Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для 3-4 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для школьников 3-4 классов

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

УЧАСТНИК

КЛАСС

БАЛЛ

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Саров

Власова Марина Витальевна

3"А"

85

1

11

10

10

10

10

10

10

2

2

10

Москва

Пазушко Михаил

 

85

1

10

10

10

10

10

0

10

10

5

10

Саров

Егорычев Петр Александрович

3"А"

84

1

10

10

10

10

10

10

10

2

2

10

с.Шаркан

Пчельникова Екатерина Андреевна

4

83

1

11

10

10

10

11

0

10

2

10

9

Егорьевск

Королева Марина Алексеевна

81

1

10

10

10

0

10

10

10

8

5

8

Москва

Ежергин Святослав Сергеевич

4 «г»

81

1

13

10

10

10

10

0

10

8

2

8

Егорьевск

Муравьев Семён Александрович

80

1

10

10

10

10

10

0

10

8

2

10

Егорьевск

Дорожкин Илья Александрович

79

2

10

10

10

10

10

0

10

8

5

6

Великие Луки

Соколова Александра Васильевна

4 Б

78

2

10

10

10

10

10

0

10

8

5

5

Егорьевск

Воробьев Дмитрий Владимирович

78

2

10

10

10

10

10

0

10

8

5

5

Москва

Диденко Алина

3

78

2

10

10

10

10

10

5

10

2

5

6

Великие Луки

Богданова Екатерина Андреевна

4 б

77

2

10

10

10

10

10

0

10

2

5

10

Великий Новгород

Семёнов Артём

4 «Г»

77

2

13

10

10

10

10

0

10

2

2

10

Егорьевск

Саенко Иван Сергеевич

77

2

10

10

10

10

10

0

10

8

2

7

Тараз, Казахстан

Капустин Иван Николаевич

3 "Б"

76

2

10

10

10

10

10

2

10

2

2

10

Санкт-Петербург

Воронов Сергей Сергеевич

3

75

3

10

10

10

10

10

0

10

8

5

2

Егорьевск

Романова Мария Сергеевна

75

3

8

10

10

10

10

0

10

2

10

5

с.Дирин

Аммосова Анэля

 

75

3

10

10

10

10

10

0

10

1

10

4

Тольятти

Рузыева Софья Олеговна

4

75

3

10

10

10

10

10

0

10

8

2

5

Москва

Дмитриева Софья Николаевна

4

74

3

10

10

10

10

10

0

10

2

2

10

с.Дирин

Петрова Айгюн

 

74

3

10

10

9

10

10

0

10

1

10

4

с.Петровка

Маркова Юля Владимировна

4

72

3

10

10

10

10

10

0

10

0

2

10

Москва

Хабусова Анастасия

 

72

3

10

10

10

10

10

0

10

2

2

8

Урай

Новаковская Виктория Викторовна

4

72

3

10

10

10

10

10

0

10

2

2

8

с.Дирин

Габышева Айза

 

71

3

10

10

10

10

10

0

10

1

10

0

с.Дирин

Кардашевский Мичил

 

71

3

10

10

10

10

10

0

10

1

10

0

с.Дирин

Пестерев Спира

 

71

3

10

10

10

10

10

0

10

1

10

0

с.Дирин

Пинигин Володя

 

71

3

10

10

10

10

10

0

10

1

10

0

Егорьевск

Громов Даниил Олегович

70

4

10

10

10

10

10

0

10

8

2

0

с.Дирин

Фёдорова Яна Иннокентьевна

 

70

4

10

10

10

10

10

0

10

2

0

8

Тольятти

Хритова Дарья Олеговна

4

70

4

10

10

10

10

10

0

10

8

2

0

Тольятти

Красавин Георгий Сергеевич

4

69

4

10

10

10

10

10

0

10

2

2

5

Егорьевск

Ли Валерия Юрьевна

68

4

10

9

10

10

10

0

10

4

0

5

Егорьевск

Угарова Мария Александровна

68

4

10

10

10

10

5

0

10

2

5

6

Барнаул

Мирошниченко Яна Валериевна

3 «А»

67

4

10

10

10

10

10

0

10

2

5

0

Егорьевск

Иванов Андрей Андреевич

67

4

10

9

9

10

10

0

10

2

2

5

Тольятти

Арискина Ксения Юрьевна

4

67

4

10

10

10

10

10

0

10

2

5

0

Егорьевск

Лапшина Ольга Сергеевна

66

4

12

10

10

10

10

0

10

2

2

0

Нижний Новгород

Давыдова Наталья Денисовна

3 «г»

66

4

10

10

10

10

10

0

10

1

0

5

Егорьевск

Абдурахманова Валерия Ханановна

64

5

10

10

10

10

10

0

10

2

2

0

Егорьевск

Багонин Иван Александрович

64

5

10

10

10

10

10

0

10

2

2

0

Егорьевск

Ужакина Карина Ильинична

64

5

10

10

10

10

10

0

10

2

2

0

с.Дирин

Иванова Сахая Григорьевна

 

64

5

10

10

10

10

8

0

10

2

2

2

Тольятти

Тишина Маргарита Владимировна

4

64

5

10

10

10

10

10

0

10

2

2

0

с.Дирин

Корякин Алексей Валерьевич

 

63

5

10

10

10

10

10

0

10

1

2

0

Тольятти

Сенчева Валентина Андреевна

4

63

5

10

10

10

10

10

0

9

2

2

0

с.Дирин

Сотников Сергей Ильич

 

60

5

10

10

10

10

10

0

10

0

0

0

с.Красное

Эчер Дмитрий Алексеевич

3

59

5

10

10

10

10

0

0

10

2

2

5

Москва

Никанов Александр

 

58

5

8

10

10

10

10

0

10

0

0

0

с.Дирин

Корякин Василий Иванович

 

55

6

10

2

10

10

10

0

10

1

2

0

Тольятти

Ярмол Максим Сергеевич

4

53

6

11

7

5

10

10

0

10

0

0

0

Биробиджан

Стародубцев Кирилл Павлович

4

50

6

10

10

10

10

0

0

10

0

0

0

Саркан, Казахстан

Баймолдина Камила

4 а

47

6

8

10

10

10

0

0

0

2

2

5

Саркан, Казахстан

Изделеу Аружан

4 а

47

6

8

10

10

10

0

0

0

2

2

5

Саркан, Казахстан

Канатова  Амина

4 а

47

6

8

10

10

10

0

0

0

2

2

5

Саркан, Казахстан

Касенгалиев Алмаз

4 а

47

6

8

10

10

10

0

0

0

2

2

5

Саркан, Казахстан

Турсынгали Нур

4 а

47

6

8

10

10

10

0

0

0

2

2

5