Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для 1-2 классов

Победители II Международной дистанционной олимпиады по математике «Белоснежка и гномы» для школьников 1-2 классов

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ УЧАСТНИК КЛАСС БАЛЛ МЕСТО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина Андреевна

2 «А» 88 1 11 10 10 10 10 10 10 2 5 10

Товарково

Вагин Роман Анатольевич

2 88 1 10 10 10 10 10 0 10 8 10 10

п.Украинский

Чуков Александр Владимирович

86 1 11 10 10 10 10 5 10 8 2 10

Урень

Новак Олеся Николаевна

2 В 86 1 11 10 10 10 10 10 10 2 2 11

с. Лизиновка

Базаров Игорь Фардавсович

1 83 1 10 10 10 10 10 0 10 8 5 10

п.Украинский

Богомолов Валентин Дмитриевич

81 2 10 10 9 10 10 0 10 2 10 10

Москва

Логунова Анастасия

1-г 80 2 10 10 10 10 10 0 10 8 2 10

с.Ючюгей

Аммосова Туйаара Николаевна

2 79 2 10 10 10 10 10 2 10 2 5 10

с.Ючюгей

Еремеев Александр Александрович

2 79 2 10 10 10 10 10 2 10 2 5 10

ст. Кавказская

Омельченко Георгий Станиславович

2 79 2 10 10 10 10 10 2 10 2 5 10

с.Россошино

Басаулов Максим Васильевич

1 77 3 10 10 10 10 10 0 10 2 5 10

с.Красное

Эчер Ксения Алексеевна

2 77 3 10 10 10 10 10 0 10 2 5 10

Ставрополь

Даржания Нина Александровна

1 77 3 10 10 10 10 10 0 10 2 5 10

п.Украинский

Панферов Роман Евгеньевич

76 3 10 10 10 10 10 0 10 2 4 10

Ставрополь

Шишкин Александр Юрьевич

2 76 3 10 10 10 10 10 0 10 1 5 10

С.Новоюгино

Дорн Сергей

2 75 3 8 10 10 10 10 0 10 2 5 10

с. Лизиновка

Куц Богдан Михайлович

2 74 3 10 10 10 10 10 0 10 2 2 10

с.Омолон

Махортова Анна

2 74 3 10 10 10 10 10 0 10 2 2 10

Саркан, Казахстан

Москалева Дарья

1 в 72 4 8 10 10 10 10 0 10 2 2 10

Березовский

Гайбуллаев Ильяс Илхомович

2 72 4 8 10 10 10 10 0 10 2 2 10

Березовский

Моисеев Кирилл Евгеньевич

2 72 4 10 10 10 10 10 0 10 2 0 10

Березовский

Чуваков Никита Николаевич

2 72 4 10 10 10 10 10 0 10 2 0 10

с.Омолон

Атчитагин Антон

2 72 4 8 10 7 10 10 0 10 2 5 10

п. Тяжинский

Ушанёв Илья Дмитриевич

1-а 72 4 8 10 10 10 10 1 10 1 2 10

с.Усть-Ницинское

Шешуков Аркадий Владимирович

2 70 4 10 10 10 10 0 0 10 6 4 10

с.Омолон

Лямзин Егор

2 69 4 10 10 10 10 9 0 10 8 2 0

Москва

Ременяко Владислав Денисович

2-«В» 67 5 6 10 7 10 9 0 10 0 5 10

с.Ючюгей

Попов Антон Павлович

1 67 5 10 10 10 10 10 0 10 2 5 0

с.Красное

Эчер Оксана Александровна

1 64 5 10 10 10 10 10 0 10 2 2 0

Зеленоград

Салыгин Егор Алексеевич

1 «А» 63 5 8 6 9 0 10 0 10 8 2 10

Березовский

Куликова Яна Михайловна

2 62 5 10 10 10 10 0 0 10 2 0 10

с.Ючюгей

Громов Ярик Кириллович

1 62 5 8 10 10 10 0 0 10 2 2 10

с.Ючюгей

Слепцова Амелия Александровна

1 62 5 8 10 10 10 0 0 10 2 2 10

с.Красное

Павлихина Алина Владимировна

1 62 5 10 10 10 10 10 0 10 0 2 0

п.Скородум

Анучина Юлия Сергеевна

2 61 6 9 10 10 10 10 0 10 0 0 2

с.Красное

Артаева Карина Шаррудиновна

1 60 6 10 10 7 10 10 0 10 1 2 0

с. Лизиновка

Коваленко Богдан Сергеевич

2 60 6 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0

с.Красное

Ерёменко Андрей Александрович

1 59 6 6 10 10 10 10 0 10 1 2 0

с.Ючюгей

Казарин Сулустаан Константинович

1 52 6 8 10 10 10 0 0 10 2 2 0

с.Ючюгей

Кондакова Снежана Владимировна

1 52 6 8 10 10 10 0 0 10 2 2 0

с.Омолон

Польшикова Наталья

2 50 6 10 10 10 10 0 0 10 0 0 0