Результаты > Результаты 2012-2013 > Результаты конкурса по русскому языку «Буквица» для учащихся 3-4 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по русскому языку «Буквица» для учащихся 3-4 классов

 

Город, участник, класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Итого

Места

п.Судиславль Лопарева Алёна 4

10

8

8

12

10

12

12

12

8

8

100

1

Темрюк Дрыга Дарья 3

10

8

8

12

10

12

12

12

8

8

100

1

Томск Зырянова Александра 3

10

8

8

12

10

12

12

12

8

8

100

1

Курск Верютин Владимир 3

10

8

8

12

8

12

12

12

8

8

98

1

Москва Боженов Олег 3

10

8

8

12

8

12

12

12

8

8

98

1

п.Судиславль Кудрявцева Ксения 4

10

8

8

12

8

12

12

12

8

8

98

1

п.Шарово Братынкина Екатерина 4

10

8

8

12

8

12

12

12

8

8

98

1

Ходзь Камбичоков Дамир 4

10

8

8

12

8

12

12

12

8

8

98

1

Саяногорск Дорофеев Владислав 4

10

8

8

12

6

12

12

12

8

8

96

1

В.Новгород Бородина София 3

10

8

8

12

6

12

12

12

8

8

96

1

Биробиджан Стародубцев Кирилл 3

10

8

8

12

8

9

12

12

8

8

95

2

с.Волчья Дубрава Николаенков Николай 3

10

8

8

12

8

12

12

9

8

8

95

2

Новокуйбышевск Айдюшева Света 4

10

8

8

12

4

12

12

12

8

8

94

2

Ходзь Комбичекова Дарина 4

10

6

8

9

8

12

12

12

8

8

93

2

Саратов Сандалова Валерия 3

10

2

8

12

8

12

12

12

8

8

92

2

Норильск Анучин Никита 3

10

8

8

12

8

12

4

12

8

8

90

2

Одинцово Квасова Анастасия 3

10

4

8

12

10

12

4

12

8

8

88

3

Одинцово Саблин Евгений 3

10

4

8

12

10

12

4

12

8

8

88

3

Одинцово Семина Полина 3

10

4

8

12

10

12

4

12

8

8

88

3

п.Сахзаводской Шкодкин Максим 4

10

4

8

9

8

12

12

9

8

8

88

3

с.Садовое Алиев Давид 3

10

8

8

12

6

12

4

12

8

8

88

3

с.Малые Дербеты Манджиева Алина 4

10

8

8

12

8

9

4

12

8

8

87

3

п.Молодежный Еленская Александра 3

10

4

8

12

8

12

4

12

8

8

86

3

п.Молодежный Перепелова Софья 3

10

4

8

12

8

12

4

12

8

8

86

3

Магнитогорск Волошина Мария 4

10

8

8

12

6

12

3

9

6

8

82

4

п.Молодежный Евстифеев Никита 4

10

4

8

12

6

12

4

9

8

8

81

4

Салехард Вануйто Валерия 3

10

4

8

9

6

12

4

12

8

8

81

4

п.Молодежный Кузнецова Ольга 3

7

4

8

12

8

12

3

9

8

8

79

5

Магнитогорск Хаова Наталья 4

7

8

8

12

6

12

4

9

6

6

78

5

Биробиджан Кравец Валерия 3

10

4

8

9

6

12

10

9

6

4

78

5

Москва Черкесова Ольга 3

10

0

8

9

8

12

6

12

6

6

77

5

Москва Тимошенков Дмитрий 3

10

4

8

12

10

12

4

0

8

8

76

5

Суздаль Степанова Карина 3

10

8

8

9

6

12

4

0

8

8

73

6

д.Большие Плоты Лесных Евгения 3

10

0

8

9

6

12

4

9

6

8

72

6

д.Большие Плоты Рыков Сергей 3

10

0

8

9

6

12

4

9

6

8

72

6