Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты Всероссийского конкурса по сказкам А.С.Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» для школьников 4-8 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по сказкам А.С.Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» для школьников 4-8 классов

ФИО УЧАСТНИКА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Итог

Место

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

КЛАСС

Шупилова Татьяна Валентиновна

3

6

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

59

1

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан

8

Зырянова Александра Ивановна

3

5

5

5

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

59

1

МАОУ ЗАОЗЕРНАЯ СОШ №16 г. ТОМСКА

4 Б

Бубенок Екатерина Дмитриевна

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

58

1

МБОУ гимназия№3

6

Балакирев Даниил

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

58

1

МКОУ СОШ №10

5-а

Романов Сергей Александрович

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

58

1

НОУ «Славянская школа Кирилла и Мефодия»

7

Новак Олеся Николаевна

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

58

1

МБОУ Уренская средняя общеобразовательная школа № 1

2 В

Беленко Вера Владимировна.

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

3

3

5

57

2

Свердловская область, г.Кушва, МКОУ СОШ №10.

8

Вшивцева Алена Юрьевна

3

5

5

4

4

3

3

3

6

4

3

3

3

3

5

57

2

Свердловская область, г.Кушва, МКОУ СОШ №10.

8

Сакулина Арина Михайловна

3

5

5

4

4

3

3

3

5

4

3

3

4

3

5

57

2

МКОУ «СОШ №4» г. Мирный Республика Саха (Якутия)

8

Белякова Аврора Александровна

3

5

5

4

4

3

3

3

5

4

3

3

4

3

5

57

2

МБОУ СОШ №25 с. Небуг

5-«А»

Назаровская Полина Валерьевна

3

5

5

4

4

3

3

3

5

4

3

3

4

3

5

57

2

МОУ Прогимназия № 421

3

Воробьев Игорь Сергеевич

3

5

5

3

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

57

2

МКОУ Победимская СОШ

4

Михайлова Дарья

3

6

5

5

4

0

3

3

6

4

3

3

4

3

5

57

2

МБОУ «Солнечнинская средняя общеобразовательная школа» Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

5

Ратова Марина Александровна

3

5

5

3

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

57

2

МБОУ Уренская средняя общеобразовательная школа №1 г.Урень

Щербакова Марина

3

5

5

4

4

2

3

3

5

4

3

3

4

3

5

56

3

МБОУ ООШ № 20

Игнатьева Эмма Николаевна

3

5

5

5

4

3

3

3

3

4

3

3

4

3

5

56

3

МБОУ «Соболохская средняя общеобразовательная школа»

4

Яптик Наталья Владимировна

3

6

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

4

3

5

56

3

ГООУ «Окружная санаторно-лесная школа»

4 «А»

Карпова Юлия Олеговна

3

5

5

4

4

3

3

3

5

4

3

3

3

3

5

56

3

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Бондаренко Дарья Александровна

3

5

5

4

4

2

3

3

4

4

3

3

4

3

5

55

3

МБОУ «Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В.»

7

Канева Татьяна

3

5

5

4

4

3

3

3

4

4

3

3

3

3

5

55

3

ГБОУ СОШ №2038

Красильников Валерий

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

4

3

5

55

3

МБОУ ООШ № 20

Михайлова Екатерина

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

4

3

5

55

3

МБОУ ООШ № 20

Собкалова Екатерина Алексеевна

3

5

5

4

4

3

3

3

4

4

3

3

3

3

5

55

3

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Ющенко Юлия Константиновна

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

4

3

5

55

3

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Годжаев Эрдни Славикович

3

5

5

4

4

1

3

3

5

4

3

3

4

3

5

55

3

МБОУ «СОШ №  3 им. Сергиенко Н.Г.»

