Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по окружающему миру «Кошки»

Победители Международного дистанционного конкурса по окружающему миру «Кошки» для школьников 1-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Медвенское

Маковская
Маргарита

Александровна

100

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Медвенское

Михай Василий
Валерьевич

100

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

г. Омск

Бубликова
Дарья
Анатольевна

3

100

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Ростов-
на-Дону

Родина
Екатерина
Андреевна

2 «А»

100

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Акшаган Аслан

3 «Б»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Анжеро-
Судженск

Валько Дарья
Павловна

4-б

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Аша

Ильясова Алия
Альтафовна

4 «Б»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Вышний
Волочек

Алексеев Глеб
Геннадьевич

2 «А»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Киселевск

Кильман
Алексей
Артёмович

1

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Ногинск-9

Никитин Глеб

1 «А»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

пгт Анна

Варакина
Наталья
Сергеевна

1 «А»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

пгт Анна

Самбикина
Полина
Вячеславовна

1 «А»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

с. Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Санкт-
Петербург

Смирнова
Елизавета
Владимировна

3 «А»

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Саров

Власова Марина
Витальевна

3"А"

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Саров

Егорычев Петр
Александрович

3"А"

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

ст.
Кавказская

Бахориков
Артем
Витальевич

2

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

п.
Красногвардеец

Архипов
Максим
Андреевич

2

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

п.
Красногвардеец

Валеев
Илья
Борисович

2

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

п.
Красногвардеец

Меркулов
Владислав
Николаевич

1

93

1

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Салехард

Салиндер Ида
Семеновна

4 «А»

89

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

0

6

5

6

5

5

3

6

0

Салехард

Тюкавкина
Виктория

Викторовна

3 «В»

89

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

0

6

5

6

5

5

3

6

0

Саехард

Яптик Наталья
Владимировна

4 «А»

89

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

0

6

5

6

5

5

3

6

0

Салехард

Яптунай Мария
Николаевна

4 «А»

89

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

7

5

0

6

5

6

5

5

3

6

0

Москва

Бубнов Степан

1 А

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

пгт Анна

Тарабрин
Данила

Александрович

1 «А»

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с.Апухтино

Усенко
Владимир

Владимирович

1

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с. Дирин

Кардашевский
Мичил

4«Б»

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с. Дирин

Неустроева
Карина

4«Б»

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с. Дирин

Прокопьева
Венера

4«Б»

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с. Дирин

Эверстов Айсен

4«Б»

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

Урень

Ратова Марина
Александровна

88

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с. Волчья
Дубрава

Сысоев Артем

1

88

2

5

3

0

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Киселевск

Пухтеев Иван
Владимирович

1

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

Ресупблика
Казахстан,
г.Тараз

Капустин Иван
Николаевич

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

Киселевск

Яковлев
Дмитрий

Артёмович

1

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

Москва

Полищук Мария
Александровна

3 Б

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

Нерюнгри

Харитон Георгий
Анатольевич

2

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

87

2

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

п.Эркен-
Шахар

Смирнов Руслан
Михайлович

2

83

3

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

0

6

0

5

3

6

5

п.Эркен-
Шахар

Хапиштов
Анзор

Муратович

2

83

3

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

5

6

6

0

6

0

5

3

6

5

Ставрополь

Кириченко
Георгий

Александрович

3 А

83

3

5

3

0

5

5

5

5

3

0

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

5

Салехард

Няч Касьян
Владиславович

4 «А»

82

3

5

3

0

5

5

5

5

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

6

5

с.
Лизиновка

Моисеева Дарья
Сергеевна

4

80

3

5

0

5

5

0

5

5

3

5

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

Егорьевск

Комнова София
Васильевна

2

78

4

5

3

5

0

5

5

5

3

5

0

0

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с.Небуг

Чернова Анна
Михайловна

3 «А»

78

4

5

3

5

5

5

5

0

3

0

0

5

6

6

5

6

0

5

3

6

5

с.Усть–
Ницинское

Юруть Ксения
Алексеевна

2

78

4

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

0

6

6

5

6

0

5

3

6

5

Москва

Конабевская
Елизавета

1 А

77

4

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

5

6

0

5

3

6

5

Москва

Мокрушина
Олеся

1 А

77

4

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

5

6

0

5

3

6

5

Москва

Шургулая Маша

1 А

77

4

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

5

6

0

5

3

6

5

с.Усть–
Ницинское

Лукина Яна
Александровна

4

77

4

5

3

5

5

5

5

5

3

5

0

0

0

6

5

6

0

5

3

6

5

Нижний
Новгород

Сергеичева
Дарья

Романовна

3

73

5

5

3

0

5

5

5

0

3

5

0

0

6

6

0

6

5

5

3

6

5

с.Ючюгей

Булдаков
Ярослав

Михайлович

1

73

5

5

3

5

0

5

5

0

3

0

0

5

6

6

5

6

5

5

3

6

0

Москва

Грумацкий
Данил

1 А

72

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

0

6

0

5

3

6

5

Москва

Красоткина
Кристина

1 Б

72

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

0

6

0

5

3

6

5

Москва

Леонов Михаил

1 В

72

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

0

6

0

5

3

6

5

Москва

Новиков Сергей

1 А

72

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

0

6

0

5

3

6

5

с. Волчья
Дубрава

Феоктистова
Екатерина

Николаевна

2

72

5

5

3

0

5

5

5

0

3

5

0

5

0

6

5

6

0

5

3

6

5

с.
Новоюгино

Хрулев Кирилл

4

72

5

5

3

0

5

5

5

5

3

5

0

0

0

6

5

6

0

5

3

6

5

Москва

Добиков
Алексей

1 В

71

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

5

6

0

5

3

0

5

Москва

Морозова
Карина

1 В

71

5

5

3

5

5

5

5

5

3

0

0

5

0

6

5

6

0

5

3

0

5

Салехард

Хоротэтто
Максим

Владимирович

4 «А»

71

5

5

3

0

5

5

5

0

3

5

0

5

0

6

5

6

5

5

3

0

5

с.
Лизиновка

Елфимова
Дарья

Сергеевна

4

63

6

5

0

5

5

0

5

5

3

5

0

5

0

0

0

6

0

5

3

6

5

с.
Лизиновка

Журавлева
Карина

Александровна

4

62

6

5

0

0

5

0

5

5

3

5

0

5

6

6

0

6

0

0

0

6

5

с.
Лизиновка

Алвандян Ашот
Рустамович

1

55

6

0

0

0

0

0

5

5

3

5

0

5

6

6

0

6

0

0

3

6

5

с.
Лизиновка

Шабанов
Владимир

Алексеевич

4

55

6

5

3

0

5

5

5

0

3

5

0

5

0

0

0

0

0

5

3

6

5

с.
Лизиновка

Колесников
Михаил

Олегович

4

51

6

0

3

5

5

0

5

0

3

5

0

5

0

0

0

6

5

0

3

6

0

с.
Лизиновка

Сухомлинов
Степан

Васильевич

3

50

6

5

3

0

5

5

0

5

0

5

0

5

0

6

0

6

0

5

0

0

0

с.
Тегульдет

Яблокова
Полина

Алексеевна

4«Б»

50

6

0

3

0

5

0

5

0

3

5

0

0

0

0

5

6

5

5

3

0

5

с.
Лизиновка

Подгорная
Вероника

Романовна

4

47

6

0

3

0

5

0

0

5

3

5

0

0

0

6

0

6

0

0

3

6

5