Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады «Руница» для 5-7 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Руница» для школьников 5-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Курчатов

Николенко
Дмитрий
Константинович

6«А»

98

1

8

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тамбов

Мялин Георгий
Викторович

5 Б

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Белореченск

Шишкова
Анастасия
Александровна

7

97

1

10

10

10

10

10

10

10

7

10

10

Железноводск

Мабенджиев
Георгий
Вячеславович

6

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

Кушва

Исупова
Елизавета

5

95

1

10

10

8

10

10

10

8

9

10

10

п.
Полотняный
Завод

Зорина Мария
Дмитриевна

6

95

1

8

10

10

10

10

10

8

9

10

10

п.
Полотняный
Завод

Мальвова Ксения
Александровна

6

95

1

8

10

10

10

10

10

8

9

10

10

п.
Полотняный
Завод

Черткова Ольга
Александровна

5

94

2

10

10

8

10

10

10

6

10

10

10

п.
Полотняный
Завод

Багина Маргарита
Васильевна

6

94

2

10

8

8

10

10

10

8

10

10

10

п.
Сахзаводской

Шкодкин Максим
Александрович

5«Б»

94

2

8

10

8

10

10

10

8

10

10

10

Трубчевск

Сторожева
Анастасия
Ивановна

7

94

2

8

10

10

10

8

10

8

10

10

10

Курган

Гусева Алина
Сергеевна

5 а

92

2

8

8

10

10

10

10

8

8

10

10

слобода
Белая

Агапова
Анастасия
Александровна

5

92

2

8

10

8

10

8

10

8

10

10

10

слобода
Белая

Воробьева
Екатерина
Павловна

5

92

2

8

10

8

10

8

10

8

10

10

10

слобода
Белая

Лысенко
Екатерина
Александровна

6

92

2

8

10

8

10

8

10

8

10

10

10

с.Кюпцы

Борисова Диана
Алексеевна

7

92

2

10

10

10

10

8

10

4

10

10

10

Норильск

Акшенцева
Елизавета
Сергеевна

5

92

2

10

10

8

10

10

10

4

10

10

10

Норильск

Асанжанова Алина
Рашидовна

6

92

2

10

8

8

10

10

10

6

10

10

10

Нягань

Постоева Вероника
Вадимовна

5 б

92

2

8

10

8

10

10

8

10

8

10

10

Нягань

Санягина Алёна
Игоревна

5 б

92

2

8

10

8

10

10

8

10

8

10

10

с. Аксарка

Демидова Диана
Олеговна

92

2

10

10

8

10

10

10

4

10

10

10

п. Тяжинский

Курочкина Милена
Алексеевна

5-а

92

2

10

10

10

8

8

10

8

8

10

10

с.
Новоликеево

Кузнецова Карина
Сергеевна

5

92

2

8

10

8

10

10

10

6

10

10

10

с.
Новоликеево

Фомичева Юлия
Сергеевна

5

92

2

8

10

8

10

10

10

6

10

10

10

с.
Новоликеево

Хрущев Владимир
Юрьевич

5

92

2

8

10

8

10

10

10

6

10

10

10

с.
Новоликеево

Чистякова
Екатерина
Николаевна

5

92

2

8

10

8

10

10

10

6

10

10

10

Норильск

Гарифуллина
Виктория
Раифовна

7

91

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

5

Норильск

Гудова Камила
Витальевна

7

91

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

5

Норильск

Кулешов Юрий
Александрович

7

91

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

5

Норильск

Стоян Надежда
Алексеевна

7

91

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

5

Норильск

Турубарова Алёна
Юрьевна

7

91

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

5

с.
Новоликеево

Хлебова Кристина
