новокуйбышевск Елиференко Анна 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

п.Арсаки Бочарников Фёдор 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

п.Арсаки Воякин Андрей 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

п.Вохтома Коптев Даниил 5

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

п.Нижнекристалка Бакьеньязова Диана 7

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

с.Акулово Шлапунова Дарья 6

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

Темрюк Бахарева Алина 5

12

8

8

12

8

12

12

8

10

10

100

1

п.Арсаки Черняков Алексей 5

10

8

8

12

8

12

12

8

10

10

98

1

Краснодар Антанисян Ангелина 7

10

8

8

12

8

12

12

8

10

10

98

1

п.Овата Подлесная Анастасия 7

12

8

8

12

8

12

10

8

10

10

98

1

п.Полотняный Завод Зорина Мария 5

12

8

8

12

8

12

10

8

10

10

98

1

с.Малые Дербеты Эрдниева Ангира 7

12

8

8

12

8

12

10

8

10

10

98

1

ст.Батуринская Скиба Мария 5

12

8

8

12

8

12

10

8

10

10

98

1

Элиста Годжаев Эрдни 6

12

8

8

12

8

12

10

8

10

10

98

1

п.Арсаки Гордеев Владимир 7

10

7

8

12

8

12

12

8

10

10

97

2

п.Дружба Ваганова Марина 6

9

8

8

12

8

12

12

8

10

10

97

2

п.Дружба Солоницына Ольга 6

9

8

8

12

8

12

12

8

10

10

97

2

п.Солнечный Кирищева Ксения 7

12

8

8

12

8

12

9

8

10

10

97

2

Балашиха Тищенко Екатерина 5

12

8

8

12

8

12

8

8

10

10

96

2

п.Солнечный Зверькова Татьяна 7

12

6

8

12

8

12

10

8

10

10

96

2

с.Б.Екатериновка Кириллова Дениса 5

12

8

8

12

6

12

10

8

10

10

96

2

с.Георгиевка Хлебович Артем 7

8

8

8

12

8

12

12

8

10

10

96

2

д.Мамоновка Егорова Вероника 7

12

8

8

12

8

12

7

8

10

10

95

2

п.Степной Карташов Николай 5

9

8

8

12

8

12

10

8

10

10

95

2

Балахна Максимова Анна 6

12

8

8

12

8

12

6

8

10

10

94

3

Балахна Умарова Дана 6

12

8

8

12

8

12

6

8

10

10

94

3

Балахна Хлыстова Ангелина 6

12

8

8

12

8

12

6

8

10

10

94

3

Балашиха Суржикова Ксения 5

12

8

8

12

8

12

6

8

10

10

94

3

Волгоград Казакова Мария 5

11

8

8

12

8

12

7

8

10

10

94

3

с.Масали Закшаускас Антон 6

12

8

8

12

8

12

6

8

10

10

94

3

п.Арсаки Самодуров Павел 7

6

8

8

12

6

12

12

8

10

10

92

3

п.Нижнекристалка Тасименов Руслан 7

12

8

8

12

6

9

9

8

10

10

92

3

п.Шушары Бажанова Анастасия 6

8

8

8

12

8

12

11

8

10

7

92

3

с.Карповка Арсланбекова Диана 6

8

8

8

12

8

12

8

8

10

10

92

3

с.Карповка Елизарова Юлия 6

8

8

8

12

8

12

8

8

10

10

92

3

с.Карповка Сарсембаев Расул 7

8

8

8

12

8

12

8

8

10

10

92

3

ст.Батуринская Собкалова Екатерина 7

6

8

8

12

8

12

10

8

10

10

92

3

Ходзь Комбичеков Руслан 6

10

8

8

12

8

12

6

8

10

10

92

3

п.Арсаки Селевоник Анастасия 5

5

8

8

12

6

12

12

8

10

10

91

4

с.Бабынино Рамазанова Сабрина 5

8

8

8

12

3

12

12

8

10

10

91

4

Железнодорожный Мабе Макс 6

12

8

8

12

6

12

4

8

10

10

90

4

п.Солнечный Малахова Анастасия 6

6

8

8

12

6

12

10

8

10

10

90

4

с.Зятькова Речка Катаева Александра 7

8

8

8

12

8

12

6

8

10

10

90

4

с.Карповка Борисенко Ксения 6

6

8

8

12

8

12

8

8

10

10

90

4

ст.Батуринская Сушенцова Анна 6

6

8

8

12

8

12

8

8

10

10

90

4

с. Средняя Елюзань Косникова Галия 6

5

8

8

12

4

12

12

8

10

10

89

4

с.Бабынино Милованова Вера 5

8

8

8

12

3

12

10

8

10

10

89

4

с.Самбург Леонтьева Юлия 6

6

8

8

12

2

12

12

8

10

10

88

5

с.Самбург Хворов Андрей 6

6

8

8

12

2

12

12

8

10

10

88

5

Балашиха Зорочкина Светлана 5

9

8

6

9

8

12

8

8

10

10

88

5

ст.Батуринская Волошин Александр 6

6

8

8

12

8

12

6

8

10

10

88

5

Тюмень Новоселов Владимир 7

9

8

8

12

8

9

6

8

10

10

88

5

Ходзь Галюкова Милана 7

8

8

8

12

6

12

6

8

10

10

88

5

Ходзь Меремова Зента 5

8

8

8

12

6

12

6

8

10

10

88

5

с.Карповка Балашов Александр 6

3

8

8

12

8

12

8

8

10

10

87

5

Тюмень Богордаев Владимир 7

8

8

8

12

8

9

6

8

10

10

87

5

с.Троицкое Децик Светлана 7

12

8

8

9

8

12

5

8

7

10

87

5

с. Средняя Елюзань Дашкина Джалия 6

2

8

8

12

4

12

12

8

10

10

86

5

с.Новосельское Козлова Елена 7

2

8

8

12

8

12

6

8

10

10

84

5

с.Столбы Юмшанова Виктория 6

6

8

8

12

4

12

6

8

10

10

84

5

ст.Батуринская Каушан Артём 5

0

8

8

12

8

12

6

8

10

10

82

5

Тюмень Строкова Яна 5

3

8

8

12

6

12

10

0

10

10

79

6

ст.Батуринская Худик Виктория 5

6

8

8

12

2

9

4

8

10

10

77

6

Тюмень Петрик Юлия 5

3

8

8

12

4

12

10

0

10

10

77

6

п.Шушары Царёв Александр 5

6

8

8

12

0

12

6

8

10

5

75

6

с.Троицкое Почепко Дарья 7

4

8

6

9

8

4

9

8

7

10

73

6

п.Шушары Майоров Андрей 5

3

8

8

12

3

12

11

0

10

5

72

6