Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по химии

Победители Международного дистанционного конкурса по химии для школьников 8-11 классов «Периодический закон Д.И.Менделеева»

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

п.
Красногвардеец

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

9

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

п.
Красногвардеец 

Мелёхина
Кристина
Вячеславовна

9

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

пгт. Глазуновка

Лутученко
Виктория
Викторовна

9 А

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Клюнт Екатерина
Владимировна

10 А

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Г.Уссурийск

Дросов
Александр
Игоревич

10

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Уссурийск

Чагин Степан
Сергеевич

9

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Биробиджан

Иванов Алексей
Викторович

10

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

Санкт-Петербург

Орлов Антон
Валерьевич

11-1

96

1

10

10

10

6

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Шевцова
Анастасия
Станиславовна

10 А

96

1

10

10

8

8

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

96

1

10

10

10

8

10

10

8

10

10

10

Чебоксары

Федорова Елена
Алексеевна

96

1

10

10

10

6

10

10

10

10

10

10

п. Новосельский

Нуркатова
Нагиля
Ерадыльевна

9

94

2

10

10

10

4

10

10

10

10

10

10

г. Москва, 
п. Щапово

Акимова
Екатерина
Валентиновна

11

94

2

10

10

10

4

10

10

10

10

10

10

 

Климов Дмитрий
Сергеевич

9

90

2

10

8

9

8

10

10

10

5

10

10

 

Шепелев Иван
Сергеевич

9

90

2

10

8

9

8

10

10

10

5

10

10

д. 1-е Цветово

Долинко Валерий
Алексеевич

8

90

2

10

10

10

8

10

10

10

2

10

10

Киреевск

Лепёхина Марина
Витальевна

9

88

3

10

6

8

8

10

10

10

6

10

10

Гуково

Лихотина Алина
Олеговна

8

87

3

10

10

10

6

10

10

5

6

10

10

Невель

Храбрый Максим
 Александрович

8

86

3

10

8

10

6

10

10

10

10

10

2

а. Ходзь

Ашева Диана
Джираслановна

9

84

4

10

10

5

6

10

10

10

3

10

10

Гуково

Азаренко Ольга
Андреевна

8

84

4

10

8

8

8

10

10

8

2

10

10

Киселевск

Нагапетян
Виктория
Врежовна

 

84

4

10

8

10

6

10

0

10

10

10

10

Киселевск

Науменко
Кристина
Александровна

 

84

4

10

8

10

6

10

0

10

10

10

10

а. Ходзь

Аутлева Джанет
Заурбиевна

9

82

4

8

10

5

6

10

10

10

3

10

10

а. Ходзь

Пафифов Адам
Байзетович

9

82

4

8

10

5

6

10

10

10

3

10

10

Гуково

Карсюкова
Татьяна
Александровна

8

82

4

10

6

8

8

10

10

8

2

10

10

Октябрьск

Гусакова Алёна
Сергеевна

11

82

4

10

8

10

6

10

10

10

6

10

2

Москва

Ристич Мария
Боголюбовна

9 «А»

79

5

10

10

10

8

10

0

8

3

10

10

с. Никола

Шатова Алёна
Юрьевна

8

78

5

10

10

8

8

10

10

0

10

10

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Абилтай Акерке

77

5

8

10

5

6

10

10

8

10

0

10

с.Студенец

Комков Павел
Михайлович

11

72

6

8

8

8

8

10

0

2

8

10

10

с. Ючюгей

Заболоцкая
Анжелика
Павловна

11

60

6

10

10

10

6

2

2

0

0

10

10

с. Ючюгей

Федорова Аина
Васильевна

11

50

6

10

0

10

6

2

2

0

0

10

10