7

Андрианова Елизавета

3

5

5

3

4

3

3

3

4

4

3

3

3

3

5

54

4

МАО СОШ № 9

4

Квиткова Вера Александровна

3

5

5

4

4

2

3

3

3

4

3

3

4

3

5

54

4

МКОУ Белоноговская ООШ

4

Сушеница Диана Анатольевна

3

5

5

4

4

3

3

3

2

4

3

3

4

3

5

54

4

МБОУ НОШ № 15 пос.Обильного

4

Атзитарова Резеда Венеровна

3

5

5

4

4

3

3

3

2

4

3

3

4

3

5

54

4

МБОУ СОШ с.Юлдашево

6

Ванина Алина

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

3

3

5

54

4

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Джиоева Снежана Гаримановна

3

5

5

4

4

2

3

3

3

4

3

3

4

3

5

54

4

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Шкивавый Иван Ярославович

3

5

5

4

4

2

3

3

3

4

3

3

4

3

5

54

4

МБОУ Лицей № 1

7

Палагута Данила Алексеевич

3

5

5

3

4

2

3

3

3

4

3

3

4

3

5

53

5

МБОУ «Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В.»

5

Сопина Дарья Дмитриевна

3

3

5

5

4

2

3

3

4

4

3

3

3

3

5

53

5

МБОУ «Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В.»

4

Бабаян Екатерина Игоревна

3

5

5

3

4

3

3

3

2

4

3

3

4

3

5

53

5

МБОУ гимназия№3

6

Гридасова Милана Григорьевна

3

5

5

3

4

3

3

3

2

4

3

3

4

3

5

53

5

МБОУ гимназия№3

6

Тимонина Виктория Ивановна

3

5

5

4

4

3

3

3

2

4

3

3

3

3

5

53

5

МБОУ «Злынская средняя общеобразовательная школа» Болховского района Орловской области

4

Щербаков Дмитрий

3

5

5

3

4

3

3

3

2

4

3

3

4

3

5

53

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Райсемёновская средняя общеобразовательная школа»

6

Обогрелова Майя Сергеевна

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

2

3

5

53

5

НОУ «Русская гимназия полного дня»

4

Резникова Анастасия Федоровна

3

5

5

3

4

1

3

3

3

4

3

3

4

3

5

53

5

МБОУ СОШ №1, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Стахановская , 76-2

Андреев Николай Егорович

3

5

5

4

4

1

3

3

3

4

3

3

3

3

5

52

5

МБОУ Кюпская СОШ

7

Бузинова Анастасия Юрьевна

3

5

5

2

4

3

3

3

2

4

3

3

3

3

5

51

5

МБОУ СОШ №25 с. Небуг

4-«Б»

Костюкова Ксения

3

5

5

2

4

2

3

3

5

4

3

3

4

3

1

50

5

МБОУ СОШ № 19

6 «В»

Сутулова Екатерина

3

5

5

4

4

3

3

3

3

4

3

3

3

3

1

50

5

МБОУ СОШ № 19

6 «Г»

Новокрещенных Владимир Александрович

3

5

1

3

4

2

3

3

4

4

3

3

4

3

5

50

5

МУО Чульманская СОШ №7

6

Шаповалова Анастасия Анатольевна

3

5

5

3

4

1

3

3

1

4

3

3

3

3

5

49

6

НОУ «Русская гимназия полного дня»

4

Полодюк Алина Олеговна

3

5

1

3

4

2

3

3

1

4

3

3

3

3

5

46

6

МБОУ гимназия№3

6

Крахмалева Софья

3

5

5

2

4

1

3

3

2

4

3

3

3

3

1

45

6

МБОУ СОШ № 19

6 «В»

Венисяцкий Сергей Николаевич

3

6

5

4

4

1

1

3

1

4

3

3

3

3

1

45

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Райсемёновская средняя общеобразовательная школа»

7

Кузьменко Мария Алексеевна

1

5

1

3

4

2

3

3

1

4

3

3

3

3

5

44

6

МБОУ гимназия№3

6

Митрохин Николас Леон

3

5

1

3

4

1

3

3

5

4

3

0

4

3

1

43

6

МБОУ гимназия№3

6

Якубова Рамина

3

6

3

0

4

0

3

3

2

4

3

3

1

2

5

42

6

МКОУ СОШ №16

 

Гулиев Анар  Гурбан оглы

3

0

5

3

4

0

0

3

0

4

3

3

4

3

5

40

6

МКОУ «Усть–Ницинская СОШ»

5

Максимальный балл

3

6

5

5

4

3

3

3

6

4

3

3

4

3

5

60