Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по литературе «Руслан и Людмила» для учащихся 4-8 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса-викторины «ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ» по сказочной поэме А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» для учащихся 4-8 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Балл

Место

Зеленоград

Кондрашов

Герман

Романович

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

5

4

5

5

66

1

с. Рощинский

Саиткулова
Эвелина
Альбертовна

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

5

4

5

5

66

1

с. Тугустемир

Белов Никита

Сергеевич

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

5

4

5

5

66

1

Воронеж

Татаринцев

Егор

Михайлович

4«В»

4

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

5

4

5

5

65

1

Воронеж

Гавриш

Анастасия

Максимовна

4«Б»

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

65

1

Воронеж

Гольцова

Мария

Михайловна

4 Г»

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

65

1

Новороссийск

Куклина Алла

Викторовна

8«а»

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

5

4

5

5

65

1

с.Рощинский

Голякова

Вероника

Михайловна

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

65

1

с.Тойбохой

Николаева

 Ангелина

Сергеевна

7

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

65

1

с.Тойбохой

Осипова

Светлана

Юрьевна

7

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

65

1

с.Кидарсово

Аскарова

Айгузель

 

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

5

4

5

5

65

1

Воронеж

Позднякова

Арина

Александровна

4 «В»

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

4

4

5

5

64

1

Кушва

Майорова

Маша

5

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

3

4

5

5

64

1

Москва

Михайлова

Юлия

Александровна

8 «В»

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

4

4

5

5

64

1

Москва

Хрокин

Тимофей

 Алексеевич

6 «А»

4

4

4

5

4

4

3

5

4

4

4

5

4

5

5

64

1

п.  Полотняный

Завод

Зорина Мария

 Дмитриевна

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

3

4

5

5

64

1

п.  Полотняный

Завод

Мальвова

Ксения

Александровна

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

3

4

5

5

64

1

Воронеж

Лебедева

Наталья

Сергеевна

4 «Г»

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

3

4

5

5

63

2

Воронеж

Шишлова Дарья

 Александровна

4 «Б»

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

Москва

Цвигун Алина

Антоновна

8 «В»

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

п.Оссора

Крамнистая

Ирина

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

с.Тас-Юрях

Михайлов

Леонид

Александрович

8

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

Салехард

Ненянг Даниил

Владимирович

4 «А»

2

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

63

2

Салехард

Яптунай Мария

Николаевна

4 «А»

2

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

4

4

5

5

63

2

Урень

Новак Олеся

Николаевна

2 В

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

 

Русакова

Маргарита

 

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

5

5

63

2

Воронеж

Дубровина

Ульяна

Денисовна

4 «Б»

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

5

5

62

2

Воронеж

Стребкова

Юлиана

Сергеевна

4 «Г»

4

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

3

4

5

5

62

2

Москва

Калинина

Елизавета

Олеговна

8 «А»

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

5

5

62

2

Москва

Сотниченко

Екатерина

4 «А»

4

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

3

4

5

5

62

2

п.Оссора

Яшкузина

Альбина

6

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

2

4

5

5

62

2

п. Полотняный

Завод

Крючкова

Виктория

Владимировна

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

3

4

4

5

62

2

с.Ишлы

Кадргулов

Роберт

Филоритович

6

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

2

4

5

5

62

2

с.Маресево

Молодцов

Данила

Сергеевич

5

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

5

5

62

2

Санкт-Петербург

Мартемьянова

Анастасия

Александровна

4

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

4

5

62

2

ст. Батуринская

Джиоева

Снежана

Гаримановна

4

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

5

5

62

2

Воронеж

Полева Анна

Николаевна

4 «А»

4

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

2

4

5

5

61

2

д. Будоговищи

Маркова

Светлана

Алексеевна

5

4

4

4

5

4

5

2

5

4

4

4

2

4

5

5

61

2

Екатеринбург

Нагимова Алина

Ринатовна

6

4

4

4

5

4

5

2

5

4

4

4

2

4

5

5

61

2

Красноярск

Момотова

Дарья

Евгеньевна

4

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

2

4

5

5

61

2

п.Оссора

Игнатова Яна

6

4

4

4

5

4

4

4

4

4

4

4

2

4

5

5

61

2

п.Оссора

Швецов Никита

7

2

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

3

4

5

5

61

2

с. Анцелович

Дьяченко

Людмила

Эдуардовна

6

4

4

4

5

4

5

4

2

4

4

4

3

4

5

5

61

2

ст. Батуринская

Еждик Роман

Михайлович

2

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

61

2

Узловая

Лепехин

Алексей

Сергеевич

6

4

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

3

4

2

5

61

2

Воронеж

Желтоухова

Дарья

Александровна

4 «Г»

4

4

4

5

4

4

4

3

4

4

4

2

4

5

5

60

3

Воронеж

Киселёва

Карина

Александровна

4 «Б»

4

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

2

4

4

5

60

3

Москва

Брунова

Полина

Олеговна

5 «Б»

4

4

4

5

4

3

4

3

4

4

4

3

4

5

5

60

3

Москва

Ланина

Марина

Андреевна

5 «Б»

4

4

4

5

4

5

1

4

4

4

4

3

4

5

5

60

3

Орск

Кабаева Дарья

5 «Б»

1

4

4

5

4

5

4

5

4

4

4

2

4

5

5

60

3

п.. Горный

Пак Галина

Генадьевна

8

4

4

4

5

4

5

4

4

1

4

4

3

4

5

5

60

3

с.

