Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады «Руница» для 8-11 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Руница» для школьников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Нягань

Кугина Светлана
Михайловна

10 а

94

1

8

10

10

10

8

10

10

10

10

8

Октябрьский 

Хаджаев Артур
Ибрагимович

 

92

1

8

10

8

10

8

10

8

10

10

10

с. Аксарка

Смирнова
Евгения
Павловна

92

1

10

10

10

10

8

10

8

6

10

10

Норильск

Анучин Андрей
Андреевич

10

90

1

10

8

10

10

8

8

6

10

10

10

Биробиджан

Сотников
Даниил

11

88

2

8

10

8

10

8

8

8

10

10

8

Нягань

Борисова
Александра
Сергеевна

10 а

88

2

8

10

8

10

8

10

8

8

10

8

Уссурийск

Дросов
Александр
Игоревич

10

88

2

4

10

10

10

8

8

8

10

10

10

слобода Белая

Воронкина
Алина
Андреевна

9

87

2

8

10

8

10

8

10

8

8

10

7

слобода Белая

Курбатова Инна
Владимировна

9

87

2

8

10

8

10

8

10

8

8

10

7

слобода Белая

Несмачная
Мария
Павловна

9

87

2

8

10

8

10

8

10

8

8

10

7

Норильск

Бутова Оксана
Константиновна

9

86

2

10

8

10

10

8

8

6

8

10

8

Биробиджан

Мартынова
Галина

11

86

2

6

10

8

10

8

8

8

10

10

8

Краснодар

Куликов Евгений
Вячеславович

10

86

2

10

10

8

10

8

10

10

2

8

10

Нягань

Саттарова
Аделия

10 а

86

2

8

10

8

10

8

10

8

8

8

8

с. Новоатьялово

Хучахметова
Надия
Александровна

11

86

2

10

8

8

10

8

10

10

6

8

8

Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

86

2

8

10

10

10

10

10

6

4

8

10

Уссурийск

Кириченко
Константин
Вадимович

9

86

2

4

8

10

10

8

8

8

10

10

10

Чебоксары

Христофорова
Лидия
Олеговна

9

86

2

8

10

8

10

8

8

10

4

10

10

Невель

Храбрый
Максим
Александрович

8

85

2

8

10

8

10

5

6

8

10

10

10

Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

85

2

10

10

7

10

5

10

10

8

10

5

Норильск

Чернобай 
Дарья
Романовна

9

85

2

10

6

10

10

8

8

8

10

10

5

п. Полотняный
Завод

Мазурова
Маргарита
Вячеславовна

9

84

3

10

10

8

10

8

8

8

2

10

10

пст.Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

84

3

6

10

8

10

8

8

8

6

10

10

п.Тяжинский

Олистратенко
Юрий
Сергеевич

9-а

84

3

8

10

10

10

8

10

6

4

10

8

Норильск

Дроздова Дарья
Витальевна

9

83

3

8

8

10

10

8

8

6

8

10

7

Курск

Прокопова
Елизавета
Сергеевна

11

83

3

8

10

5

10

8

8

8

6

10

10

Нижнекамск

Шачнева
Анастасия
Владимировна

10 «Б»

82

3

8

8

6

10

8

10

6

8

10

8

ст.
Новопетровская

Абрамян
Анушик
Петровна

11

82

3

8

8

8

10

8

6

10

4

10

10

Норильск

Доронина
Анастасия
Юрьевна

9

81

3

6

8

10

10

8

8

6

8

10

7

Норильск

Федосова
Регина
Владимировна

9

81

3

6

6

10

10

8

8

8

8

10

7

ст. Батуринская

Скиба Мария
Александровна

8

81

3

8

10

7

10

8

6

8

4

10

10

ст.Сторожевая

Колесников
Николай
Иванович

10

81

3

6

10

8

10

8

10

8

4

10

7

с. Кюпцы

Атласов
Мирослав
Алексеевич

10

80

3

4

10

10

10

8

10

6

2

10

10

Омск

Плохотнюк
Алиса
Игоревна

10

80

3

10

10

8

10

8

6

4

6

8

10

с. Старые
Айбеси

Лубашкина
Татьяна
Алексеевна

9

80

3

8

10

6

10

8

8

6

6

8

10

Норильск

Юсупов
Мухамед
Бекполатович

9

79

4

4

6

10

10

8

8

8

8

10

7

Красноярск

Дудник Марина
Сергеевна

11А

78

4

4

10

6

10

8

8

8

4

10

10

с.Столбы

Слепцов
Христофор
Николаевич

11 «Б»

78

4

10

8

6

10

8

8

8

0

10

10

п.Полуторник

Швецов Пётр
Геннадьевич

9

76

4

8

6

8

10

8

10

6

2

10

8

ст.Сторожевая

Коджебаш Олег
Петрович

10

71

5

8

4

8

10

8

4

6

6

10

7

с. Лизиновка

Евченко
Кристина

10

70

5

10

6

5

10

5

8

10

2

6

8

с. Лизиновка

Копылова Ирина

10

70

5

6

6

5

10

5

8

8

8

6

8

с. Лизиновка

Плющ Рита

11

69

5

10

10

8

10

5

8

4

0

6

8

с. Лизиновка

Чешенко
Марина

11

63

6

6

6

8

10

5

8

6

0

6

8

с. Лизиновка

Зинорова
Виктория

11

62

6

10

6

5

10

5

8

4

0

6

8

п. Алмазный

Герасименко
Карина

10

61

6

6

8

2

10

6

8

6

2

6

7

с. Лизиновка

Блоха Александр

11

60

6

4

6

5

8

5

6

6

4

8

8

с. Лизиновка

Гладкая Инна

11

60

6

6

8

5

8

5

8

6

0

6

8

с. Лизиновка

Кругляков
Владислав

11

60

6

8

8

4

10

5

8

4

0

8

5

Саратов

Потапова Анна
Алексеевна

8

59

6

4

6

6

10

8

0

8

4

8

5

Просмотр правильных ответов доступен только зарегистрированным пользователям.