Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады «Руница» для 3-4 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Руница» для школьников 3-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Норильск

Анучин Никита
 Андреевич

4

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Санкт-
Петербург

Воронов Сергей
Сергеевич

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро-
Судженск

Шевелева Мария
Вадимовна

4-б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Диденко Алина

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Небуг

Чернова Анна
Михайловна

3 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Санкт-
Петербург

Воронов Сергей
Сергеевич

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Саратов

Кацева Мария
Алексеевна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Зырянова
Александра
Ивановна 

4 Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Капустин Иван
Николаевич

3 "Б"

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Нижний
Новгород

Давыдова Наталья
Денисовна

3 «г»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Абдина Лидия
Алексеевна

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Кичеева Алиса
Михайловна

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Маганаков Даниил
 Андреевич

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Волчья
Дубрава

Николаенков
Николай
Николаевич

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Дирин

Аммосова Вика

4 «б»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Дирин

Аммосова Уйгууна

4 «б»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Дирин

Габышева Айза

4 «б»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Дирин

Корякина Ульяна
Михайловна

 

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

с. Дирин

Толстоухова Муся

 

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Абдина Лидия
Алексеевна

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Кичеева Алиса
Михайловна

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Маганаков Даниил
Андреевич

4

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

4

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Великие Луки

Григорьева Алиса
Юрьевна

4

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Великий
Новгород

Телегина Дарья,
Сумряков Даниил

4 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

10

8

10

10

10

п.
Нижнекристалка

Качалова Валерия
Денисовна

4

96

1

8

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Пуланколь

Ачитаев
Владислав
Сергеевич

4

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

с. Пуланколь

Паткачакова 
Юлия 
Александровна

4

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

с. Пуланколь

Ачитаев
Владислав
Сергеевич

4

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

с. Пуланколь

Паткачакова
Юлия
Александровна

4

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

Санкт-
Петербург

Смирнова
Елизавета
Владимировна

3 «А»

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Саров

Власова Марина
Витальевна

3"А"

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Саров

Егорычев Петр
Александрович

3"А"

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Тольятти

Хритова Дарья
Олеговна

4

96

1

10

10

10

10

10

10

10

6

10

10

Нерюнгри

Богатырёв Виталий

3

94

2

10

10

10

10

10

10

4

10

10

10

с.Лизиновка

Корниенко
Валерия
Азимовна

4

94

2

8

10

10

10

10

10

8

8

10

10

Москва

Воробьев Ярослав
Александрович

94

2

10

10

10

10

8

10

8

8

10

10

п.Эркен-
Шахар

Игнатенко Диана
Олеговна

4

94

2

10

10

10

10

10

10

6

10

8

10

с. Дирин

Аммосова Анэля

4 «б»

94

2

10

10

10

10

10

10

8

8

8

10

с.Калманка

Храпов Андрей
 Андреевич

3 «а»

94

2

10

10

10

10

10

10

8

8

10

8

с. Новоюгино

Хрулев Кирилл

4

94

2

10

10

10

10

10

10

6

8

10

10

Тольятти

Миронова
Евгения

4

94

2

8

10

10

10

10

10

8

8

10

10

Нерюнгри

Малюгин Сергей

3

92

2

8

10

10

10

10

10

6

8

10

10

Курск

Харланова София
Михайловна

92

2

10

10

10

10

10

10

10

2

10

10

п.Эркен-Шахар

Туркменова
Эльвира
Эльмановна

4

92

2

10

10

10

10

10

10

4

8

10

10

с.
Новопавловка

Шелест Данила
Владимирович

4

92

2

10

10

10

10

10

8

6

8

10

10

с.Новоюгино

Мануилова Света

4

92

2

8

10

10

10

8

10

6

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Баймолдина
Камила

4 а

91

2

10

10

10

8

10

10

6

7

10

10

Нерюнгри

Воронина Даша

3

90

2

10

10

10

10

10

10

6

4

10

10

Нерюнгри

Панченков
Михаил

3

90

2

8

10

8

10

10

10

8

6

10

10

с.Лизиновка

Корнюшенко
София
Олеговна

4

90

2

8

10

10

10

10

10

6

6

10

10

с.Лизиновка

Плутахина
Варвара
Александровна

3

90

2

10

10

10

10

10

10

6

4

10

10

Великие Луки

Богданова
Екатерина
Андреевна

4 б

90

2

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Орел

Берсенёва
Ангелина
Тимуровна

3

90

2

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Эркен-
Шахар

Хаджимова
Снежана
Багратионовна

3

90

2

8

10

10

10

10

10

6

8

8

10

с. Дирин

Посельская Яна
Ивановна

 

