Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по мифологии «Боги Египта»

Победители Международного дистанционного конкурса по мифологии «Боги Египта» для школьников 1-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

Република
Казахстан,
 г.Саркан

Абишева Назгуль

 

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

Република
Казахстан,
 г.Саркан

Амангелді Акжан

3

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

Република
Казахстан,
г.Саркан

Нурмукамет
Динар

3

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

Република
Казахстан,
 г.Саркан

Нурсеит Медет

3

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

 

Република
Казахстан,
г.Саркан

 

Добровечная Карина  7б  96  1 10 8 8 10 10 10 10 10 10 10

 Република
Казахстан,
г.Саркан

Мусина Камила  7б  96  1 10 8 8 10 10 10 10 10 10 10

Новокуйбышевск

Айдюшева
Светлана
Сергеевна

5 «Б»

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

с.Небуг

Чернова Анна
Михайловна

3»А»

96

1

10

8

8

10

10

10

10

10

10

10

д.Опухлики

Иванов
Александр
Сергеевич

6

94

2

10

6

8

10

10

10

10

10

10

10

Казань

Ахмадуллин
Булат
Рамилевич

5 А

94

2

10

6

8

10

10

10

10

10

10

10

Кушва

Кобелева Валерия

5

94

2

10

6

8

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Капустин Иван
Николаевич

3 "Б"

93

2

7

8

8

10

10

10

10

10

10

10

п.
Красногвардеец

Маркелов
Даниил
Александрович

5

93

2

10

10

8

10

10

10

10

10

5

10

п.
Красногвардеец

Столярова
Кристина
Александровна

7

93

2

10

10

8

10

10

10

10

10

5

10

п.
Красногвардеец

Архипов
Максим
Андреевич

2

93

2

10

10

8

10

10

10

10

10

5

10

п.
Красногвардеец

Щербаков
Илья
Витальевич

5

93

2

10

10

8

10

10

10

10

10

5

10

с. им. Полины
 Осипенко

Охлопкова
Ярослава
Георгиевна

5

92

2

10

6

6

10

10

10

10

10

10

10

Мыски

Белозерцева
Ксения

5 А

92

2

10

6

6

10

10

10

10

10

10

10

Мыски

Дубровин
Виталий
Валерьевич

6 Б

92

2

10

4

8

10

10

10

10

10

10

10

Омск

Романенко
Константин
Витальевич

3

91

2

10

8

8

10

10

10

10

10

5

10

с.Тараса

Рахматуллина
Ирина
Хамитовна

91

2

10

8

8

5

10

10

10

10

10

10

Одинцово

Зенченко
Дмитрий
Дмитриевич

6

90

2

8

6

6

10

10

10

10

10

10

10

п. Сахзаводской

Шкодкин
Максим
Александрович

5 «Б»

89

3

10

6

8

10

10

10

10

10

5

10

с. Острожное

Харитонов
Андрей
Сергеевич

2

89

3

10

6

8

10

10

10

10

10

5

10

с. им. Полины
Осипенко

Евсеенко
Леонид
Сергеевич

5

89

3

10

6

8

7

10

10

8

10

10

10

ст. Кавказская

Гаджиева
Айханум
Сеферовна

6

89

3

10

6

8

10

10

10

10

10

5

10

Мыски

Фотин Павел
Алексеевич

5 В

89

3

10

6

8

10

10

10

10

10

5

10

Мыски

Чиркова Алина
Артуровна

6 А

89

3

10

6

8

10

10

10

10

10

5

10

Мыски

Березуцкая Юлия
Владимировна

5 В

88

3

10

10

8

10

10

10

10

10

0

10

c.Новоюгино

Караулов Вадим

5

86

3

10

8

8

10

10

10

10

10

0

10

р.п.Павлоградка

Гапоненко
Анастасия
Евгеньевна

2 «Б»

84

4

0

6

8

10

10

10

10

10

10

10

с.Ратта

Веселков
Валентин

5

84

4

10

6

8

10

10

10

10

10

10

0

Межгорье

Кораллкин
Георгий
Вениаминович

3

81

4

10

10

6

10

10

10

10

5

10

0

Мыски

Разумович
Полина
Константиновна

6 Б

78

4

10

4

6

8

10

10

10

10

10

0

Мыски

Симдянова
София
Евгеньевна

6 Б

78

4

10

4

6

8

10

10

10

10

10

0

а. Бесленей

Гутякулова
Мадина
Абубекировна

5

72

5

10

6

6

0

10

10

10

10

0

10

Мыски

Лисовская
Анастасия
Алексеевна

6 В

70

5

10

6

6

10

10

10

8

10

0

0

Мыски

Валеева Ольга 
Олеговна

6 В

65

5

10

8

4

5

10

0

8

10

0

10

п. Алмазный

Мухамедьярова
Гульзира

7

62

5

10

6

4

10

5

5

10

2

0

10

Мыски

Фисун Юлия
Сергеевна

6 А

62

5

10

6

6

5

0

10

10

10

5

0

с. им. Полины
Осипенко

Семёнова
Анжела
Денисовна

6

58

6

10

6

2

10

10

5

5

10

0

0

Салехард

Сэротэтто Илья
Николаевич

4 «А»

56

6

7

6

8

10

0

5

0

10

0

10

Мыски

Аксёнов Радимир
Витальевич

6 В

55

6

0

2

6

9

10

10

10

8

0

0

с. им. Полины
Осипенко

Копылова
Валентина
Станиславовна

7

54

6

10

4

8

7

0

10

5

0

0

10

с. им. Полины
Осипенко

Мурзин Артем
Дмитриевич

7

54

6

10

6

8

0

0

10

10

10

0

0

Мыски

Москаленко
Кирилл
Юрьевич

6 А

53

6

10

8

8

0

10

5

10

2

0

0