Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса «Вычислительная техника в картинках»

Результаты Международного дистанционного конкурса «Вычислительная техника в картинках», посвященного Дню информатики

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

ФИО УЧАСТНИКА

КЛАСС

Группа

Место

Балл

U

F

S

B

I

P

H

D

-

G

V

L

T

E

C

O

A

N

Q

J

Стерлитамак

Фазлыев
Фанис Феликсович

11

3

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.п.Демиховское

Мокеев
Олег Олегович

5 «Б»

2

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.п.Демиховское

Родкин
Артем Андреевич

2 «В»

1

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Екатеринбург

Шайдурова
Наталья Леонидовна

 

4

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Казань

Хуснуллин
Булат Ирекович

3

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Усть-Ницинское

Решетникова
Мария Дмитриевна

9

3

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

ст.Новониколаевская

Борисов
Евгений Анатольевич

 

4

1

100

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Новосёлка

Шпалерков
Константин Александрович

8

3

1

99

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Сарканд,
Республика Казахстан

Пищугин Анатолий

 

3

1

99

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Город Астана

Тайганов
Даулет Тулеубаевич

 

4

1

99

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Салават

Кадырова
Ляйсан Марсовна

 

4

1

99

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

ст. Гостагаевская

Гаркуша
Всеволод Олегович

8 «А»

3

1

99

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Саркан,
Республика Казахстан

Москалева
Дарья Ивановна

1 в

1

2

97

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

Саркан,
Республика Казахстан

Муратов
Даниал Муратович

9 б

3

2

97

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

Саркан,
Республика Казахстан

Пушнина
Анастасия Евгеньевна

1 б

1

2

97

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

с.Новоюгино

Гассельбах
Марина Андреевна

8

3

2

97

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Стерлитамак

Иванова
Карина Александровна

8

3

2

96

5

5

5

5

5

2

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

д.Ишкеево

Муллахметов
Расим Явдатович

8

3

2

96

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

Санкт-Петербург

Середа
Ирина Витальевна

11

3

2

96

5

5

5

5

5

2

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Буланова
Наталья Николаевна

9

3

2

96

5

5

5

5

5

2

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Хохлов
Никита Александрович

9

3

2

96

5

5

5

5

5

2

5

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Брянск

Жильцов
Дмитрий Александрович

11

3

3

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Лизиновка

Жукова Татьяна

6

2

2

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Лизиновка

Кругляков
Владислав Сергеевич

11

3

3

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Лизиновка

Топоровская
Валерия Сергеевич

6

2

2

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Лизиновка

Бречка
Алексей Николаевич

6

2

2

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Солнечное

Соломатова
Серафима Юрьевна

 

4

2

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Туринск

Неймышев
Павел Евгеньевич

9

3

3

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Туринск

Исламова
Лидия Ринатовна

9

3

3

95

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Краснодар

Соколова
Ирина Викторовна

 

4

2

94

5

5

5

5

5

5

0

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Октябрьский

Пушкин
Александр Сергеевич

11

3

3

94

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

с.Турунтаево

Лобанов
Михаил Фролович

6

2

2

94

5

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

Новокуйбышевск

Айдюшева
Светлана Сергеевна

5 «Б»

2

3

92

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Амга

Олесов Дьулус

6

2

3

92

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

Туринск

Петышин
Андрей Алексеевич

8

3

4

92

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Туринск

Коломиец Александра

8

3

4

92

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Краснодар

Рябоконь
Данила Максимович

7 Д

2

4

91

5

5

5

5

5

5

0

5

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

Краснодар

Федотова
Елизавета Александровна

9 Е

3

5

90

5

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Лизиновка

Курочкина
Злата Викторовна

6

2

4

90

5

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Солнечное

Струганов
Сергей Анатольевич

9

3

5

89

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

д.Белый Яр

Гринин Петр

8

3

6

84

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

0

5

2

5

Вилюйский улус,
с. Илбенге

Тарасов
Александр Александрович

8

3

6

81

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

5

5

5

2

5

0

5

5

2

5

Результаты подводились независимо по группам:

1 группа: 1-4 классы
2 группа: 5-7 классы
3 группа: 8-11 классы
4 группа: учителя

Правильные ответы:

  1. U
  2. F
  3. S
  4. B
  5. I
  6. P
  7. H
  8. D
  9. – (материнская плата)
  10. G
  11. V
  12. L
  13. T
  14. E
  15. C
  16. O
  17. A
  18. N
  19. Q
  20. J