Сергеевна

5

91

2

8

10

8

10

10

10

6

10

9

10

Норильск

Медяник Андрей
Родионович

5

90

2

8

10

8

10

10

10

4

10

10

10

Норильск

Марченко Ксения

6

90

2

8

8

8

10

10

10

6

10

10

10

Нягань

Романович Анна
Валерьевна

6 б

90

2

6

10

8

10

10

8

10

8

10

10

Нягань

Скрипкина
Валерия
Александровна

7 б

90

2

6

10

8

10

10

8

10

8

10

10

Нягань

Тэн Анна

6 б

90

2

6

10

8

10

10

8

10

8

10

10

с.
Новоликеево

Панова Екатерина
Сергеевна

5

90

2

6

10

8

10

10

10

6

10

10

10

с.
Новоликеево

Тихонов Виктор
Сергеевич

5

90

2

6

10

8

10

10

10

6

10

10

10

Мирный

Шпан Данил
Евгеньевич

6

88

3

10

10

10

10

8

10

8

2

10

10

Нягань

Акифьева
Екатерина
Сергеевна

5 б

88

3

6

10

8

10

8

8

10

8

10

10

Нягань

Салеев Данил
Андреевич

5 б

88

3

8

10

8

10

10

8

6

8

10

10

ст.
Сторожевая

Прихидько
Татьяна
Александровна

5

88

3

8

8

8

10

8

8

10

8

10

10

с.
Новоликеево

Костюнина
Ксения
Александровна

5

88

3

4

10

8

10

10

10

6

10

10

10

п. Алмазный

Шпак Никита

6

87

3

6

10

8

10

8

10

6

9

10

10

Ноябрьск

Максютова Елена

86

3

10

8

8

10

8

8

4

10

10

10

п. Солнечный

Аминникова
Елена
Сергеевна

6

86

3

4

10

8

10

8

10

8

10

8

10

Саратов

Аржанов Глеб
Георгиевич

6

86

3

8

8

10

10

10

8

6

6

10

10

ст.
Сторожевая

Лаврикова
Екатерина
Алексеевна

5

86

3

2

8

10

10

10

8

8

10

10

10

Курган

Щёлкин
Александр

5 а

85

3

8

10

10

10

8

10

2

7

10

10

Курган

Щелкин
Александр

 

85

3

8

10

10

10

8

10

4

5

10

10

Орск

Задворнова
Валерия

5«Б»

84

4

8

10

8

10

10

8

6

4

10

10

п.Ключи

Бессонова Полина
Сергеевна

6«Б»

82

4

4

8

8

10

8

8

8

10

8

10

п.Ключи

Зверянская Алена
Сергеевна

7 «Б»

82

4

4

8

8

10

8

8

8

10

8

10

п.Ключи

Козлова Арина
Андреевна

7«А»

82

4

4

8

8

10

8

8

8

10

8

10

п.Ключи

Острасть
Анастасия
Михайловна

7«Б»

82

4

4

8

8

10

8

8

8

10

8

10

п. Солнечный

Норенко Ярослава

5

81

4

9

10

10

10

6

10

4

4

8

10

Саратов

Искалиев Далил
Ерсаинович

7

81

4

8

10

8

10

8

10

4

8

10

5

Курган

Шиманская
Анастасия

5 а

78

5

10

4

10

10

6

8

4

6

10

10

Саратов

Щербаков Михаил
Вячеславович

7

78

5

10

8

10

10

10

0

6

9

10

5

Саратов

Баранникова Анна

Степановна

6

77

5

4

8

10

10

8

10

6

6

10

5

Саратов

Полякова Софья
Ивановна

6

77

5

8

10

8

10

10

8

4

4

10

5

Саратов

Урашева Динара
Геннадьевна

6

76

5

5

10

10

10

8

10

4

6

8

5

Саратов

Хмыров Степан
Сергеевич

5

74

5

4

10

10

10

6

10

8

3

8

5

с. Лизиновка

Подгорная
Виктория

7

72

5

0

8

8

10

8

10

6

7

10

5

Саратов

Носенко Олеся
Ильинична

5

71

5

2

10

8

8

8

8

6

6

10

5

Саратов

Ванюхина Валерия
Эдуардовна

5

70

5

4

8

10

10

6

10

6

3

8

5

с. Лизиновка

Чиридник Алексей

7

66

6

0

8

8

10

8

10

6

4

10

2

с. Лизиновка

Гребёнкина Ульяна

7

64

6

2

8

8

10

8

10

6

3

7

2

с. Лизиновка

Свечников
Николай

5

60

6

3

8

6

8

8

10

6

2

7

2