Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады «Руница» для 1-2 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Руница» для школьников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

с. Лизиновка

Куц Богдан
Михайлович

2

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро–
Судженск  

Мартынова Дарья
Владимировна

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро–
Судженск  

Юдин Ярослав
Сергеевич

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Алексеев Глеб
Геннадьевич

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Елохина Анна
Дмитриевна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Зенченков Павел
Геннадьевич

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Крюкова Анастасия
Сергеевна

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Кудина Мария
Максимовна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Масоить Артем
Олегович

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Павлова София
Сергеевна

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Ружьёв Никита
Сергеевич

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Сизова Мария
Константиновна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Логунова Анастасия

1-г

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п. Украинский

Руденко Наталья
Андреевна

2 А

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Сюра Марк
Михайлович

1 в

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Белгород

Прокофьев
Алексей
Андреевич

1 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Вышний
Волочек

Буряшкина Елена
Витальевна

1 «А»

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Воронцова Дарья
Сергеевна

1 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Вышний
Волочек

Крылова Диана
Алексеевна

1 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Вышний
Волочек

Малышева Юлия
Алексеевна

1 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Вышний
Волочек

Рафальская Алина
Витальевна

2 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Москва

Трифонов Денис

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

п.Эркен-Шахар

Махитарова Бэлла
Сергеевна

1

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

п.Эркен-Шахар

Уаисова Кушлихан
Аскеровна

2

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А»

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Карповка

Евтухов Ярослав
Станиславович

2

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

с. Карповка

Циммер Артем
Иванович

2

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

с. Волчья
Дубрава

Савосина
Ангелина
Игоревна

2

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

с. Волчья
Дубрава

Тюкин Александр
Сергеевич

2

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

с. Тегульдет

Чурикова
Александра
Витальевна

2

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

с. Россошино

Конюкова Кристина
Евгеньевна

1

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

с.Усть–
Ницинское

Накорякова
Евгения
Дмитриевна

2

97

1

10

10

10

10

10

10

8

10

9

10

Товарково

Вагин Роман
Анатольевич

2

97

1

10

10

10

10

10

10

8

10

9

10

с.Ючюгей

Аммосова Туйаара
Николаевна

2

96

1

10

10

10

10

10

8

8

10

10

10

Вышний
Волочек

Бровина Милана
Алексеевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Вышний
Волочек

Власкина Юлия
Александровна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Вышний
Волочек

Волкова Варвара
Андреевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Вышний
Волочек

Евдеева Анастасия
Вадимовна

1 «А»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Вышний
Волочек

Корсаков Максим
Сергеевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Вышний
Волочек

Панков Никита
Алексеевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Вышний
Волочек

Смирнов Никита
Максимович

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Нерюнгри

Бобров Константин
Андреевич

2

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

п.Эркен-Шахар

Бесакаева Лина
Ильясовна

1

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

п.Эркен-Шахар

Есенеева Элина
Рустамовна

2

96

1

10

10

10

10

7

9

10

10

10

10

п.Эркен-Шахар

Смирнов Руслан
Михайлович

2

96

1

10

10

10

9

9

10

8

10

10

10

с.Садовое

Воробьев Руслан
Алексеевич

2 «а»

96

1

10

10

10

8

10

10

10

8

10

10

с. Россошино

Сыренов Бато
Валерьевич

2

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

Томск

Горовцова
Валерия

2

96

1

10

10

10

10

10

8

8

10

10

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

с. Лизиновка

Пивнёва
Вероника
Владимировна

1

95

1

10

10

10

8

10

10

10

10

7

10

с.Ючюгей

Бурнашев
Прокопий
Семенович

2

95

1

10

10

10

10

10

8

8

10

9

10

с.Лизиновка  

Украинский
Дмитрий
Сергеевич

2

94

2

10

10

10

10

10

10

8

10

6

10

Москва

Васильева
Виктория

1 А

94

2

10

10

10

10

6

10

8

10

10

10

Москва

Ременяко
Владислав
Денисович

2«В»

94

2

10

10

10

10

10

10

10

10

4

10

Нерюнгри

Лубенцов Роман

2

94

2

10

10

10

8

10

10

6

10

10

10

п. Украинский

Сараева Виталина
Андреевна

94

2

10

10

10

10

10

10

10

10

4

10

с.Ючюгей

Еремеев Александр
Александрович

2

94

2

10

10

10

10

8

8

8

10

10

10

Москва

Новиков Сергей

1 А

92

2

10

10

10

8

6

10

8

10

10

10

с. Омолон

Польшикова
Наталья

2

92

2

10

10

10

10

4

10

8

10

10

10

с. Урняк

Мазитова Лилия
Руслановна

2

92

2

10

10

10

8

8

10

8

8

10

10

Ставрополь

Даржания Нина
Александровна

1

92

2

10

10

10

10

10

10

8

8

6

10

Ставрополь

Шишкин
Александр
Юрьевич

2

92

2

10

10

10

10

10

10

8

8

6

10

Вышний
Волочек

Халиков Дамир
Юрьевич

1 «А»

91

2

10

10

10

8

9

10

10

10

4

10

с. Россошино

Кокорина Евгения
Игоревна

2

91

2

10

10

10

10

8

8

10

9

6

10

с. Лизиновка

Белькова Арина
Олеговна

1

90

2

10

10

8

8

10

10

4

10

10

10

п.Эркен-Шахар

Есенеева Айшат
Муратовна

2

90

2

10

10

10

8

10

10

6

10

6

10

с.Ючюгей

Слепцова Амелия
Александровна

1

90

2

8

10

10

10

8

10

8

6

10

10

с.Новопавловка

Бутко Анастасия
Геннадьевна

2

90

2

10

10

10

10

10

10

4

10

6

10

п.Батагай

Стручкова
Анастасия
Васильевна

2

88

3

10

10

10

10

6

8

8

10

6

10

Москва

Красоткина
Кристина

1 Б

88

3

10

10

10

8

6

10

8

10

6

10

с.Острожное

Харитонов Андрей
Сергеевич

2

88

3

10

10

10

10

0

10

8

10

10

10

ст. Кавказская

Саблинский
Данил
Артемович

2

88

3

10

10

10

10

10

10

8

10

0

10

п. Украинский

Сулейманова
Меланья
Андреевна

2 А

87

3

10

8

10

10

10

10

6

10

4

9

Вышний
Волочек

Кривогорницын
Степан
Фёдорович

1 «А»

84

4

10

10

10

8

10

10

6

10

0

10

с.Ючюгей

Булдаков Ярослав
Михайлович

1

84

4

8

8

10

10

10

6

8

8

10

6

с.Ючюгей

Попов Антон
Павлович

1

82

4

10

10

10

10

10

10

6

6

0

10

Зеленоград

Салыгин Егор
Алексеевич

1 «А»

79

5

8

10

10

9

10

6

8

10

4

4

с.Ючюгей

Громов Ярик
Кириллович

1

78

5

8

10

10

8

8

8

10

6

0

10

с.Ючюгей

Кондакова
Снежана
Владимировна

1

78

5

10

10

10

10

8

8

6

6

0

10

с. Омолон

Нотаургина
Ирина

2

72

6

2

10

10

2

0

10

8

10

10

10