90

2

10

10

10

10

10

10

2

8

10

10

Салехард

Пырирко Евгения
Андреевна

4 «А»

90

2

8

10

10

10

10

10

6

6

10

10

Салехард

Яптик Наталья
Владимировна

4 «А»

90

2

8

10

10

10

10

10

6

6

10

10

Тольятти

Каиков Никита
Олегович

4

90

2

8

10

10

10

10

10

8

4

10

10

п.Эркен-Шахар

Тищенко Никита

3

90

2

8

10

10

10

10

10

6

8

8

10

Нерюнгри

Волчук Михаил

3

88

3

8

10

10

8

10

8

4

10

10

10

Нерюнгри

Шепетков Илья

3

88

3

8

10

10

10

10

10

4

6

10

10

с.Лизиновка

Елфимова Дарья
Сергеевна

4

88

3

8

10

10

10

8

10

8

6

8

10

с.Лизиновка

Подгорная
Вероника
Романовна

4

88

3

8

10

10

10

8

10

8

6

8

10

Биробиджан

Стародубцев
Кирилл
Павлович

4

88

3

10

2

10

10

10

10

8

8

10

10

Бугуруслан

Селезнева
Анастасия
Сергеевна

88

3

6

8

10

10

10

6

8

10

10

10

с. Дирин

Сокольников
Семён
Семёнович

 

88

3

8

10

10

10

10

10

2

8

10

10

с.Новоюгино

Сюткин Матвей

4

88

3

8

10

10

10

8

10

6

6

10

10

Нерюнгри

Швецов Григорий

3

86

3

10

10

10

10

6

4

6

10

10

10

Бугуруслан

Акиньшина
Екатерина
Михайловна

86

3

10

0

10

10

10

10

8

8

10

10

с. Дирин

Корякин Алексей
Валерьевич

 

86

3

6

10

10

10

10

10

4

8

8

10

с. Дирин

Петрова Айгюн

4 «б»

86

3

10

10

6

8

6

10

6

10

10

10

Бугуруслан

Батанов Глеб
Александрович

84

4

10

0

10

10

10

10

6

8

10

10

Бугуруслан

Бойко Елизавета
Александровна

84

4

10

0

10

10

10

10

6

8

10

10

Москва

Ежергин
Святослав
Сергеевич

4 «г»

84

4

10

0

10

10

10

10

6

10

10

8

с.
Новопавловка

Утеулин Дамир
Серикович

3

84

4

10

0

10

10

10

10

6

8

10

10

с. Лизиновка

Мирзахамдамов
Руслан
Муроджонович

3

82

4

8

10

10

10

10

10

6

4

8

6

Бугуруслан

Аминев Владислав
Сергеевич

82

4

10

0

10

10

10

10

4

8

10

10

Нижний
Новгород

Сергеичева
Дарья
Романовна

3

82

4

10

0

10

10

10

10

4

10

8

10

с.Ючюгей

Громов Уйгул
Прохорович

3

82

4

8

10

10

10

8

10

6

4

10

6

с.Ючюгей

Сивцев Степан
Павлович

3

82

4

8

10

10

10

8

10

6

4

10

6

Свободный

Худяк Максим
Денисович

4 Д

82

4

4

10

10

10

10

10

6

6

8

8

с.Ючюгей

Сивцев Айсен
Павлович

4

80

4

8

8

10

10

10

10

4

4

10

6

Свободный

Глебова Ангелина
Игоревна

78

5

2

10

8

10

10

10

6

6

8

8

Тольятти

Ретина Анастасия
Михайловна

4

78

5

6

10

8

10

8

10

8

6

10

2

Нерюнгри

Есиков Сергей
Владимирович

3

77

5

8

0

8

9

10

10

6

10

6

10

с.Ючюгей

Булдаков Арьян
Михайлович

3

73

5

8

8

4

10

8

10

5

4

10

6

с. Дирин

Кирсанова
Марина
Павловна

 

70

5

2

10

8

10

8

6

8

2

6

10

с. Дирин

Фёдорова
Людмила
Константиновна

 

56

6

2

10

10

8

8

6

4

2

6

0

с. Дирин

Эверстова
Светлана
Дмитрьевна

4 «б»

54

6

4

10

6

6

8

6

4

4

6

0