Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для 5-7 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для школьников 5-7 классов

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

УЧАСТНИК

КЛАСС

БАЛЛ

МЕСТО

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Биробиджан

Головачев Сергей Александрович

7

89

1

10

10

10

10

0

10

8

10

11

10

Балаково

Березин Кирилл Андреевич

6 Б

88

1

10

10

10

10

10

5

8

5

10

10

Зеленогорск

Лапшин Алексей Сергеевич

88

1

10

10

10

10

0

10

8

10

10

10

Биробиджан

Дашкевич Сергей Владимирович

5

86

1

10

8

10

10

0

10

8

10

10

10

Биробиджан

Хильченко Алина

6

84

2

10

10

10

10

0

5

8

10

11

10

д.Емельяновичи

Мешканцов Артём Александрович

7

84

2

10

10

10

11

0

10

8

5

10

10

с.Стригуны

Буравлева Александра Федоровна

7

83

2

10

10

10

10

0

10

8

5

10

10

Балаково

Ходякова Дарья Дмитриевна

7

83

2

10

10

10

10

0

10

8

5

10

10

с.Усть-Ницинское

Кость Никита Алексеевич

5

78

3

10

10

10

10

0

10

8

5

5

10

с.Терновка

Федоровичева  Юлия Сергеевна

7

77

3

10

10

10

10

0

10

2

5

10

10

с.Терновка

Черникова Екатерина Владимировна

5

77

3

10

10

10

10

0

10

2

5

10

10

Шилово

Тимошенко Ксения Евгеньевна

7

74

3

10

10

10

10

0

10

2

2

10

10

Москва

Новиков Никита

5 «И»

72

3

10

10

10

8

0

10

2

2

10

10

д.Купсола

Алгаев Александр Валентинович

6

65

4

10

10

10

10

0

5

2

2

6

10

Губкинский

Садыкова Валерия Васильевна

6

64

4

10

10

10

10

0

5

2

2

5

10

с.Пуланколь

Анжиганова Ариана Артемовна

5

64

4

10

10

10

10

0

5

2

2

5

10

с.Ильинское

Воротникова Ольга Михайловна

6

63

4

10

7

10

10

0

9

2

0

5

10

с.Миткирей

Царапкин Павел Алексеевич

7

60

4

10

10

10

10

0

10

0

0

10

0

Губкинский

Кочедыкова Анастасия Александровна

7

59

5

10

10

10

10

0

5

2

2

0

10

с.Устье

Макарова Анастасия Витальевна

7

59

5

10

10

10

0

0

5

2

2

10

10

Губкинский

Пирязева Александра

7

58

5

10

10

10

10

0

5

8

5

0

0

с.Куду-Кюёль

Мордосова Мария Львовна

5

55

5

10

10

10

10

0

0

0

0

5

10

с.Куду-Кюёль

Трофимов Родион Данилович

5

55

5

10

10

10

10

0

0

0

0

5

10

Москва

Иванова Светлана

7 «К»

52

5

10

10

10

10

0

0

0

2

0

10

ст.Кавказская

Гаджиева Айханум

6

49

5

10

10

10

0

0

0

2

2

5

10

ст.Кавказская

Алексеенко Евгения

6

48

5

9

10

10

0

0

0

2

2

5

10

ст.Кавказская

Климова Ирина

6

48

5

9

10

10

0

0

0

2

2

5

10

с.Новомихайловское

Потачина Екатерина

5

47

6

10

10

0

10

0

0

2

0

5

10

ст.Кавказская

Безуглова Лада

6

44

6

10

10

10

0

0

0

2

2

0

10

ст.Кавказская

Гудечек Олег

6

42

6

10

10

10

0

0

0

0

2

0

10

ст.Кавказская

Садовский Иван

6

42

6

10

10

10

0

0

0

0

2

0

10

Саркан, Казахстан

Советкали Ернар

5 б

39

6

0

10

10

10

0

0

2

2

5

0

Саркан, Казахстан

Кабидашвили Карина

5 б

39

6

0

10

10

10

0

0

2

2

5

0

Саркан, Казахстан

Каримова Аида

5 б

39

6

0

10

10

10

0

0

2

2

5

0

Саркан, Казахстан

Кульжанова Аделина

6 б

39

6

0

10

10

10

0

0

2

2

5

0

Саркан, Казахстан

Елесов Абылхаир

5 б

39

6

0

10

10

10

0

0

2

2

5

0

Губкинский

Васингин Даниил Александрович

6

39

6

10

5

10

0

0

5

2

2

5

0