Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по биологии «Человек»

Победители II Всероссийской дистанционной олимпиады по биологии «Человек» для школьников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Невель

Храбрый
Максим
Александрович

8

29

1

1

2

2

1

2

3

3

1

2

2

2

2

2

2

2

слобода Белая

Черненко
Анастасия
Владимировна

11

28

1

0

2

2

2

2

3

3

3

2

2

2

2

2

1

0

п.
Красногвардеец

Мелёхина
Кристина
Вячеславовна

9

27

1

1

2

1

2

2

2

3

3

2

2

2

2

2

0

1

П.
Красногвардеец

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

9

27

1

1

2

1

2

2

2

3

3

2

2

2

2

2

0

1

г. Москва, 
п. Щапово

Акимова
Екатерина
Валентиновна

11

27

1

1

2

1

2

2

2

3

3

2

2

2

2

2

0

1

слобода Белая

Курбатова
Олеся
Григорьевна

11

26

2

0

2

2

2

2

3

2

3

2

2

1

2

2

0

1

слобода Белая

Шатная
Анжелика
Викторовна

11

26

2

2

2

2

0

2

3

2

1

2

2

2

2

2

1

1

Саратов

Хомякова
Ульяна
Андреевна

10 «А»

26

2

0

2

2

2

2

1

3

3

2

2

2

2

2

0

1

п.
Новосельский

Нуркатова
Нагиля
Ерадыльевна

9

25

2

1

2

2

1

2

1

3

1

2

2

2

2

2

1

1

слобода Белая

Белоусова
Елизавета
Николаевна

10

25

2

0

2

2

2

2

2

3

3

2

2

2

1

2

0

0

слобода Белая

Сотникова
Анна
Евгеньевна

10

25

2

0

2

2

2

2

2

3

3

2

2

2

1

2

0

0

д. 1-е Цветово

Долинко
Юлия
Сергеевна

9

25

2

0

1

2

1

0

3

3

3

2

2

2

2

2

1

1

с. Токко

Кульбертинов
Вадим
Гурьевич

10

25

2

2

2

1

0

0

3

2

2

2

2

2

2

2

1

2

c.Пожилино

Князев
Роман
Олегович

11

23

3

2

0

2

1

2

2

2

1

2

2

2

2

2

0

1

слобода Белая

Милёхина
Екатерина
Александровна

11

23

3

0

2

2

2

0

3

2

3

2

2

1

1

2

1

0

Санкт-Петербург

Орлов
Антон
Валерьевич

11-1

23

3

1

2

1

2

0

3

3

1

2

2

2

2

2

0

0

с. Ючюгей

Федорова
Аина
Васильевна

11

22

3

0

2

2

1

0

3

3

2

2

2

1

2

2

0

0

с. Бабынино

Рамазанова
Екатерина
Рамазановна

10

22

3

1

2

0

1

0

1

3

3

2

2

2

2

2

1

0

слобода Белая

Дейкало
Юлия
Александровна

11

22

3

0

2

2

2

0

2

1

3

2

2

1

1

2

1

1

Город Уфа

Скоблик
Александр
Михайлович

9 Б

22

3

0

2

2

0

0

3

2

3

2

2

2

1

2

1

0

с. Старые
Айбеси

Лубашкина
Татьяна
Алексеевна

9

21

3

1

1

1

1

0

2

2

1

2

2

2

2

2

1

1

слобода Белая

Соборова
Марина
Игоревна

9

20

4

0

2

2

1

0

2

2

1

2

2

2

1

2

1

0

Данков

Чуксин
Илья
Витальевич

20

4

0

0

1

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

1

слобода Белая

Поздняков
Александр
Сергеевич

10

19

4

1

2

2

1

0

2

2

1

2

2

0

2

2

0

0

слобода Белая

Шаповалова
Анастасия
Сергеевна

10

19

4

0

2

2

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

0

0

слобода Белая

Шепелева
Татьяна
Александровна

11

19

4

0

0

1

1

2

3

2

1

1

2

1

1

2

0

2

Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

18

4

0

0

0

1

0

3

3

2

2

2

2

2

1

0

0

с.Красицкое

Вовк Елена
Олеговна

9

18

4

0

1

1

0

2

1

3

2

1

1

2

1

2

1

0

с.Красицкое

Масленников
Андрей
Валерьевич

9

18

4

0

1

1

0

2

1

3

2

1

1

2

1

2

1

0

с.Красицкое

Щербак
Екатерина
Алексеевна

9

18

4

0

1

1

0

2

1

3

2

1

1

2

1

2

1

0

с. Ючюгей

Заболоцкая
Анжелика
Павловна

11

17

5

0

2

2

0

0

3

3

2

1

1

1

1

1

0

0

с. Аксарка

Кузнецов
Игорь
Сергеевич

15

5

0

2

2

0

0

1

2

1

1

2

2

2

0

0

0

слобода Белая

Бочкарева
Ирина
Сергеевна

9

14

6

0

1

2

0

0

0

2

2

2

2

0

0

2

0

1

Калининград

Григоренко
Екатерина
Николаевна

9 «Э»

13

6

0

0

1

0

0

2

2

0

2

2

0

2

2

0

0

с. Новоюгино

Гурдина
Анастасия
Андреевна

9

12

6

0

2

2

0

0

2

1

1

0

2

2

0

0

0

0

Астрахань

Терновец
Диана
Игоревна

11

6

1

0

0

0

0

1

1

1

2

2

2

0

1

0

0