Новомихайловское

Сигитова

Валерия

Николаевна

4

2

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

2

4

5

5

60

3

с.Тойбохой

Тотонова Ариша

6

4

4

4

5

4

5

1

5

4

4

4

2

4

5

5

60

3

 

Бондаренко

Антон

Олегович

6

4

4

4

5

4

4

4

5

4

1

2

4

4

5

5

59

3

Буйнакск

Бучаева

Зайгинат

Зиявутдиновна

6 «а»

4

4

4

4

4

4

4

4

4

2

4

3

4

5

5

59

3

Волгоград

Серик Виктория

Артуровна

5 «Б»

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

2

4

5

5

59

3

с.Волчья

Дубрава

Баган Дина

Александровна

5

4

4

4

5

4

3

4

2

4

4

4

3

4

5

5

59

3

с.Волчья

Дубрава

Седых

Анастасия

5

4

4

4

5

4

3

4

2

4

4

4

3

4

5

5

59

3

Воронеж

Агишевская

Мария

Александровна

4 «Б»

2

4

4

5

4

3

4

5

4

4

4

2

4

5

5

59

3

Москва

Базаева

Анастасия

Сергеевна

5 «Б»

4

4

4

5

4

4

2

4

4

4

4

2

4

5

5

59

3

Москва

Зуева Алина

Сергеевна

5 «Б»

4

4

4

5

4

5

4

3

4

1

4

3

4

5

5

59

3

п.Оссора

Пушкина Елена

6

4

4

4

5

4

2

4

4

4

4

4

2

4

5

5

59

3

Кимры

Белякова

Екатерина

Александровна

6

4

4

4

5

4

2

4

2

4

4

4

3

4

5

5

58

3

Москва

Коротяева

Мария

Алексеевна

5 «Б»

1

4

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

4

5

58

3

ст. Батуринская

Мельник Ирина

Витальевна

2

4

4

5

4

2

4

5

4

4

4

2

4

5

5

58

3

с.Тойбохой

Васильева

Милена

6

4

4

4

5

4

2

2

5

4

4

4

2

4

5

5

58

3

с.Тойбохой

Илларионова

Сильвия

5

4

4

4

5

4

2

2

5

4

4

4

2

4

5

5

58

3

Москва

Агамян Полина

Сергеевна

5 «А»

4

4

4

5

4

2

4

4

4

2

2

4

4

5

5

57

4

Москва

Доронина

Аксинья

Николаевна

6 «Б»

3

4

4

5

4

5

4

3

4

1

4

2

4

5

5

57

4

Москва

Митюшина

Серафима

Алексеевна

5 «Б»

1

4

4

5

4

5

4

4

4

1

4

3

4

5

5

57

4

п.

Милославское

Милитосян

Мелине

Марзпетовна

6

2

4

4

5

4

5

4

5

2

1

4

3

4

5

5

57

4

п.Чульман

Новокрещенных

Владимир

Александрович

6 «Б»

3

4

3

5

4

5

4

5

4

1

3

2

4

5

5

57

4

п. Овата

Чавлинова

Санана

Мингияновна

8

2

4

4

5

4

3

1

5

4

4

4

2

4

5

5

56

4

Москва

Луценко Вера

Сергеевна

5 «А»

4

4

4

5

4

4

4

2

4

1

4

2

4

5

5

56

4

п.Оссора

Андросов

Алексей

6

2

4

4

5

4

4

4

4

4

1

4

2

4

5

5

56

4

Воронеж

Казабцова

Алиса

Аркадьевна

4 «В»

2

1

4

5

4

4

4

5

4

4

4

2

4

4

4

55

4

Москва

Князева Варвара

Сергеевна

5 «Б»

1

4

4

5

4

4

4

4

4

1

4

2

4

5

5

55

4

Москва

Фазулина Майя

Борисовна

3

4

4

4

5

4

4

1

5

4

1

4

2

4

4

5

55

4

с.Тойбохой

Корякин

Константин

Сергеевич

8

4

4

4

5

4

1

1

4

4

4

4

2

4

5

5

55

4

Барнаул

Кроколева С.

5

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

2

2

4

5

0

55

4

п.Алмазный

Шпак Никита Александрович

6

2

4

4

5

4

4

4

1

4

4

4

2

4

4

5

55

4

Воронеж

Лисовская

София

Владимировна

4 «Б»

4

3

4

5

4

2

4

2

1

4

4

3

4

5

5

54

5

с.Столбы

Юмшанова

Виктория

Сергеевна

7

2

4

4

5

4

5

2

2

2

4

4

2

4

5

5

54

5

с.Тас-Юрях

Иванова Юлия

Олеговна

5

2

4

4

5

4

1

4

2

4

4

4

2

4

5

5

54

5

п.Оссора

Румянцева

Надежда

6

4

4

4

5

4

5

4

4

4

1

4

0

4

0

5

52

5

с.

Новомихайловское

Мартынюк Иван

Николаевич

8

2

4

4

5

4

5

4

2

4

1

4

2

4

2

5

52

5

п.Оссора

Михайленко

Алена

7

0

4

4

5

4

5

4

0

4

4

4

2

4

5

0

49

6

Кимры

Меткина

Виктория

Дмитриевна

6

4

4

4

5

4

2

1

1

4

1

2

3

4

4

5

48

6

п.Оссора

Туркевич 

Анастасия

7

0

2

4

5

4

5

4

4

4

1

4

2

4

0

5

48

6

с.Нарын-Ацагат

Намдакдоржиева

Ольга Олеговна

7

2

4

4

5

4

1

4

0

4

0

4

2

4

5

5

48

6